Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

AnyMany

Ок. Исправлюсь. Искусство рулит...хотя странно...но рулит)
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

:D)
реально имхоита, музыканты и художники для людей существуют. Всё запредельно умное кайф ломает)
когда-то из него проблему не делали и народ просто веселился, в нирвану впадал. Давайте в истоки идти

Дюдюка

не понимаю нашу медицину... "дайте вашу ручку - мы вам диагноз нагадаем  ):(

AnyMany

Щас такую тему открою... Ну очень не понимаю зубных врачей, которым говоришь, что болит зуб и просишь не трогать инструментами без анастезии, но они кивают головой и всё равно лезут!
валор моргулис, детка!

Яманэко

Цитата: AnyMany от 03 октября 2011, 10:52Интересно, а для кого вообще художник рисует, композитор сочиняет, и пишет поэт для кого?)

Ну есть такие которые видимо свою бездарность прикрывают тем что якобы для особо тонких ценителей работают :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Не понимаю быдлофикрайтеров, пишущих толстые книги про попаданок(цев)-мерисью с громотичускими и, пунктуационными; ошибками. Местами таки доставляет, но из-за ошибок читать сложновато. Блин, моя бывшая соседка по парте, вечная троечница, и то фики лучше писала!!!111111
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

Цитата: Вл от 02 октября 2011, 14:45
Не понимаю ярлыков "высокого искусства". К примеру,мне не нравится ряд картин Амадео Модильяни,где женщины изображаются с безжизненными глазами.А скажешь это кому-нибудь -в ответ: "молодой человек,вы просто ещё не доросли до высокого/ой искусства/культуры!".
понимание или не понимание искусства не зависит от человека. а говорить "вы не доросли" глупо по той простой причине, что у каждого индивидуума взгляд на жизнь разный(одна из сквозных тем современного искусства это отражение действительности под различными углами и непонятно чем). И то, что вам нечто не нравится означает лишь то, что ваша точка зрения не совпадает с точной зрения искусствоведов(кторых тоже тьма) и кичащихся своим пониманием людей.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 17:57Не понимаю быдлофикрайтеров, пишущих толстые книги про попаданок(цев)-мерисью с громотичускими и, пунктуационными; ошибками. Местами таки доставляет, но из-за ошибок читать сложновато. Блин, моя бывшая соседка по парте, вечная троечница, и то фики лучше писала!!!111111

Большая часть таких фикрайтеров еще школьники, причем иногда пишут прямо в блокноте или на форум где в отличии от Ворда нет проверки ошибок :) Поэтому пусть лучше пишут чем водку пьют по подъездам :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

;D) я раз прочла... На 1500 страниц (не самый маленькой еще, а ведь и целые серии бывают))
мне как-то писали... Что фик 100 с чем-то глав 2005 года выпуска :) типо там хорошо характер раскрыт. Успели)
не, ну я не протифф, пусть писякают с ашибками

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 18:11) я раз прочла... На 1500 страниц (не самый маленькой еще, а ведь и целые серии бывают))

Мне попадался фик на Властелин Колец в четыре раза больше самого Властелина Колец :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

А я Грамма-Наци и будущий редактор/корректор, поэтому, читая такст с ненамеренными ашипками, так и хочу предложить автору совместную работу.
Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 17:12
Мне попадался фик на Властелин Колец в четыре раза больше самого Властелина Колец :)
Жесть. Видимо, автору в детстве понравился Толстой...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Fallingstranger

Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 17:12
Мне попадался фик на Властелин Колец в четыре раза больше самого Властелина Колец :)
ахаха)
Эг-Ави, это здорово и блаблабла... Стремление к прекрасному... А бетой в других фандомах работаешь?;)

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 18:14А я Грамма-Наци и будущий редактор/корректор, поэтому, читая такст с ненамеренными ашипками, так и хочу предложить автору совместную работу.

О, буду знать к кому если что обращаться :) А то у меня обычно руки работают вперед мозга и ошибок потом до фига :)

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 18:14Жесть. Видимо, автору в детстве понравился Толстой...

Да у меня самого по Толкиену фиков мегабайт на 15 написано :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Madina

Я не понимаю преподователей,которым важно не то, понимает человек его предмет или нет,а то,что и как он говорит.
Какая разница указывать на химические элементы,держа  ручку в левой руке или правой?!
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 17:16
ахаха)
Эг-Ави, это здорово и блаблабла... А бетой в других фандомах работаешь?;)
Редко. Очень редко. Потому что многие авторы, увидев список ошибок, решают больше со мной не связываться.
Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 17:17
О, буду знать к кому если что обращаться :) А то у меня обычно руки работают вперед мозга и ошибок потом до фига :)
Без проблем.
Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 17:17
Да у меня самого по Толкиену фиков мегабайт на 15 написано :)
Нуу, это же все-таки не толще ВК...  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини