Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Денис II

Не понимаю законы, по которым малолеток нельзя привлечь к ответственности. По ящику показали сюжет, четыре старшеклассницы избили сверстницу – и ничего им за это не будет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Вообще это дикость,ввели бы отсроченные приговоры,вступающие в силу с совершеннолетием и довели бы этот закон до целевой аудитории.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Яманэко

Я не понимаю логику своей тещи.
Если наша дочь после завтрака ложится снова спать то это мы её портим весь режим
Но если она идет с ней гулять и дите засыпает в коляске, то пусть девочка поспит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

это не логика - то чуйство))))
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 21 ноября 2012, 15:55
это не логика - то чуйство))))

Абстрактное какое то :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Просто у тещь есть такая очень забавная особенность, ну и у свекровей я бы сказала: они думают, что их действия, особенно по отношению к внукам, единственно правильные. Как по мне, надо объяснять им, если уж даете детей, что вы родители и вы решаете какой режим у ребенка, и есть ли он вообще. Ну, или не давать. У меня подруга не хотела иметь дело со всеми этими объяснениями и ссорами, потому детей бабушки видели только в ее присутствии и как только начинали заводить свою песню, включала игнор, потом они привыкли не больше вмешиваются.

mary

Подсмотрела у подруги статус, очень кстати (можно и к тёщам применить, если что):
ЦитироватьДорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей.  Я живу с вашим ребенком.... И над ним надо еще работать и работать!
:)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

:D Мари, шикарно! Утащила.

mary

мне тож очень понравилось, ну просто ооочень :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 21 ноября 2012, 17:26
Просто у тещь есть такая очень забавная особенность, ну и у свекровей я бы сказала: они думают, что их действия, особенно по отношению к внукам, единственно правильные. Как по мне, надо объяснять им, если уж даете детей, что вы родители и вы решаете какой режим у ребенка, и есть ли он вообще. Ну, или не давать. У меня подруга не хотела иметь дело со всеми этими объяснениями и ссорами, потому детей бабушки видели только в ее присутствии и как только начинали заводить свою песню, включала игнор, потом они привыкли не больше вмешиваются.

Мы просто живем вместе. И тут объясняй, не объясняй...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

А что там с вашим переездом? Так и не вышло снять квартиру?

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 21 ноября 2012, 17:33
А что там с вашим переездом? Так и не вышло снять квартиру?

Вроде договорились что весной переедем на старую бабушкину квартиру. Но там с ремонтом надо разобраться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

#552
А что вы скажете про мать, которая заявляет своему 38-нему сыну, что он ей больше не сын и внуки, соответственно, тоже не внуки. И приезжать в гости она больше никогда не будет. Всё это из-за банальной ссоры, начавшейся с того, что сын (немного  в приказном тоне, это я должна признать) попросил маму вымыть руки, прежде чем раздавать детям сладости и подарки. Свекровь в этот момент только зашла в квартиру, после 2 часов пребывания в общественном транспорте (электрички, метро, автобус). И самое забавное, что я (поддержавшая мужа, вместо того, чтобы молчать по обыкновению в тряпочку) после всего этого стала ГЛАВНЫМ ВРАГОМ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Примечательно и то, что таким образом она вычеркнула из своей жизни уже много родственников. И своих и мужниных. И действительно 10-тилетиями с ними не общается.
Так что я боюсь, что у детей осталась только одна бабушка.
Я лично не понимаю, кому она этим делает хуже?  Ну ладно я и муж, мне параллельно, переживу, мужу неприятно, но что поделаешь. Дети-то тут при чём?!? Ну и ещё, на мой взгляд, она хуже делает только себе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...