Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Блиииин, меня это уже достало. У меня что-то с ушами. Любой сильный звук буквально долбит по ним. А под окошком ремонтируют дорогу и уровень шума несколько зашкаливает. А ещё уши жмёт, барабанные перепонки буквально втягивает внутрь. Давление? Или что-то ещё? Надо ли бежать к врачу? (я не то, чтобы их не люблю, но...)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Есть смысл показаться лору. Температуры нет? Не простывали перед этим? Или может быть перенервничали незадолго до этого?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Температуры нету, да и не простывала и не нервничала. И ещё, наверное это важно, давление у меня обычно несколько пониженное 100-60 или 110-70
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

110/70 - это нормально. )))
А напомни мне, ты насколько давно стала мамой?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

В начале ноября будет 5 лет старшему и 3 младшему. А это имеет какое-то значение?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Имеет, но время уже довольно большое. Есть такая вредная ушная болячка, которая иногда развивается у женщин после родов, но она раньше проявляется. В любом случае, если не проходит - сходите к лору, хуже не будет.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Кит

предлагаю создать тему - "Доктор-Гарак" или "Травы и зелья Гарака"...ну или просто "Костоправ Гарак"
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fallingstranger

 :2funny: *смеюсь в сторонке*
лучшее лекарство хвоя и свежий воздух. При простуде можно один лимон зараз - и здоров

страж Белдейн

ел я хвою, у меня живот от неё болит :(

Fallingstranger

:) а ты спрашивал у знахаря КАК её есть?)

Удафф

Цитата: Fallingstranger от 04 октября 2011, 13:54
:) а ты спрашивал у знахаря КАК её есть?)
Вы умеете есть хвою не ртом? :o

А тему назвать "Гарак+" :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

просто особенные способы приготовления. Есть ртом в умеренных количествах.
Название неплохое. И, вообще, здорово, что человек в медицине разбирается. Спросить можно если что

Fallingstranger

м*я. Почему у меня вечно трясутся руки? Довольно жостко трясутся. В прошлой жизни я была курящей? ;)

София Шавро

Цитата: Мелиса от 07 октября 2011, 09:38
м*я. Почему у меня вечно трясутся руки? Довольно жостко трясутся. В прошлой жизни я была курящей? ;)

А что у тебя  с содержанием глюкозы в крови? Иногда при пониженном сахаре может быть такой симптом.
Ты случайно не злоупотребляешь всякими ограничительными диетами?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

совсем не злоупотребляю. Чтож, спасибо)) *пшла есть конфеты или что там, пэрсыки?*