Яндекс.Метрика Семираг - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Семираг

Автор Вист, 23 ноября 2006, 22:47

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Зеленый человек от 15 октября 2007, 11:19
   Мне кажется, что Семираг стоит допросить с пристрастием не для того чтобы узнать побольше об ЭЛ, а для того чтобы она раскрыла все интриги Отрекшихся, их местонахождение и что самое главное то, что Темный воскресил Ишамаэля иначе Моридин сможет нанести Ранду удар в спину, когда тот совсем не будет готов.
Зачем это Ранду, да и про какие интриги может идти речь, когда они Избранные друг от друга прячут больше чем от того же Ранда. Как пример Асмодиан - он же не словом не обмолвился о Семираг, Мессане, Деме и т.д. просто потому что не знал.
А о воскрешении, так это никто не спросит , они ведь не знают что можно воскрешать. А чего не знаешь, то и остается в неведении

PLUTON

Цитата: Aleksej_3000 от 15 октября 2007, 22:55
Зачем это Ранду, да и про какие интриги может идти речь, когда они Избранные друг от друга прячут больше чем от того же Ранда.
А как же план Тёмного "Властелин Хаоса", озвученный Демандредом??? Семираг об этом знает!
Цитата: Aleksej_3000 от 15 октября 2007, 22:55Как пример Асмодиан - он же не словом не обмолвился о Семираг, Мессане, Деме и т.д. просто потому что не знал.
Асмодиан обмолвился единожды о способности Демандреда, Семираг и Ишамаэлья блокировать Врата. Значит знал о сильных и слабых сторонах других Избранных. Следовательно Семираг знает о том же об остальных живых Избранных.
Цитата: Aleksej_3000 от 15 октября 2007, 22:55А о воскрешении, так это никто не спросит , они ведь не знают что можно воскрешать. А чего не знаешь, то и остается в неведении
Согласен. Если Семираг сломают ( на что, повторюсь у Кадсуане 0 шансов), то отвечать она будет на вопросы, прешедшие в голову спрашивающему.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Денис II

Цитата: PLUTON от 15 октября 2007, 23:38
Если Семираг сломают ( на что, повторюсь у Кадсуане 0 шансов)
Какие ваши доказательства?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

Цитата: Денис II от 16 октября 2007, 14:06
Какие ваши доказательства?
Личность Семираг :). Вряд ли "допрос с пристрастием", которым пользуются АС, подействует на Семираг.
Это всё моё ИМХО. 8)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 14:34
Личность Семираг :). Вряд ли "допрос с пристрастием", которым пользуются АС, подействует на Семираг.
Это всё моё ИМХО. 8)
Ну Кадс может допрос и попристрастнее осуществить. Или та же Аливия, или ХМ. Да мало ли кто. По-моему Семираг быстро сломается. Она ведь на себе свои любимые методы не проверяла. А как узнает что это - сразу расколется. Да ещё и станет пацифисткой.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 14:34
Личность Семираг :). Вряд ли "допрос с пристрастием", которым пользуются АС, подействует на Семираг.
Это всё моё ИМХО. 8)
Семираг хорошо умеет причинять боль другим. А вот пробовала ли она её на себе, и, если да, то с каким результатом - это таки большой вопрос.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

