Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

AnyMany

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 сентября 2011, 13:31Тогда с тобой всё понятно. Значит ы считаешь, что любви недостоин. Бедный...

А вроде бы он и не про себя говорил...
.........

Не понимаю испанский... но я исправлюсь ;D
валор моргулис, детка!

Лиса Маренеллин

Цитата: AnyMany от 26 сентября 2011, 14:26А вроде бы он и не про себя говорил...
Вы видимо плохо знаете Дамера. С ним иногда случаются приступы троллизма, но троллит он очень своеобразно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

 :2funny: любовь, как и испанский - сложная штука..
Нипойму трех повторяющихся фаз изменения человек ( в башко его). Стандарты поведения и мировозрения... Стандарты отношения в/к жизни. Стандарты..
Дамера.. Следует узнать поближе, если он не против. А какой уровень троллизма! Блеск!)

AnyMany

Хм... А ещё я не понимаю слова "троллить"... у меня от этого слова картинка сразу - "ходит с топором в руке туда-сюда, охраняя пещеру"... но я явно ошибаюсь...
валор моргулис, детка!

Яманэко

Цитата: Илийен от 26 сентября 2011, 09:37я беру в дорогу чтото необычное и затягивающее...тогда разрушительное воздействие жд пути на мою психику сводится к минимуму )

У меня обычно весьма ограничен выбор, поэтому иногда приходится брать первое попавшееся в привокзальном киоске :)

Цитата: Денис II от 26 сентября 2011, 13:15
Ну, не знаю. Знаю я одного тролля. Не сказал бы, что у него нет в жизни радостей. Просто он так развлекается. Но он троллит только неадекватных (с его точки зрения) людей; например, он очень любит троллить фашистов.

А я люблю троллить троллей :) Правда под настроение :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

котька

Цитата: Денис II от 26 сентября 2011, 14:15Ну, не знаю. Знаю я одного тролля. Не сказал бы, что у него нет в жизни радостей. Просто он так развлекается. Но он троллит только неадекватных (с его точки зрения) людей; например, он очень любит троллить фашистов.
я не понимаю таких людей.
и фашистов тоже =)

Яманэко

Цитата: Тувин от 26 сентября 2011, 16:12я не понимаю таких людей.

Это образ мышления такой.
Иногда да хочется по издеваться. А иногда это защитная реакция :) А как сказал один мой знакомый тролль, таким образом он проверяет степень адекватности собеседника :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

котька

Цитата: Яманэко от 26 сентября 2011, 16:15аким образом он проверяет степень адекватности собеседника
это больше похоже на оправдание, чем на действительную причину ))

Яманэко

Цитата: Тувин от 26 сентября 2011, 16:43это больше похоже на оправдание, чем на действительную причину ))

Ну знаешь я не менталист и в чужие мозги залезть не могу :)
Правда в подтверждении его слов могу заметить что те кто нормально реагировал на его провокации потом становились постоянными собеседниками :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

lionel

Цитата: Денис II от 26 сентября 2011, 13:15он очень любит троллить фашистов.
Раскажи ему, о том, что шончан - тоже фосыста, и пригласи на наш форум ;)

Не понимаю, что значит слово "шняга" и другие новомодные словечки тоже подчас ставят в ступор.
lionel

Селин

Цитата: lionel от 26 сентября 2011, 16:57Раскажи ему, о том, что шончан - тоже фосыста, и пригласи на наш форум
Объявление на дверях форума: "Производится набор троллей в тему о Шончан" :D :D :D

Fallingstranger

можно сразу ссылку : ролевое сражение для любителей шончан

AnyMany

и я осталась не прочтённой.... Да ёпирный театро, объясните WTF is троллить?
валор моргулис, детка!

Яманэко

Цитата: AnyMany от 26 сентября 2011, 17:10
и я осталась не прочтённой.... Да ёпирный театро, объясните WTF is троллить?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет-тролль
Википедия вам в помощь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AnyMany

жесть, чё только не придумают... мне вариант про "охранять пещеру" больше нравится
валор моргулис, детка!