Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Карлсон от 16 августа 2013, 16:48
ну это, родственники так любят друг друга, так любят, пока квартирный вопрос не встанет. А потом стока нового о себе узнаешь...
Все зависит от человека.

Lucia

Цитата: manao от 16 августа 2013, 17:02
Все зависит от человека.

да само собой. Просто вот так получается... так и до паранойи недалеко, когда получаешь ткого рода всякие "подарочки" от родни.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Никта

Цитата: Карлсон от 16 августа 2013, 16:48
ну это, родственники так любят друг друга, так любят, пока квартирный вопрос не встанет. А потом стока нового о себе узнаешь...

Это факт. Потому лучше все-таки чтобы завещание было. Особенно если какая-то недвижимость есть. Хотя и при его наличии тоже может не все гладко быть.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вернад

Когда умерла моя прабабушка, от нее остался дом и почти гектар земли. Вот тут-то и понеслась душа в рай. До этого все так мирно жили, никто никого не трогал, но потом...

Денис II

Кстати, если я правильно понял, в законе речь идёт только о детях и внуках. Дальше вглубь не копают. И если окажется, что детей и внуков уже нет, но есть правнуки – они в пролёте.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Млин я отказываюсь понимать свою тёщу...
Возьмешь что-нибудь из холодильника без спроса, тут же скандал. Ладно, забиваешь на это, покупаешь еду для себя отдельно, тут же новый скандал, почему вы не едите что я готовлю/покупаю, а оно всё портится.

Еще не понимаю людей которые просят о помощи, договарриваются с тобой на определенное время. Ты отменяешь все дела, договариваешься с родней что бы посидели с ребенком , ждешь несколько часов, плюёшь на всё, занимаешься своими делами, а они звонят часов через десять после назначенного времени и еще обижаются узнав что ты уже не можешь приехать :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 24 августа 2013, 15:35Млин я отказываюсь понимать свою тёщу...
Возьмешь что-нибудь из холодильника без спроса, тут же скандал. Ладно, забиваешь на это, покупаешь еду для себя отдельно, тут же новый скандал, почему вы не едите что я готовлю/покупаю, а оно всё портится.
Покупать еду самим и сказать, что вам так удобнее. А понимать это и нафиг не надо.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 24 августа 2013, 15:35Еще не понимаю людей которые просят о помощи, договарриваются с тобой на определенное время. Ты отменяешь все дела, договариваешься с родней что бы посидели с ребенком , ждешь несколько часов, плюёшь на всё, занимаешься своими делами, а они звонят часов через десять после назначенного времени и еще обижаются узнав что ты уже не можешь приехать
:D у меня дежавю :D искать влом, но где-то я видела такой пост - почти слово в слово :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 24 августа 2013, 15:04
Покупать еду самим и сказать, что вам так удобнее. А понимать это и нафиг не надо.


Мы так и делаем, и говорим, но всё равно скандалы идут.
Вон вчера принесла домой арбуз и зовет нас угостится. Арбуз большой и вкусный мы на него накинулись, тут же получили ворчание, что мол отцу оставить надо. Мы всё понимаем и уходим с кухни, через два часа рёв, что мы не можем съесть арбуз, а он уже начинает пропадать и вообще для кого она его покупала.

Причем если она влезет в то, что мы купили или приготовили, тоже обижается если об этом упомянуть.

Цитироватьу меня дежавю  искать влом, но где-то я видела такой пост - почти слово в слово

Да это распространенная проблема :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 24 августа 2013, 16:08Мы так и делаем, и говорим, но всё равно скандалы идут.
Вон вчера принесла домой арбуз и зовет нас угостится. Арбуз большой и вкусный мы на него накинулись, тут же получили ворчание, что мол отцу оставить надо. Мы всё понимаем и уходим с кухни, через два часа рёв, что мы не можем съесть арбуз, а он уже начинает пропадать и вообще для кого она его покупала.

Причем если она влезет в то, что мы купили или приготовили, тоже обижается если об этом упомянуть.
Тут остается тока постигать дзен. Никак по-другому пока это не решить. Если и так и так скандалы, значит надо делать так, как удобно вам )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 24 августа 2013, 15:15
Тут остается тока постигать дзен. Никак по-другому пока это не решить. Если и так и так скандалы, значит надо делать так, как удобно вам )


Вот только это и остается.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Сам парень но не понимаю других мужиков.
Есть девушка, знакомая, довольно симпатичная (на мой взгляд даже красивая), с милым характером (без загонов и тараканов), и довольно приятна в общении. Но блин, с парнями её не везёт по страшному. Никто не соглашается на долговременое общение, все сбегают...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Ну тут я вижу два варианта - либо ты ее плохо знаешь, либо она все время выбирает парней, которым от девушки нужно не то, что предлагает она. Есть у меня знакомый, который хочет девушку чтоб "милая домашняя жена", а встречается почему-то с девушками, у которых "шило в попе" :D 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 03 сентября 2013, 14:29Ну тут я вижу два варианта - либо ты ее плохо знаешь,

Да уже лет 6 плотно общаюсь, а жена её чуть ли не с колыбели знает :)

Цитата: Зевсиенда от 03 сентября 2013, 14:29либо она все время выбирает парней, которым от девушки нужно не то, что предлагает она.

Да в том то и дело, что ищет нормальных парней а находит только таких которые "поматросил и бросил".
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 14:53Да уже лет 6 плотно общаюсь, а жена её чуть ли не с колыбели знает
Ну, знать человека и состоять с ним в романтических отношениях это очень разные вещи :D

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 14:53Да в том то и дело, что ищет нормальных парней а находит только таких которые "поматросил и бросил".
Возможно она не видит, с кем встречается. Ну там "розовые очки", "он - тот самый" и все такое - за своими эмоциями и желаниями мы часто не видим того, что есть на самом деле. К сожалению. И потом оказывается, что два человека хотели двух совершенно разных вещей.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп