Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Daini

Цитата: Эоэлла от 13 апреля 2012, 21:18Держу, точнее, держала. Умнейший пес, да он и в рейтинге по способности исполнять команды с немногих показов высоко.
Ну так не зря их чаще других пород используют в цирке. Это о чем-то говорит.
У меня была афганка, выполняла команды безупречно. Когда приехала заводчица, она чуть в обморок не упала: афган выполняет команду "ко мне"! афган ходит "рядом"! Ей реально было плохо (заводчице)  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эоэлла

Цитата: Денис II от 13 апреля 2012, 18:37Но ведь ты этого не видел, так? Так что не можешь абсолютно уверено утверждать, как всё было; нельзя исключать, что двинули её не из садизма, а за дело. Хотя, конечно, может, и просто так.
Моя Баффи ни за что не играет с палкой. Еще когда мы ее только подобрали и превратили в здоровую сытую собаку, я пыталась поиграть с ней, бросая палку, и была вознаграждена зрелищем улепетывающей в ужасе только что веселой собаки. Через некоторое время стало ясно, что с палкой она хорошо знакома в самом худшем смысле. Сейчас лучше стало, три года уже, и она нам больше доверяет, но энтузиазма к таким играм у нее ноль, да и у меня нет желания экспериментировать. А ведь, когда мы ее нашли, ей  трех месяцев не было. Вот и возникает вопрос: за какое дело можно было бить или пытаться бить, но скорее - бить, такого маленького щенка? А в том, что такое было, сомнений мало. Все-таки люди бывают очень жестокими...
Борец с порчей на саидин

Денис II

Я, между прочим, и не утверждал, что если побили, значит, за дело. А вот утверждающих обратное – что если человек бьёт животное, значит, он садюга, а животное виновато быть не может – я периодически наблюдаю. В этой теме в частности.

Да, и чтобы совсем уж не оффтопить, подобного отношения я не понимаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Не понимаю тех кто в +25 кутается в плащи и одевает свитера. Я сам мерзляка жуткий но сегодня даже в футболке спарился. Зато рядом народ ходил чуть ли не в дубленках.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

На улице жара, а у нас в офисе - холодрыга. Оделась легко, так весь день и мерзла. На кой, спрашивается, еще и кондишины понаставили у нас? И так приходится в туалет к рукосушке ходить греться.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Это заговор, стопроцентно
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Гарак от 17 апреля 2012, 00:05Это заговор, стопроцентно
Я тоже так думаю )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

скоро придут купленные электрики и испортят рукосушки. потом заменят в кофемашинах нагревательный механизм на охладительный. потом поставят отражательные стекла, чтобы солнечное тепло вас не грело....
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Сегодня на подъезде увидел объявление: «Должник!» – и фотка некой женщины и её данные: фамилия, имя отчество и адрес (в нашем подъезде). И текст: «Вы не платите по кредиту, просим...» и т. п.
Я не понимаю, нафига это? Типа, общественное мнение против неё настроить? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

Возможно, её никак не могут найти по-другому и хотят уведомить о долге в очередной раз. Или просто уведомить.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 25 июня 2012, 20:15Я не понимаю, нафига это?
Идиотизм это просто... А дебилов этих еще и засудить за распространение личной информации. Идиоты, блин.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Денис II от 25 июня 2012, 20:15Я не понимаю, нафига это? Типа, общественное мнение против неё настроить?

Именно. Что бы когда дом отключат от света и воды все знали кто виноват.
У нас правда вывешивали предупреждение какие именно квартиры не платят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 25 июня 2012, 20:09
Именно. Что бы когда дом отключат от света и воды все знали кто виноват.
У нас правда вывешивали предупреждение какие именно квартиры не платят.
Так в том-то и дело, что не за свет/газ/воду, а по кредиту.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 25 июня 2012, 20:16
Так в том-то и дело, что не за свет/газ/воду, а по кредиту.

Может кредит за квартиру? Такие вполне могут сделать как предупреждение.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Может, и за квартиру. Там, вроде, не было написано, за что, просто кредит, и всё. Впрочем, я сильно не вчитывался.
Но даже если и за квартиру, нафига нам, окружающим, об этом знать? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.