Яндекс.Метрика Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада. - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада.

Автор Tolik_sos, 28 сентября 2011, 16:14

« назад - далее »

fnu


Асюта

Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

TOTktosledit

Про Сансу - это маловероятно! И вообще, я думаю что из Старков выживут только Бран и Арья, хотя последняя может храбро умереть, напримет от того, что ей прийдется убить кого-то из родных.
У меня возникают сомнения на счет Дейнерис - будет ли она вообще в Вестросе когда-нибудь или поймет, что то не ее мир, а привить будет Эегон? Мне кажется особые события будут происходить в Дорне, Все дети Серсеи умрут, а ее убьет младший брат -Джейме. Ну или моловероятно Лансель, но не Тирион! Но Дейнерис, по моему мнению , будет короевой востока и женой своего наемника))) Еще одна причина по которой она не может быть королевой Вестроса - у нее не может быть детей, а как же наследники? Или будут дети....Автор завел нас в глухой угол, единственное, что пока что ясно это судьба Серсеи и падени дома Ланистеров, если Тирион не вернется, хотя тогда его должны казнить за убийство отца. Кстати, мне бы хотелось, что бы он нашел ТИШу)))

fnu

Цитата: TOTktosledit от 12 января 2012, 20:33у нее не может быть детей,
Могут быть дети.Пророчество исполнилось.

TOTktosledit

На счет Сансы. Мизинец рано или поздно захочет забраться в ее кровать. ПУсть он отдаст ее невинность , но потом станет или мужем или любовником, по крайней мере это его план!

TOTktosledit


fnu

Цитата: TOTktosledit от 12 января 2012, 20:38какое пророчество?
Мейеги.Что она не может иметь детей пока не исполнятся определенные условия.

TOTktosledit

Но условия нереальные-они означают никогда!

fnu


Асюта

Цитата: fnu от 12 января 2012, 20:42Мейеги.Что она не может иметь детей пока не исполнятся определенные условия.
где исполнилось?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.


Асюта

1. Солнце это Квентин Мартелл. Родился на западе в Дорне и помер на востоке в Миерине. В гербе у Мартеллов солнце. "Солнце встало на западе и опустилось на востоке".
2. Под морем имеется ввиду дотракийское море. Трава посохла. "Когда высохнут моря".
3. Вроде как драконы вырвались и начали крушить город. Порушили пирамиды, т.е. "горы". "Ветер унесет горы, как листья".
ну одна интерпретация,но еще не факт)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Alena_grey

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 16:58если бы рассматривалась роль послушной жены, Мизинец не учил бы ее привратностям игры престолов. а сидела бы она у него где нибудь до поры до времени.

Цитата: Superradge от 12 января 2012, 17:02он её вряд ли именно учит , а скорее привязывает к себе , добивается личной преданности от Сансы , скрывая истинную свою роль в истории её семьи , и показывая через " обучение " ей , как он сам важен для неё
Внесу свои две копейки.  Мизинец  страстный человек  снедаемый несколькими страстями. Любовью к Куйтлин,  ненавистью к  Старкам и жаждой признанья.  Как  хочется похвастаться перед понимающим человеком  знатоком и  ценителем  интриги: "Это я! Я! Я придумал и осуществил!"  Но такая похвальба  чревата  для него смертью. И только  перед Сансой он  может  похвалиться какой он  умный, находчивый и коварный. Санса, по его  мнению, полностью от него зависима и всем ему обязана.

Ledi_Nim

Morpheus,а можно мне на русском? )
а то я кроме названия ничего не поняла))))))

"Какой отец, такая и дочь"?, так?
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Сэм

#959
-Папа,папа, Арья говорит,что я тупая!
-Это не правда,дитя.Ты просто также сообразительна,как папа.
Извини меня,но сейчас я должен идти, нужно сделать важную вещь.
-Серсея, я обнаружил твою измену мужу! Ты знаешь,,что сейчас произойдет?
- ... Что мы должны найти другого Десницу Короля.
-Эддард Старк, мы осудили тебя за государственную измену!


Первый опыт))).

..