Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Daini

Человеку, который ворует и т.д. могут верить и до исправления
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Madina

Все лето провела в приемной комиссии своего ВУЗа. Научилась за это время находить общий язык буквально со всеми, испытала на себе стресс от недовольства отцов и матерей (теток, дядек, бабушек, двоюродных братьев бабушки...) поступающих, столкнуться с очень непростым характером нашего проректора, работать во время Рамадана с утра до ночи,но так и не смогла понять абитуриентов,которые выбирали будущую специальность прямо в приемной!  ??? ??? ???

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Пингвинчег

Я выбирал между двумя вузами в последний день подачи документов. А специальность для интернатуры тоже фактически в последний момент. Не всегда можно предугадать, что тебя ждет в будущем, поэтому и сделать однозначный выбор сложно
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 05 декабря 2013, 20:54
Я выбирал между двумя вузами в последний день подачи документов. А специальность для интернатуры тоже фактически в последний момент. Не всегда можно предугадать, что тебя ждет в будущем, поэтому и сделать однозначный выбор сложно

А я в ВУЗ пошел за компанию :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Моя теща таким же макаром поступала)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 06 декабря 2013, 18:07
Моя теща таким же макаром поступала)

Жена вообще пошла наугад, сказала ткнулась к одним а там экзамены навороченные, пошла к другим, без проблем взяли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Давненько я в эту тему не заглядывал. И не отвечал на старые посты. :)

Цитата: Яманэко от 24 августа 2013, 14:35
Млин я отказываюсь понимать свою тёщу...
Возьмешь что-нибудь из холодильника без спроса, тут же скандал. Ладно, забиваешь на это, покупаешь еду для себя отдельно, тут же новый скандал, почему вы не едите что я готовлю/покупаю, а оно всё портится.
Я, конечно, твою тёщу знаю только по твоим описаниям на форуме, но, по-моему, она банально хочет вас контролировать. Чтобы вы ей подчинялись и в ножки кланялись. И, соответственно, любое проявление вами независимости воспринимает враждебно. Уж не знаю, сознательно или подсознательно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Да хрен пойми. Она всех достает если честно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Madina от 05 декабря 2013, 00:22но так и не смогла понять абитуриентов,которые выбирали будущую специальность прямо в приемной!
:2funny: :2funny: :2funny:

Одно дело ВУЗ, другое - специальность

..

Денис II

Не понимаю выражения «врагу не пожелаешь». То есть, формально, «по словарю», я понимаю, что это значит. Но как такое может быть, понять не могу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тис

Тяжело тебе! Терпи, все проходит, и это пройдет.

Тис

Как вы все тяжело живете!!! Охре-ваю! Я бы так не смог.

Тэль

Цитата: Тис от 18 января 2014, 09:43Как вы все тяжело живете!!! Охре-ваю! Я бы так не смог.
Да, тяжко жить, тяжко.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

[off-topic]
Цитата: Тис от 18 января 2014, 11:43Как вы все тяжело живете!!! Охре-ваю! Я бы так не смог.
Что-то долго ты спал с 2010 года. Может в анабиозе? Жизнь, она такая... с ключиком, - разводным!  ;)[/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Не понимаю, почему артиллерию называют богом войны. Почему бог, а не богиня? – артиллерия же женского рода.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.