Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

Илийен

Крым это не очень Россия как по мне. Но грязи там прикольные.
Многие цари принимали яды в небольших количествах, чтоб выработать иммунитет. Многие дымы прошлого использовали тонны ядовитых веществ для достижения красоты. Свинцовые пудры тому в пример.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Илийен

Дамы. Кто пишет с планшета и не перечитывает, тот я :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

Цитата: Илийен от 05 сентября 2015, 01:33Крым это не очень Россия как по мне.
немножко беременна? )))

Цитата: Elayne Trakand от 04 сентября 2015, 15:41Я же писала, что занималась этим из любопытства
вы смелая девушка, из любопытства принимать яды... я б так не смогла
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 07 сентября 2015, 11:18немножко беременна?
Есть такое психическое расстройство – мнимая беременность.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

На одном форуме наткнулся на беседу. Хотелось бы услышать мнение местных медикусов.

ЦитироватьЧем чистите уши?

Перекисью.
Никаких палочек и хералочек. Закапал - пошипит несколько минут приятно так, потом голову наклонил, и само все вытекает. Чистейшее ухо получается.

Ухо сжечь не боитесь?

Нет.
Не сжигается оно, даже ощущения ненормальной сухости нет. Обычная аптечная перекись.
Пришел к этому по наитию, совершенно интуитивно. Однажды страшно ухо воспалилось. Несколько дней промучился. И болит, и дико чешется внутри, а дотронуться невозможно, не то что вставить что-то и почесать. Я и залил внутрь перекись - почесать пузырьками. И обалдел. Раз пять ещё позаливал - в течение дня и ночью. А на утро воспаление практически на нет сошло. С тех пор в качестве гигиенической процедуры и профилактики практикую Раз в неделю в среднем./quote]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Ну раньше и лечились ртутью и ничего. Подумаешь, умирали иногда.
Сжечь не сожжешь, но преждевременное старение органов слуха при регулярном применении обеспечено.
Зачем на бал пришел медведь?..

Пингвинчег

А от головы - топор.
А вообще есть такая вещь как инструкция к препарату, где черным по белому написано, что наносится он на поврежденную кожу или слизистую с помощью смоченного в растворе тампона с целью остановки кровотечения, предупреждения инфицирования и удаления гноя. Нет повреждений - зачем использовать? Нарушать нормальный баланс микрофлоры и окислять слизистую? И вообще, в той же инструкции написано - не рекомендуется для орошения полостей (в данном случае, наружног ослухового прохода)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Если не хотите палочек для ушей, есть специальные препараты для растворения(или другой магии) ушной сероы.  В том чесле применяются для растворения ушных пробок.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

У меня было что-то, что врачи называли хроническим отитом. Приступы купировал закапыванием борного спирта в ухи. Уже года три не болят.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Так спиртовый раствор борной кислоты давно признан неплохим средством от воспалений уха.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Цитата: Илийен от 18 сентября 2015, 23:28
Если не хотите палочек для ушей, есть специальные препараты для растворения(или другой магии) ушной сероы.  В том чесле применяются для растворения ушных пробок.
Мы с дочей сенйчас только этими стредствами (типа Ремовакса) и спасаемся. Серообразование просто бешенное, закапываю минимум раз в 2-3 недели. А ей ещё и года нету... Как-то раз рискнула с палочками подобраться, так она головой дёрнула и мы ссадину ушного прохода заработали.  А я перепугалась, что барабанную перепонку порвали. Крику-то было -  ЖУТЬ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Илийен от 18 сентября 2015, 23:28
Если не хотите палочек для ушей, есть специальные препараты для растворения(или другой магии) ушной сероы.  В том чесле применяются для растворения ушных пробок.

Мне они не очень помогают. Помню была пробка, что вообще ничего не слышал, пришлось три недели капать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)