Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Никта

Я думаю клонирования себя любимого Визерис не простит... Т_Т
И два их на одной жилплощади не уживутся...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Да, двоих таких злыдней я не потяну, мне одного вполне хватает. Визерис сегодня злющий как черт, смотрит упырем, как Герасим на собаку Баскервилей, попыталась в руки взять, так голову отворачивает, что случилось непонятно ??? Предполагаю, что из-за потерянного кольца до сих пор психует. И как ему объяснить, что он Визерис, а не Горлум, и нефиг из-за какой-то побрякушки свои нервы тратить, и хозяйкины?
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

А может колечко-то было.. непростое....
Может ему Властелина Колец показать.. чтоб знал до чего доводит страсть к побрякушкам...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Цитата: Келани Доран от 30 января 2012, 23:20Может ему Властелина Колец показать.. чтоб знал до чего доводит страсть к побрякушкам...
Боже упаси, еще возомнит себя эльфийским королем, с его как раз подходящей под эту роль внешностью :crazy2: Толкиенист в доме мне не нужен, я из реконструкторской тусовки, хотя и люблю иногда втихаря на кукол фэнтезюшные шмотки пошить :-X
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Ну тогда просто.. портрет Голлума... пусть знает, к чему приводит тяга к побрякушкам ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Визерис и так сегодня на него похож, такой же тощий, бледный и злобный, разве, что рыбу сырую не жрет :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

А как же отсутствие гигиены и облысение? ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Не, с гигиеной и облысением это не к Визерису, у него на почве гигиены и собственной шевелюры пунктик, патологический чистюля, может он и психует, что у меня в комнате адский бардак, и колечко его в этих завалах хлама потерялось :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

А колечко то нашлось, оказалось, что оно во время последней фотосессии потерялось, а я и не заметила, пересмотрела последние фотки, а кольца на левой руке нет, перерыла визерисовские шмотки и нашла кольцо у него под кроватью, сама виновата, что вовремя не заметила, еще и на бедного парня наехала, что потерял :(, пришлось извиняться, теперь Визерис сидит гордый и довольный, добился своего, оказывается он просто на меня обиделся, что я такая ворона, сама кольцо его прощелкала, а его раздолбаем обзывала. Даже перед куклой иногда бывает стыдно :(
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Вот оно как... а возмещение морального ущерба блондин не требует? ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Думаю, хозяйского поцелуя в нос в качестве возмещения морального ущерба вполне достаточно, ему не часто такие нежности перепадают)))))
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Ааа ну тогда пусть радуется жизни и возврату потери =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Avatarra

как мало нужно человеку для счастья )

Sheila Ashberry

Не знаю насколько для него счастье хозяйка лезущая целоваться, но возвращению кольца он рад))))
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Неужели он так привязан к шмоткам?