Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Fallingstranger

у нас бы такое не прошло)

AnyMany

Цитата: Вл от 10 октября 2011, 22:41В детских садах Швеции детей называют "оно",а также предлагают надевать девичью одежду мальчикам и мальчишечью - девочкам.Тьфу.

А девочек там часом писать стоя не учат?)
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

уээ. Разве дети сами не умеют?
В детском садике еще худо бедно куда ни шло. Но потом! Приучиться к половому различию еще нужно. Кто -нить знает их статистику по данному вопросу?

Сэм

Цитата: AnyMany от 10 октября 2011, 22:45А девочек там часом писать стоя не учат?)
Не знаю,не бывал.Раньше хотел переехать куда-нибудь туда на ПМЖ,теперь начинаю чувствовать,что все не так однозначно.

..

Mamajoe

Цитата: Мелисcа до'Конде от 10 октября 2011, 21:48
уээ. Разве дети сами не умеют?
Кто -нить знает их статистику по данному вопросу?
Статистику чего?

Я не понимаю, как можно не различать марки, модели, ну ладно - типы кузовов - автомобилей. Знаю, что это возможно, но каково это, уже не помню.)

AnyMany

Цитата: Вл от 10 октября 2011, 22:51Не знаю,не бывал.Раньше хотел переехать куда-нибудь туда на ПМЖ,теперь начинаю чувствовать,что все не так однозначно.

На ПМЖ конечно сразу не стоит, ибо как с плеча рубить - части тела задеть) А какое-то время побывать в различных уголках земли, понять, что ближе... В общем, если найдётся место, где тебе теплее, чем там, где ты сейчас - возрадуйся, ибо нашёл ты дом свой!)
валор моргулис, детка!

Сэм

Цитата: Mamajoe от 10 октября 2011, 22:53Я не понимаю, как можно не различать марки, модели, ну ладно - типы кузовов - автомобилей. Знаю, что это возможно, но каково это, уже не помню.)
С пивком потянет.

..

Сэм

Цитата: AnyMany от 10 октября 2011, 22:54На ПМЖ конечно сразу не стоит, ибо как с плеча рубить - части тела задеть) А какое-то время побывать в различных уголках земли, понять, что ближе... В общем, если найдётся место, где тебе теплее, чем там, где ты сейчас - возрадуйся, ибо нашёл ты дом свой!)
Хехехе,мне очень нравится культура скандинавских стран,и природа.

..

Fallingstranger

меньшинств половых так сказать, Mamajoe

AnyMany

Цитата: Вл от 10 октября 2011, 22:55Хехехе,мне очень нравится культура скандинавских стран,и природа.

))))) Нравится культура - это одно. А быть среди них - другое) Мне нравится скандинавская мифология, но оказаться посреди Рагнарёка...в общем не хотелось бы)

валор моргулис, детка!

AnyMany

Цитата: Мелисcа до'Конде от 10 октября 2011, 21:57
меньшинств половых так сказать, Mamajoe

Половые меньшинства не различают кузовы автомобилей?)))
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

не знаю. Но Mamajoe спросил, чью статистику хочу знать

Mamajoe

Цитата: Мелисcа до'Конде от 10 октября 2011, 21:57
меньшинств половых так сказать, Mamajoe
Где-то была уже на форуме, по-моему, в темах соответствующих в "О жизни".


Я не понимаю, почему всегда хочется спать!  :buck2:

Денис II

А спать не пробовал? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: AnyMany от 10 октября 2011, 17:53Не доработанный закон какой-то от тех, кто змiя своего проклятого в штанах сдержать не может...)
Ну ничего себе! А я-то думал,что энто нормальная штуковина ;D ;D ;D

..