Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Эри

Даа просто он такой худой и бледный, что у меня неволей просыпается желание его накормить.Зато сестра у него кровь с молоком

Sheila Ashberry

Это он потому такой худой, бледный и злой, что Дени всю еду съедала, а бедному Визерису ничего не доставалось)))))
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Цитата: Sheila Ashberry от 28 января 2012, 17:35Что-то Визерис вызывает у всех желание его покормить, к чему бы это?)))

Такой бледненький.. несчастненький... так и хочется ему вкусняшку дать...
Подавали бы ему определенно много ХДДД

Может ему портрет Дрого подарить и дротики? Пусть развлекается...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Лучше портрет Роберта Баратеона и боевой топор, только боюсь, Визерис так разойдется, что мне всю квартиру разнесет)))
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Или так... но все равно - дротики.... чтоб не разнес лишнего..)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

#575
Эх, посмотрела сегодня английский мини-сериал "Большие надежды" по роману Ч.Диккенса , там Гарри Ллойд Герберта Поккета играл. С короткими патлами натурального цвета он совсем невзрачный, но милый и обаятельный, с очень приятной забавной физиономией, а в роли Визериса с длинным белобрысым хаером, прям сказочный красавец получился, что прям глаз не оторвать, вот что прическа с человеком делает, я всегда знала, что длинный хаер у мужика это сила!))))

Правда слегонца огорчилась, что мой Визерис хоть и очень похож, но не абсолютное портретное сходство, хотя меня радует, что он даже красивее оригинала получился.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Да-да... абсолютная сила =))
А Визерис - индивидуальный получился... он не копия с актера... а именно он, какой должен быть =)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Визерис сегодня потерял свое кольцо и сильно расстроился по этому поводу, это было его любимое кольцо. Обещание сделать ему новое, такое же, его не утешили, сидит несчастный. Пожалуй пора ему сшить домашнюю одежду, нефиг по дому ходить при всем параде и в украшениях, а то еще корону потеряет и будет трагедия вселенского масштаба.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

ууу как же он так... не уследил за побрякушками своими... определенно... надо домашнее.. может утешится... и терять больше не будет =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Все, праздники отгулял нарядный, пора переодеваться в более скромную и удобную одежду, а заодно летним гардеробом можно уже озадачиться, чтобы было в чем со мной в отпуск ехать.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Ага, стоит он в красных труселях и манит...))))))
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avatarra

#581
и доску для серфинга ему, всю в драконах

раз уж у нас тут фан-клуб Визериса... вот

Sheila Ashberry

Вай, прелесть какая, такой славный, где вы это чудо нашли, неужели сами нарисовали?
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Оказывается Визерис не только мне нравится, есть еще психи, и их даже много)
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Вот зачем было вывешивать эту картинку как раз тогда, когда я только собралась покупать второго БЖД мальчика? Теперь, чтобы устоять перед искушением и не откастомить его под Визериса лет в 14-15, мне придется отгрызть себе руки :'(
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!