Яндекс.Метрика Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада.

Автор Tolik_sos, 28 сентября 2011, 16:14

« назад - далее »

Kail Itorr

Цитата: KeeperOfTheLightкто мешает ему связать свой дом с таргами женив свою дочурку на эйегоне
Если Аэгон настоящий (считается настоящим), он по дефолту связан с Мартеллами, т.к. является родным племянником князя Дорана. Точно так же Робб Старк связан с Талли, однако.

Tolik_sos

Цитата: KeeperOfTheLight от 30 сентября 2011, 13:33Доран надеятся связать свой дом с таргами  а именно с дени посредством квентина, но кто мешает ему связать свой дом с таргами женив свою дочурку на эйегоне, такм образом он поддержит принца как истинного претендента на престол, следовательно, остальные лорды так же могут последовать за ним...тем более я не думаю что тирелы выступили бы на стороне ланистеров после того что учудла серсея....да и вообще многие недовольны правлением ланистеров, да и джейме особо не печется о сестре своей...неизсвестно как он себя поведет в такой ситуации когда объявятся тарги...ну и долина, лорды долины не особо любят ланистеров а вот таргов могут и принять...опять....
Доран отправил сына к Дени и пока не узнает что с ним сталось не успокоиться. Эйегон планирует жениться на Дени и ее драконах, поэтому откажет Дорнийцам с таким предложением. А главное Доран будет думать и решать какое - то время, а за это время все и решиться.

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 30 сентября 2011, 13:42Если Аэгон настоящий (считается настоящим), он по дефолту связан с Мартеллами, т.к. является родным племянником князя Дорана. Точно так же Робб Старк связан с Талли, однако.
Дорану просто будет тяжело отказаться от своих многолетних планов. Но может он и выступит, и то что Варис поедет имено к нему тоже вариант. Как и вариант что он побежит к Эйегону, советывать ему на ухо. Но Варис будет глупцом, если позволит в такое время, Мизинцу плести свой интриги. Он должен включить его в свои планы(например шантажом или подкупом) или убрать с дороги(кинжалом или правильно выданой информацией о смерте Джона Аррена). Но он не может дать ему свободу действия, иначе Петир может обьявить Эйегона самозванцем(потому что он угроза его планам), а потом держаться этой версий чтобы его не сочли лицемером.

KeeperOfTheLight

ЦитироватьДоран отправил сына к Дени и пока не узнает что с ним сталось не успокоиться. Эйегон планирует жениться на Дени и ее драконах, поэтому откажет Дорнийцам с таким предложением. А главное Доран будет думать и решать какое - то время, а за это время все и решиться.
если мне не изменяет память то Эйегон решил ну нафиг ту дейнерис...кстати правильно сделал...меня она начала бесить после того как крестовый поход против рабов начала..ну не про неё тема..так вот..он помнится мне решил в 7 королевств направится, если не ошибаюсь именно в дорн...а там если его подлинность подтвердят разные генетиеские экспертизы...то он легко может женится на дочери Дорана..наладить отношения с мартелами и его уже ничего не остановит....ну ка кто так...)

Tolik_sos

Цитата: KeeperOfTheLight от 30 сентября 2011, 14:53если мне не изменяет память то Эйегон решил ну нафиг ту дейнерис...кстати правильно сделал...меня она начала бесить после того как крестовый поход против рабов начала..ну не про неё тема..так вот..он помнится мне решил в 7 королевств направится, если не ошибаюсь именно в дорн...а там если его подлинность подтвердят разные генетиеские экспертизы...то он легко может женится на дочери Дорана..наладить отношения с мартелами и его уже ничего не остановит....ну ка кто так...)
Я точно помню что Гриф обдумывал эту идею и пришел к выводу не женить Эйегона на Дорнийке. А он по главнее будет.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 13:56
Я точно помню что Гриф обдумывал эту идею и пришел к выводу не женить Эйегона на Дорнийке. А он по главнее будет.
Главнее кого? =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...


Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 28 сентября 2011, 21:54Мизинец пытается рулить только Долиной. Он на бумаге является лордом Харренхолла и ЕМНИП Верховным Лордом Трезубца, но реально ничем в Приречье не рулит. В принципе не может рулит. Джейме тоже в свое время был Хранителем Востока на бумажке.
Решил почитать приложение к Пиру Воронов и там так назван Мизинец
– Его приемный отец, ПЕТИР БЕЙЛИШ, по прозвищу МИЗИНЕЦ, Лорд Харренхолла, Лорд-правитель Трезцубца, Лорд-хранитель Долины.
  Мартин все описал главное внимательно читать. У Мартина один из самых прописаных миров в фентези, поэтому и легко спорить.

KeeperOfTheLight

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 15:05Эйегона.
хм....с чего бы это? =) Эг всетаки принц) а Гриф его моно назвать охранник..я сомневаюсь что он что то может сделать) хотя опять же...ему особо и женится то не надо) он как я понимаю является племяшем Дорана?

Tolik_sos

Цитата: KeeperOfTheLight от 30 сентября 2011, 15:26хм....с чего бы это? =) Эг всетаки принц) а Гриф его моно назвать охранник..я сомневаюсь что он что то может сделать) хотя опять же...ему особо и женится то не надо) он как я понимаю является племяшем Дорана?
Он его воспитатель и главный советник, и имеет большую власть над ним. Ведь не зря Эйегон просит Грифа позволить ему биться. У них сложные отношения в этом плане. В результате всего этого, я думаю, что Эйегон не будет принимать решения без совета Грифа.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 14:05
Эйегона.
Коннингтон ВНЕЗАПНО главнее Эйегона? =))) Он его воспитатель, но теперь мальчишке самому решать. Гриф может попробовать повлиять на ситуацию, но не факт, что ему это удастся.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 14:16
Решил почитать приложение к Пиру Воронов и там так назван Мизинец
– Его приемный отец, ПЕТИР БЕЙЛИШ, по прозвищу МИЗИНЕЦ, Лорд Харренхолла, Лорд-правитель Трезцубца, Лорд-хранитель Долины.
 Мартин все описал главное внимательно читать. У Мартина один из самых прописаных миров в фентези, поэтому и легко спорить.
Ммм? А с чем тут спорить? Где тут сказано, что Бейлиш сейчас Хранитель Востока? Он лорд-хранитель Долины, а не Востока, а про Приречье уже говорили. В Приречье Питер пока ничем не распоряжается на практике. Только на бумаге. Может Мизинец назначил кого-то из своих людей кастеляна Харренхолла и тот наводит порядок в его владениях? Или Жаворонок выслал вооруженные отряды, которые разруливают ситуации в Приречье?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

#72
Цитата: Rubanok от 30 сентября 2011, 15:33Ммм? А с чем тут спорить? Где тут сказано, что Бейлиш сейчас Хранитель Востока? Он лорд-хранитель Долины, а не Востока, а про Приречье уже говорили. В Приречье Питер пока ничем не распоряжается на практике. Только на бумаге. Может Мизинец назначил кого-то из своих людей кастеляна Харренхолла и тот наводит порядок в его владениях? Или Жаворонок выслал вооруженные отряды, которые разруливают ситуации в Приречье?
Он управляет двумя гранлордствами. А хранитель востока Роберт Аррен. Но это уже не ко мне, пиши Мартину что у него в приложений ошибка пусть разбираеться. А я пока буду верить Мартину.

РОБЕРТ АРРЕН, лорд Орлиного Гнезда, Защитник Долины, Хранитель Востока, болезненный мальчик восьми лет, иногда называемый Сладкий Робин.

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 сентября 2011, 15:30Коннингтон ВНЕЗАПНО главнее Эйегона? =))) Он его воспитатель, но теперь мальчишке самому решать. Гриф может попробовать повлиять на ситуацию, но не факт, что ему это удастся.
Эйегон такой важный что просит Грифа, дать ему право подраться в битве.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 14:52
Он управляет двумя гранлордствами. А хранитель востока Роберт Аррен. Но это уже не ко мне, пиши Мартину что у него в приложений ошибка пусть разбираеться. А я пока буду верить Мартину.

РОБЕРТ АРРЕН, лорд Орлиного Гнезда, Защитник Долины, Хранитель Востока, болезненный мальчик восьми лет, иногда называемый Сладкий Робин.
Именно Хранитель Востока и является грандлордом. На практике Мзинец действительно рулит/пытается рулить Долиной. Покажите мне какие-то его распоряжения/указы касательно происходящего в Приречьи. Я таких не помню. Т.е. в Приречье он чем-то распоряжается только на бумаге. Покажите мне кого-то, кто правит двумя грандлордствами на практике.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...