Яндекс.Метрика Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада. - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада.

Автор Tolik_sos, 28 сентября 2011, 16:14

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 14:09
Теперь Санса.   Мизинец думает что Санса единственная выжившая из дома Старк. Эдмар пленик Ланистеров, и вероятность смерти велика. Его ребенок в руках Ланистеров и сам на половину Фрей и Санса может просто отставить его в соронку.
Ога, Эдмар и его ребенок значит у нас уже представители дома Старков...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 15:14Ога, Эдмар и его ребенок значит у нас уже представители дома Старков...
Здесь я имел в виду дом Талли.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 15:09Вначале у него все было завязано на Лизе, она его путь к Долине. Теперь Санса.
Он играл ей,и в случае его смерти ей ничего не доставалось.Иное дело,если кто-то выигрывает с его смертью - это просто провал для Игрока такого уровня.Собственно,Варис с Мизинцем потому и живут,а друг друга прибить не могут - компромат у обоих.

..

Tolik_sos

Цитата: Вл от 30 декабря 2011, 15:18Иное дело,если кто-то выигрывает с его смертью - это просто провал для Игрока такого уровня.
А вот это он сейчас и разыгрывает. Он в чем то проверяет Сансу насколько она умна и способна на такой ход. Она могла сказать Лордам Хартий правду, но не сказала. Она могла разговориться с той девицей Ройс с которой она спускалась из Гнезда, но промолчала. Мизинец в чем тестирует Сансу и она эту проверку проходит. Он не доканца доверяет Сансе и даже держит меч возле ее шей в виде нового капитана гвардий Арренов. И вполне возможно половина если не больше слуг следит за Сансой.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 14:17
    Здесь я имел в виду дом Талли.
А при чем тут дом Талли? Санса Старк по рождению, а Талли с подачи Ланнистеров уже не Верховные Лорды Трезубца. Каким боком тут все ваши измышления по поводу Эдмара и его родни относятся к Сансе, загадка.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 15:35Он не доканца доверяет Сансе и даже держит меч возле ее шей в виде нового капитана гвардий Арренов. И вполне возможно половина если не больше слуг следит за Сансой.
Это лишь означает,что Мизинец идиот. Если,по вашему,Гарри Хардинг будет мужем Сансы,она уж когда-нибудь успеет ему намекнуть,что Бейлиша стоит прикончить. Но,если Мизинец даже стал идиотом,дальше он Сансу прокачать не сможет.Убив его,она останется никем.И правильно.

..

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 16:23А при чем тут дом Талли? Санса Старк по рождению, а Талли с подачи Ланнистеров уже не Верховные Лорды Трезубца. Каким боком тут все ваши измышления по поводу Эдмара и его родни относятся к Сансе, загадка.
У вас Мизинец не Верховный Лорд Трезубца, и Эдмар тоже не верховный. Тогда кто? Я все таки считаю что Мизинец будет позицинировать себя как друг Талли и Старков. А значит на указы Ланистеров ему будет наплевать. И Риверан как и РЗ принадлежат Талли.
Цитата: Вл от 30 декабря 2011, 16:50Если,по вашему,Гарри Хардинг будет мужем Сансы
По-моему до этого не дойдет.
Цитата: Вл от 30 декабря 2011, 16:50Убив его,она останется никем.
Пробема в том что Мизинец никто, и все что он может это розыгрывать инструменты. И он разыгрывает инструменты, Лизу в начале а теперь Сансу. Но он был и будет сыном мелкого лорда и это изменить он не может. И если он хочет на Север, то он ведет переговоры от имени Сансы а не от своего имени.
    Как говорил Большой Джон: Кто нам Станис? Кто нам Ренли?...
    Вот и на Севере Мизинец никто как и в РЗ, как даже и в Долине где он родился он тоже никто.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 17:10
     У вас Мизинец не Верховный Лорд Трезубца, и Эдмар тоже не верховный. Тогда кто? Я все таки считаю что Мизинец будет позицинировать себя как друг Талли и Старков. А значит на указы Ланистеров ему будет наплевать. И Риверан как и РЗ принадлежат Талли.   
Лол, однозначно! Я писал, что Питер лорд Трезубца на бумажке и на данный момент никакой реальной власти в Приречьи не имеет. Каким образом Мизинец может себя позиционировать другом Талли, если всем известно, что он поддерживал Ланистеров и ими же был возвышен?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 18:22Я писал, что Питер лорд Трезубца на бумажке и на данный момент никакой реальной власти в Приречьи не имеет.
Вы писали что эта бумажка вообще ничто и никаким образом не дает ему второго грандлордства, ни при каких обстоятельствах ни при каких условиях. А на данный момент как вы сейчас пишите это я уже вас переубедил.
Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 18:22Каким образом Мизинец может себя позиционировать другом Талли, если всем известно, что он поддерживал Ланистеров и ими же был возвышен?
Кому и что известно сложный вопрос. Он был советником Роберта и не имел никакой силы чтобы что-то изменить. Он может говорить что был вынужден это делать и отбрехаться от всех обвинений в его адрес ссылаясь на свою слабость в тот период.

   А самое веселое в этом споре что вы совсем недавно приписывали Мизинцу план занять трон Севера и Долины.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 17:42
   Вы писали что эта бумажка вообще ничто и никаким образом не дает ему второго грандлордства, ни при каких обстоятельствах ни при каких условиях. А на данный момент как вы сейчас пишите это я уже вас переубедил. 

Кому и что известно сложный вопрос. Он был советником Роберта и не имел никакой силы чтобы что-то изменить. Он может говорить что был вынужден это делать и отбрехаться от всех обвинений в его адрес ссылаясь на свою слабость в тот период.

   А самое веселое в этом споре что вы совсем недавно приписывали Мизинцу план занять трон Севера и Долины.
:facepalm: Какое второе грандлордво? Питер грандлорд Приречья, но ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ. РЕАЛЬНОЙ власти он там не имеет. А Орлиным Гнездом и Долиной он рулит будучи опекуном Роберта, а не грандлордом. Учитесь читать чужие посты, а не бездумно набивать свои. В каком месте вы меня в чем-то переубедили для меня загадка.

:facepalm:
Ну конечно никто и не заметил, что Питеру отдали Харренхолл и сделали на бумаге Верховным Лордом Трезубца. При чем тут советник Роберта, когда он оставался мастером над монетой и советником при Джоффри и помогал Ланнистерам утвердится? Хороша слабость, ежели за нее делают грандлордом. Или он сможет отбрехаться, что это некая эпическая хитрость Ланнистеров, чтобы поссорить мелкого лордика с Перстов с Талли и прочими дворянами Приречья? :D

Я говорил не об этом. Если вы забыли, то тема не про Мизинца и сам он ни на какой трон метить не может в принципе.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 19:20Какое второе грандлордво? Питер грандлорд Приречья, но ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ. РЕАЛЬНОЙ власти он там не имеет. А Орлиным Гнездом и Долиной он рулит будучи опекуном Роберта, а не грандлордом.
Ну так и Санса будет рулить четверкой грандлордс через Роберта, Рикона, Эдмара и Тириона. А именно это вы называли не возможным в принципе.
Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 19:20Ну конечно никто и не заметил, что Питеру отдали Харренхолл и сделали на бумаге Верховным Лордом Трезубца.
Ну он мог ошибаться и не знать всей правды. А потом от Сансы узнать каким монстром он служил и переменить свой взгляды.
Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 19:20Я говорил не об этом. Если вы забыли, то тема не про Мизинца и сам он ни на какой трон метить не может в принципе.
Цитата: Rubanok от 29 декабря 2011, 16:03ИМХО это слишком жирный кусок. Мизинец не может этого не понимать. Чтобы захапать для своей марионетки ЖТ у него уйдут долгие годы. И он не мог не видеть, как тяжело потом ЖТ удержать, когда садишься на него. Куда реалистичней выглядит попытка раздробить страну, отколоться и провозгласить, например, Королевство Долины и Севера.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 18:35
   Ну так и Санса будет рулить четверкой грандлордс через Роберта, Рикона, Эдмара и Тириона. А именно это вы называли не возможным в принципе.   
Я и по-прежнему указываю, что это невозможно в принципе!

Цитировать
Ну он мог ошибаться и не знать всей правды. А потом от Сансы узнать каким монстром он служил и переменить свой взгляды.
Мдаа...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 18:53
Я и по-прежнему указываю, что это невозможно в принципе!
Но теперь хотя бы вы признаете что Мизинец хоть как-то связан с постом грандлорда РЗ. А раньше и это отрицали.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 30 декабря 2011, 19:10
   Но теперь хотя бы вы признаете что Мизинец хоть как-то связан с постом грандлорда РЗ. А раньше и это отрицали.
В каком месте я это отрицал? Укажите где я такое писал! Я указывал на то, что реальной власти в Приречьи Питер не имеет, хоть и является там Верховным Лордом, а в Долине он имеет реальную власть, но является всего-лишь опекуном, а не грандлордом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2011, 21:09каком месте я это отрицал? Укажите где я такое писал! Я указывал на то, что реальной власти в Приречьи Питер не имеет, хоть и является там Верховным Лордом, а в Долине он имеет реальную власть, но является всего-лишь опекуном, а не грандлордом.
Значит Мизинец в той или иной мере управляет двумя грандлордствами?