Яндекс.Метрика Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада. - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада.

Автор Tolik_sos, 28 сентября 2011, 16:14

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 26 декабря 2011, 17:10А главное он у всех перед глазами. И все Лорды Долины думая о Сансе будут вспоминать ее брата и ее отца. По этим критериям ее будут оценивать в первую очередь
Если так,они бы поддержали Робба даже несмотря на запрет Лизы.И вообще,был ли в ПЛиО пример,когда поддержали девочку ? Нет.
Цитата: Tolik_sos от 26 декабря 2011, 16:10
     А как он подписываеться в книге Младших Сыновей? 
Это не важно. Он не лорд БУ - факт.Непризнанных королей масса.

..

Tolik_sos

Цитата: Вл от 26 декабря 2011, 17:43И вообще,был ли в ПЛиО пример,когда поддержали девочку ?
Лиза, Серсея, Рейенира, Нимерия.
Цитата: Вл от 26 декабря 2011, 17:43Если так,они бы поддержали Робба даже несмотря на запрет Лизы.
Они васалы Арренов, и идти против своей грандледи не осмелились. Но ее правление называли плохим. Невзирая на то что у них достаток и сравнительное спокойствие и порядок.
Цитата: Вл от 26 декабря 2011, 17:43Это не важно.
Это как раз важно. Это говорит что в этой войне точка не поставлена. И она продолжаеться. Как продолжаеться война за трон Вестероса. И эти два сиула Серсей не удержать уверяю вас.
Цитата: Вл от 26 декабря 2011, 17:43Он не лорд БУ - факт.
Как и Тарги не короли/королевы Вестероса. Как Старки не лорды Севера. Как Талли не лорды РЗ. Но война не окончена совсем не окончена. Мартин точку не поставил, а значит очень многое может поменяться.


Сэм

Цитата: Tolik_sos от 26 декабря 2011, 17:57Как и Тарги не короли/королевы Вестероса. Как Старки не лорды Севера. Как Талли не лорды РЗ. Но война не окончена совсем не окончена. Мартин точку не поставил, а значит очень многое может поменяться.
Король является королем,покуда его признают таковым подданные и он признает таковым себя.Таргов,Старков и прочих признали.Талли и прочих тоже. Сансу - нет,Тириона - нет.

..

Tolik_sos

Цитата: Вл от 26 декабря 2011, 18:06Сансу - нет,Тириона - нет.
Но могут признать. Мне большего и не надо при определеных условиях Санса станет регентом при Роберте. Может такое произойти - может. Власть у нее на начальных шагах будет не большой, армией править будет Ройс у нее самой будет штук пять советников которые будут следить за ее поведением. А дальше все от нее и ее мозгов будет зависеть.
   Тоже самое с Тирионом. Что в БУ не могут узнать о том что Джейме отец всех детей Серсей, могут а тогда очень многое поменяеться. Как и могут узнать что Тирион не виновен в смерти Джофри, это они могут узнать от самой Сансы или Мизинца. А при таких условиях многое поменяеться.

Rubanok

Где-то я уже сегодня встречал слово характеризующее подобные измышления... А, вот! Это слово - "фантазии"! ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 26 декабря 2011, 19:18Это слово - "фантазии"!
Вы думаете что я буду с этим спорить. Нет не буду это и есть фантазий. Как и фантазий Ариана голова дракона и Рейегар + Лиану =   [love].

Сэм


..

Tolik_sos


Вэль

Я предполагаю, что Санса в недалеком будущем будет править Долиной, а также станет значимой фигурой в Игре престолов. Но хранительницей Севера и Запада - это слишком фантастично, даже для фэнтези... )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Tolik_sos

Цитата: Вэль от 26 декабря 2011, 19:44Но хранительницей Севера и Запада - это слишком фантастично, даже для фэнтези...
Название темы я назвал образно. Чтобы стать хотябы раз хранительницей ей надо чтобы это утвердил ЖТ. А это нереально. А вот то что она будет важной частью альянса Старков который обьединит РЗ + Север + Долина. И чем бог не шутит, БУ как жена Тириона и ШП через Джендри. Почему бы и нет. А это териториально как раз и эти три Хранителя.

Вэль

На двух конях не усидишь - сидалища не хватит) Вы хотите, чтобы она и женой Тириона оставалась и за Гарри вышла, да еще и с Джендри закружила... А еще Сладкий Робин и Мизинец на очереди...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Tolik_sos

Цитата: Вэль от 26 декабря 2011, 20:35Гарри вышла
Я считаю что она не выйдет за Гарри. А через Роберта будет править Долиной.
Цитата: Вэль от 26 декабря 2011, 20:35да еще и с Джендри закружила...
У Джендри другая любовь. Хотя тоже с фамилией Старк.
Цитата: Вэль от 26 декабря 2011, 20:35Мизинец
Ох как не люблю этого персонажа. Для меня он хуже Рамси. И очень хочется чтобы он по глупому оступился и пал.

Вэль

Мизинец и у меня симпатии не вызывает, но то, что он вытащил из КГ Сансу и спас ей жизнь в ОГ можно,я думаю, записать ему в актив. И не важно, какими соображениями руководствовался...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Tolik_sos

Цитата: Вэль от 26 декабря 2011, 20:52Мизинец и у меня симпатии не вызывает, но то, что он вытащил из КГ Сансу и спас ей жизнь в ОГ можно,я думаю, записать ему в актив. И не важно, какими соображениями руководствовался...
А как он хоть что - то получит без Сансы. Санса ему нужна как инструмент. Через нее он получит Север и РЗ, Долину а дальше при большой прухе его и Сансы сын займет ЖТ.

Tolik_sos

   Может он и Тириона подставил только для того чтобы сделать Сансу вдовой.