Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Яманэко

Не понимаю многих жильцов нашего района жарящих шашлыки в местном парке. Спросите почему? А потому что через него проходит канализационный коллектор, практически не прикрытый и вонь такая, что хочется поскорее пробежать через лес дабы нормально вздохнуть. А они там по нескольку часов сидят...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

За шашлыками не слышно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 14 августа 2013, 22:55
За шашлыками не слышно.

Да я даже в упор от них проходил, вонь от мяса смешивается с вонью из труби в итоге смесь получается настолько тошнотворной... Я сам не против шашлыки поесть в лесу но не в таких же условиях...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Не понимаю логику наших законов – но это меня и не удивляет. :)
В число наследников первой очереди входят дети умершего. А если на момент смерти живых детей нет, в число наследников первой очереди включаются внуки.
Что получается. Было, например, у человека 2 сына, и оба умерли раньше отца. В этом случае после смерти человека его внуки – дети тех самых сыновей – получат наследство. То есть, доля умерших как бы (на самом деле, не совсем) передаётся по наследству их детям. Тут всё логично.
А теперь представим, что раньше отца умер только один сын. В этом случае он наследник, а дети умершего сына – нет, они в пролёте, доля умершего отца им по наследству не передаётся. Ну не бред?

Остаётся только добавить флюид радости: Для меня это отвлечённая информация.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 16 августа 2013, 16:31В этом случае он наследник, а дети умершего сына – нет, они в пролёте, доля умершего отца им по наследству не передаётся.
Именно так со мной и было, отец умер раньше деда, остались его две сестры. Меня в наследники не включили...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Snusmumriken

Ну так деду нужно было шевелится. Завещание накатать. Вообще считаю, что когда тебе за уже 60 о таких вещах нужно думать.

Денис II

Да, у нас писать завещания как-то не принято.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Цитата: Денис II от 16 августа 2013, 17:11как-то не принято.
завещать было нечего особо...
все проходит

Snusmumriken

Цитата: Денис II от 16 августа 2013, 16:11
Да, у нас писать завещания как-то не принято.
У нас в принципе тоже. Родственники чаще полюбовно договариваются. Конечно все зависит от размера наследства.

kpods

чем больше наследство, тем меньше любят друг друга родственники...

На-На

Цитата: Денис II от 16 августа 2013, 19:11Да, у нас писать завещания как-то не принято.
Именно. И претензий к родственникам у меня нет и не было. Сам факт...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Lucia

Цитата: kpods от 16 августа 2013, 16:41
чем больше наследство, тем меньше любят друг друга родственники...

ну это, родственники так любят друг друга, так любят, пока квартирный вопрос не встанет. А потом стока нового о себе узнаешь...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia