Яндекс.Метрика Семираг - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Семираг

Автор Вист, 23 ноября 2006, 22:47

« назад - далее »

Родривар Тихера

В "Пути Кинжалов", помниться, Ранд хотел "заставить Семираг плакать": теперь флаг у него в руках - а уж сам ли будет слезки у нее из глаз выжимать, или Кадсуане подключет в следующей книге увидим. В предыдущем своем посте на эту тему я лишь обрисовал наиболее эффективный "модус операнди" для Ранда (с моей точки зрения).

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 16 сентября 2007, 02:00
А нужны ему эти доказательства, когда он лично сам много чего знает про нее (точнее ЛТТ знает).
Я имел в виду, у нас нет доказательств, что он поручит это дело Кадсуане (или хотя бы не станет возражать).

Цитата: Aleksej_3000 от 16 сентября 2007, 02:00
Думаю Кадс всеже не справится с Избранной
Пожуём - увидим. Отрёкшиеся, конечно, были весьма круты для своей эпохи, но это не значит, что сейчас нет никого круче них. Плюс неизвестно, способна ли Семираг стойко переносить силовое воздействие.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Spirit

Думаю, Кадс с её методами не справиться с Семираг. Ранд разве, что... Ведь ЛТТ должен знать такие же плетения ? В смысле как Семираг... только вот опасно подпускать их )) ЛТТ одним взглядом разорвет её и ничего не успеют узнать))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Перин

Цитата: Денис II от 20 сентября 2007, 13:43
Я имел в виду, у нас нет доказательств, что он поручит это дело Кадсуане (или хотя бы не станет возражать).
Пожуём - увидим. Отрёкшиеся, конечно, были весьма круты для своей эпохи, но это не значит, что сейчас нет никого круче них. Плюс неизвестно, способна ли Семираг стойко переносить силовое воздействие.
Ранду достаточно связать её с собой и боль от ран + ЛЛТ + возможная смерть если и не сломают Семираг то уж точно приведут её в могилу.

Денис II

Цитата: Перин от 20 сентября 2007, 17:17
Ранду достаточно связать её с собой и боль от ран + ЛЛТ + возможная смерть если и не сломают Семираг то уж точно приведут её в могилу.
Эт' вряд ли. С ним четверо уже связаны - и ничего, живут.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Цитата: Перин от 20 сентября 2007, 17:17
Ранду достаточно связать её с собой и боль от ран + ЛЛТ + возможная смерть если и не сломают Семираг то уж точно приведут её в могилу.
Семираг по силе намного сильнее той же Аланы, к чему такое связывание приведет просто неизвестно, может Ранд просто перейдет в лоно Великого Повелителя

Лиса Маренеллин

Зачем Ранду её вообще с собой связывать, пость лучше отдаст ХМ. Они эту Отрёкшуюся живо во одной половице ходить научат, причём без всяких там Принуждений. А ещё логичней было бы позаимствовать у Илейн и Найнив айдам, что был на Могидин. Правда они ему о нём деже не рассказали.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

Цитата: Лиса от 21 сентября 2007, 17:16
Зачем Ранду её вообще с собой связывать, пость лучше отдаст ХМ. Они эту Отрёкшуюся живо во одной половице ходить научат, причём без всяких там Принуждений. А ещё логичней было бы позаимствовать у Илейн и Найнив айдам, что был на Могидин. Правда они ему о нём деже не рассказали.
Семираг опасно отдавать кому-нить. Думаете она не сбежит ? Это АС можно было отдать, но не Отрекшуюся... Та и времени слишком много надо. Сомневаюсь, что её таким способом вобще сломают...
Та Ранда туда... он ей все припомнит... он-то придумает че с ней сделать :) Айдам тоже вариант и так помойму даже безопасней)) Кто знает что ЛТТ выкинет :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Семираг конечно кладезь полезной информации, но прощее ее все же убить, чем тратить силы на то, чтоб стеречь.

Корлан Дашива

Учитывая отношение Ранда к женщинам, сомневаюсь, что он просто убьет Семираг.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 23 сентября 2007, 22:54
Семираг конечно кладезь полезной информации, но прощее ее все же убить, чем тратить силы на то, чтоб стеречь.
Убили и что дальше? Да конечно Ранд вполне возможно и не знает, что их возрождает Великий Повелитель. Но почему то в последнее время против них применяет ПО, однако сейчас этого не будет, Кадс не разрешает  ;D

Лютиэн Тинувиэль

Хм.. Семираг может жахнуть ПО какой-нибудь Ашаман... Или кто-то из других Отрекшихся.

Aleksej_3000

Ну вроде Ашей не учат ПО, а Избранные убивать ее не будут, без прямого приказа Великого Повелителя.

Зеленый Человек

   Мне кажется, что Семираг стоит допросить с пристрастием не для того чтобы узнать побольше об ЭЛ, а для того чтобы она раскрыла все интриги Отрекшихся, их местонахождение и что самое главное то, что Темный воскресил Ишамаэля иначе Моридин сможет нанести Ранду удар в спину, когда тот совсем не будет готов.
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

PLUTON

Цитата: Зеленый человек от 15 октября 2007, 11:19
   Мне кажется, что Семираг стоит допросить с пристрастием не для того чтобы узнать побольше об ЭЛ, а для того чтобы она раскрыла все интриги Отрекшихся, их местонахождение и что самое главное то, что Темный воскресил Ишамаэля иначе Моридин сможет нанести Ранду удар в спину, когда тот совсем не будет готов.
Ещё одна гениально простая идея. Правда, боюсь и она Ранду в голову не придёт. Слава Свету, у него есть Кадсуане, которая надеюсь сможет сломать Семираг (даже если вероятность этого стремится к 0) и догадается о необходимости таких вопросов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме