Яндекс.Метрика Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада. - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада.

Автор Tolik_sos, 28 сентября 2011, 16:14

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 22:59Кровь. Она родственица Роберта Аррена, Она Старк, Она Талли. Умные и хитрые тоже могут проиграть. Я уже приводил два примера из историй Земли: Елизавета Первая Тюдор, Генрих Наварский. У них есть что-то общее с Сансой. Все они были плениками, все они были вынуждены отказаться от своих верований, от своей семьй, от всего. Все они были игрушками своих пленителей(их водили на балы, охоты т т.д.). А главное всех их считали слабаками, глупами и просто наивными людьми.
   Но все они выжили.
   И теперь Елизавета - стала Великой. Генрих - любимым королем Франций.
И они всего этого добились в 14 лет ОЛОЛО. Прям как СуперСанса! *_*
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: PLUTON от 30 сентября 2011, 23:08И они всего этого добились в 14 лет ОЛОЛО. Прям как СуперСанса! *_*
В столько - же Робб разбил Джейме. У Мартина в этом деле перебор. Он специально хотел сделать паузу на несколько лет. Но не судьба.

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 сентября 2011, 23:15Трололо?
Тебе лишь бы спорить. Ну хорошо, в очередной раз обьясню для невнимательно читаюших. В той же главе показываеться, что король должен решить этот вопрос. Не Джон Аррен умер, а Роберт Аррен получил, а имено Роберт Баратеон должен его решить, каким - то способом. То есть это титул не получаеться по умолчанию, а должен быть подписан королем.
   Если хочеш продолжать общаться на эту тему, приведи четкие цитаты из книги, на оснований которых ты делаеш эти выводы, с четким местом откуда ты их взял.
   И не написаные тобой, а то ты уже говориш что Мартин ошибся.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 21:59
  Кровь. Она родственица Роберта Аррена, Она Старк, Она Талли. Умные и хитрые тоже могут проиграть. Я уже приводил два примера из историй Земли: Елизавета Первая Тюдор, Генрих Наварский. У них есть что-то общее с Сансой. Все они были плениками, все они были вынуждены отказаться от своих верований, от своей семьй, от всего. Все они были игрушками своих пленителей(их водили на балы, охоты т т.д.). А главное всех их считали слабаками, глупами и просто наивными людьми.
  Но все они выжили.
  И теперь Елизавета - стала Великой. Генрих - любимым королем Франций. А Санса...
... пока в бегах.
Намекаю: Роберт, Гарри, Эдмар, ребенок Эдмара, Бринден, Бран, Рикон, Джон.

P.S. Вы мне кого-то напоминаете... Такого себе Феникса, который до упячки фанатеет от Великой Матери Эгвейн ал'Вир. А вы я смотрю точно так же фанатеете от Хранительницы Севера, Востока и Запада Сансы СтаркоАренноЛаннистер =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 сентября 2011, 23:22... пока в бегах.
Намекаю: Роберт, Гарри, Эдмар, ребенок Эдмара, Бринден, Бран, Рикон, Джон.
Смотри первое сообщение в теме.

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 сентября 2011, 23:22.S. Вы мне кого-то напоминаете... Такого себе Феникса, который до упячки фанатеет от Великой Матери Эгвейн ал'Вир. А вы я смотрю точно так же фанатеете от Хранительницы Севера, Востока и Запада Сансы СтаркоАренноЛаннистер =)))
Эгвейн грохнула Отрекшуюся, наполовину уничтожила Черную Айю, обьединила белую башню. Она герой того времени. И если ты сомневался и в ней, то это ОЧЕНЬ большой плюс в сторону моей теорий. :D

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 22:21
  Тебе лишь бы спорить. Ну хорошо, в очередной раз обьясню для невнимательно читаюших. В той же главе показываеться, что король должен решить этот вопрос. Не Джон Аррен умер, а Роберт Аррен получил, а имено Роберт Баратеон должен его решить, каким - то способом. То есть это титул не получаеться по умолчанию, а должен быть подписан королем.
Вообще-то нет. Роберт завел речь об этом только в свете возможного вторжения с востока орды дотракийцев во главе с Таргариеном. Аррен умер не вчера, но почему тогда вопрос с Хранителем, если он якобы решается королем, затронули только в тот момент, когда стало известно о Дени и Визерисе? И почему лорды Долины срать хотели на объявление Джейме ХВ, если это титул, который дает король, а не наследственный? Вывод как бэ очевиден - титул наследный и носитель его есть грандлорд Долины. В той главе кстати слова о четверти армии не единственный косяк. Нед еще говорит, что мол отец Джейме ХЗ и со временем он унаследует эту честь. Но по факту с Джейме на тот момент никто белого плаща не снимал и он рыцарь ББМ, который не может наследовать своему отцу. И Роберт не возражает. Так что либо Старк на пару с Робертом такие тугодумы, что не помнят о очевидных вещах, либо автор накосячил.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 22:28
  Эгвейн грохнула Отрекшуюся, наполовину уничтожила Черную Айю, обьединила белую башню. Она герой того времени. И если ты сомневался и в ней, то это ОЧЕНЬ большой плюс в сторону моей теорий. :D
[off-topic]Во-первых, не грохнула (Избранная жива). Во-вторых, не уничтожила (несколько десятков казненных из нескольких сотен, которые либо бежали, либо вообще в не досягаемости это эпик фэйл). В-третьих, так до конца и не объединила (куча "светлых" сестер на вольных хлебах и незаметно, чтобы они признали Эг ПА). Покажи мне того, кто считает её героем, кроме оголтелых её фанов =)) Впрочем это в другую тему.
Неужели ты бот Феникса? :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 сентября 2011, 23:34Вообще-то нет. Роберт завел речь об этом только в свете возможного вторжения с востока орды дотракийцев во главе с Таргариеном. Аррен умер не вчера, но почему тогда вопрос с Хранителем, если он якобы решается королем, затронули только в тот момент, когда стало известно о Дени и Визерисе? И почему лорды Долины срать хотели на объявление Джейме ХВ, если это титул, который дает король, а не наследственный? Вывод как бэ очевиден - титул наследный и носитель его есть грандлорд Долины. В той главе кстати слова о четверти армии не единственный косяк. Нед еще говорит, что мол отец Джейме ХЗ и со временем он унаследует эту честь. Но по факту с Джейме на тот момент никто белого плаща не снимал и он рыцарь ББМ, который не может наследовать своему отцу. И Роберт не возражает. Так что либо Старк на пару с Робертом такие тугодумы, что не помнят о очевидных вещах, либо автор накосячил.
Если ты чего то не понимаеш не надо сваливать на бедного Мартина(на него и так после ТД свалилось), а так все просто Хранители это не грандлорды, это командующие обьедененой армий одного(в случае вероятнее всего Севера) или двух грандлордств. Это сделано для лучшего контроля над армией и бюрократией. Такое было во многих странах. Но это имеет значение только в том случае если государство едино. А когда Талли воюют с Ланистерами, Дорну напливать на решения Тиррелов, а Баратеон обьявил себя королем и не хочет подчиняться Арренам, то в то время этот титул пустой звук.
   Откуда ты вообще взял что Хранитель это Грандлорд, я даже такого намека не видел.
   Джейме вместе с званием ХВ получит армию, но не земли, а значит он может спокойно его иметь, нося белый плащ.

Tolik_sos

   А спорить с автором глупо. Это факт. Более весомый чем все ваши домыслы, и на основе этих фактов и нужно спорить, а не голословить.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 22:58
   Если ты чего то не понимаеш не надо сваливать на бедного Мартина(на него и так после ТД свалилось), а так все просто Хранители это не грандлорды, это командующие обьедененой армий одного(в случае вероятнее всего Севера) или двух грандлордств. Это сделано для лучшего контроля над армией и бюрократией. Такое было во многих странах. Но это имеет значение только в том случае если государство едино. А когда Талли воюют с Ланистерами, Дорну напливать на решения Тиррелов, а Баратеон обьявил себя королем и не хочет подчиняться Арренам, то в то время этот титул пустой звук.
   Откуда ты вообще взял что Хранитель это Грандлорд, я даже такого намека не видел.
   Джейме вместе с званием ХВ получит армию, но не земли, а значит он может спокойно его иметь, нося белый плащ.
Я устал переливать из пустого в порожнее. Kail Itorr все достаточно ясно по поводу титула Хранителя сказал. А вы можете как вам угодно считать. Факты от этого не изменятся.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 01 октября 2011, 00:17Я устал переливать из пустого в порожнее. Kail Itorr все достаточно ясно по поводу титула Хранителя сказал. А вы можете как вам угодно считать. Факты от этого не изменятся.
Ну откуда вы взяли этот бред. Я прочитал 4 книги(ТД правда только раз) не раз и не два ну нигде нет такого. Покажи мне пальцем.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos