Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Денис II

А они, типа, все любят одинаковую музыку? Или у них есть музыка, любимая по уставу? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 11 января 2012, 20:00
А они, типа, все любят одинаковую музыку? Или у них есть музыка, любимая по уставу? :)

Ну скажем так есть стереотипные музпредпочтения для 90 процентов сотрудников :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

 я не понимаю, как можно пообещать, потом еще клятвенно заверить, что  помню, помню и в итоге все равно забыть... раз это изначально было не важно - зачем обещать? ??? :(
все проходит

Rodell

Цитата: sevva от 13 января 2012, 14:16
я не понимаю, как можно пообещать, потом еще клятвенно заверить, что  помню, помню и в итоге все равно забыть... раз это изначально было не важно - зачем обещать? ??? :(
Видимо, чтоб отстали)

sevva

а просто сказать - не получается/не будет/не хочется и т.п.  слабо что ли? ???
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 13 января 2012, 15:18а просто сказать - не получается/не будет/не хочется и т.п.  слабо что ли?
Слабо.Люди вообще не очень хорошо относятся к своим словам.Есть еще худшая порода людей - чета обижаются,когда говоришь им правду,что они не держат свои слова,и не отвечают за них.

..

Денис II

Цитата: sevva от 13 января 2012, 14:16
я не понимаю, как можно пообещать, потом еще клятвенно заверить, что  помню, помню и в итоге все равно забыть...
Ну так, может, в тот момент действительно помнил(а), а забыл(а) уже потом...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: sevva от 13 января 2012, 17:16я не понимаю, как можно пообещать, потом еще клятвенно заверить, что  помню, помню и в итоге все равно забыть... раз это изначально было не важно - зачем обещать?
Если я сказала, что помню, то я помню. А вот если мне каждый день напоминать, то мозг обязательно заблокирует этот вопрос и я забуду.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Цитата: Эдарна Нореговна от 13 января 2012, 16:11Если я сказала, что помню, то я помню. А вот если мне каждый день напоминать, то мозг обязательно заблокирует этот вопрос и я забуду.
Однако если напомнили,когда уже нужно было сделать - а в ответ - я помню,сделаю завтра (послезавтра),а потом приходишь и ничего не сделано?

..

Тэль

Цитата: sevva от 13 января 2012, 15:18а просто сказать - не получается/не будет/не хочется и т.п.  слабо что ли?
Может у них силы воли не хватает признать за собой несостоятельность своего обещания?

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Цитата: Денис II от 11 января 2012, 17:40
Не понимаю, почему радио, которое крутит поп-музыку, называется «Милицейская волна».
А ещё я не понимаю, почему его не переименовали. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

не понимаю ненависти

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 04 февраля 2012, 20:41
не понимаю ненависти

Счастливый человек...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Случайно наткнулся на сайт с базой данных моделей. В смысле, девиц, которые по подиуму шастают. И там есть поиск по параметрам – по nationality[nb]если вы думаете, что это национальность, то вам сюда[/nb], цвету волос и цвету глаз. Так, думаю, стоп; а цвет кожи? Это же более важный параметр внешности, чем цвет глаз! Поискал прикола ради брюнеток – так и есть, все свалены в одну кучу, и белые, и негритянки.
Вот я и думаю, то ли это у меня специфические представления, какая деталь внешности – важная, то ли это политкорректность на марше. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Скорее сам сайт хреново сделан.
Это я тут на днях искал в интернет-магазине фотоаппарат и там в сортировке не указан производитель. Тут таже фигня может быть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)