Цитата: Денис II от 16 октября 2007, 16:23
Семираг хорошо умеет причинять боль другим. А вот пробовала ли она её на себе, и, если да, то с каким результатом - это таки большой вопрос.
НС, гл.27:
Семираг стояла вытянувшись, ее руки были крепко прижаты к бокам, а юбки обвились вокруг ног, несомненно, она была опутана с помощью потоков Воздуха. Из ее плеча торчал один из ножей Мин, и она, должно быть, была ограждена, однако ее темное красивое лицо дышало высокомерием. На короткое время ей уже приходилось быть пленницей – во времена Войны Тени. Она бежала из плена, настолько запугав своих тюремщиков, что они сами устроили ей побег.
Вряд ли в Войне Силы её тюремщики были к Семираг снисходительны - они видели и знали обо всех её преступлениях.
Плюс этот момент с ножом Мин в её плече. Семираг его игнорирует!
Думаю, вопрос снят.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 16:37
НС, гл.27:
Семираг стояла вытянувшись, ее руки были крепко прижаты к бокам, а юбки обвились вокруг ног, несомненно, она была опутана с помощью потоков Воздуха. Из ее плеча торчал один из ножей Мин, и она, должно быть, была ограждена, однако ее темное красивое лицо дышало высокомерием. На короткое время ей уже приходилось быть пленницей – во времена Войны Тени. Она бежала из плена, настолько запугав своих тюремщиков, что они сами устроили ей побег.
Вряд ли в Войне Силы её тюремщики были к Семираг снисходительны - они видели и знали обо всех её преступлениях.
Плюс этот момент с ножом Мин в её плече. Семираг его игнорирует!
Думаю, вопрос снят.
Не знаю какое отношение имеет её плен. Ведь не сказано, что её пытали.
Насчёи ножа. Ранд вообще ходит с двумя самыми страшными ранами во всём мире (наверное), но когда его избивали во время похищения - он страдал. То же самое и здесь. На какое-то время боль можно превозмочь, но если сильно постараться Семираг расколится.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 16 октября 2007, 16:56
Не знаю какое отношение имеет её плен. Ведь не сказано, что её пытали.
Согласен, я это предположил. Но для меня это логично.
Цитата: Grey от 16 октября 2007, 16:56Насчёи ножа. Ранд вообще ходит с двумя самыми страшными ранами во всём мире (наверное), но когда его избивали во время похищения - он страдал.
Страдал ли? Ему было ужасно от того, что его заперли в сундук, а не от ежедневных избиений.
Цитата: Grey от 16 октября 2007, 16:56То же самое и здесь. На какое-то время боль можно превозмочь, но если сильно постараться Семираг расколится.
Вряд ле у Семираг есть фобии, на которых можно сыграть. А боль, как мы видели, она игнорирует.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 17:09
Страдал ли? Ему было ужасно от того, что его заперли в сундук, а не от ежедневных избиений.
По-моему там было сказано, что и от боли тоже.
Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 17:09
Вряд ле у Семираг есть фобии, на которых можно сыграть. А боль, как мы видели, она игнорирует.
Синяки мы тоже игнорируем, но иголки под ногти проигнорировать не сможем (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 17:09
Вряд ли у Семираг есть фобии, на которых можно сыграть. А боль, как мы видели, она игнорирует.
Я бы сказала игнорирует незначительную боль. Но ведь, как она сама упоминала, доже самого сильного человека можно сломать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

PLUTON

Цитата: Лиса от 16 октября 2007, 17:19
   Я бы сказала игнорирует незначительную боль. Но ведь, как она сама упоминала, доже самого сильного человека можно сломать.
Я просто сомневаюсь, что Кадсуане настолько поднаторела в допросах, что сможет сломать Семираг.

В любом случае есть Элза, значит Семираг сбежит, при этом будут многие убиты. Мне кажется это очевидным. Ранд так и останется безруким, но что ещё важнее - слепым.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Денис II

Цитата: PLUTON от 16 октября 2007, 16:37
НС, гл.27:
Семираг стояла вытянувшись, ее руки были крепко прижаты к бокам, а юбки обвились вокруг ног, несомненно, она была опутана с помощью потоков Воздуха. Из ее плеча торчал один из ножей Мин, и она, должно быть, была ограждена, однако ее темное красивое лицо дышало высокомерием. На короткое время ей уже приходилось быть пленницей – во времена Войны Тени. Она бежала из плена, настолько запугав своих тюремщиков, что они сами устроили ей побег.
Вряд ли в Войне Силы её тюремщики были к Семираг снисходительны - они видели и знали обо всех её преступлениях.
Во-первых, пленницей она была короткое время - к ней могли просто не успеть применить силовые методы воздействия.
Во-вторых, в Войну Тени народ ещё с менталитетом ЭЛ был, гуманный такой, всяческим зверствам не обученный.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

Цитата: Денис II от 17 октября 2007, 15:56
Во-первых, пленницей она была короткое время - к ней могли просто не успеть применить силовые методы воздействия.
Во-вторых, в Войну Тени народ ещё с менталитетом ЭЛ был, гуманный такой, всяческим зверствам не обученный.
Ага, не то что эти варвары сейчас. :D Они и методы допроса изучают на уроках. АС - в этом обогнали и Вопрошающих, лучшие из них (среди них Кадсуане на первом месте) тренируются каждый день. Бред? Бред.
Обычная ЧА "ломалась" на Покаянном Кресле 3 раза. Что уж говорить об Отрёкшейся. Её сила воли намного больше.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 17 октября 2007, 16:12
Ага, не то что эти варвары сейчас. :D Они и методы допроса изучают на уроках. АС - в этом обогнали и Вопрошающих, лучшие из них (среди них Кадсуане на первом месте) тренируются каждый день. Бред? Бред.
Обычная ЧА "ломалась" на Покаянном Кресле 3 раза. Что уж говорить об Отрёкшейся. Её сила воли намного больше.
Напомню, что там кроме Кадс ещё толпа народу. И все не любят Семираг....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.