Яндекс.Метрика Справедливость. Абстрактная и предметная. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Справедливость. Абстрактная и предметная.

Автор Удафф, 17 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 03:20
Таким образом, ты сознаешься в том, что готова совершить смертный грех - убийство, проблема только в физической силе и возможности того, что будет противно испачкаться, на само убийство как действие, ты смотришь положительно?
это не убийство. это приведение приговора в исполнение.
Нейланда расстреляли. говорят, долго не могли решить кто и когда, никто не хотел браться за это. но кто-то взялся.

Удафф

Верно, не встречал. Потому и не верю.

Я пришел, а значит - оно наступило.

emillirion

я лично не встречала, однако, всякие люди бывают.

Fallingstranger

Льюс хунта.
Зы Матери на страшное готовы ради малышей

emillirion

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 03:28
Зы Матери на страшное готовы ради малышей
инстинкт. и это нормально)))

Daini

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 04:23Не верю в мать, которую не взбесит убийство ее ребенка каким-то ублюдком.
А кто сказал, что не взбесит? Убьет просто
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 04:23стоит ли овчинка выделки?
Вот еще один звоночек. Человеческая душа всегда стоит, чтобы хоть попытаться вернуть ее к свету. Всегда. И это мое твердое убеждение.
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 04:23нет, ему лучше просто умереть, не мучать ни себя, ни других
Решать это к счастью не тебе, а то бы ты такого наворотила, пол-России бы вымерло
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 04:27это не убийство. это приведение приговора в исполнение.
Как бы ты это не назвала - это узаконенное убийство.
Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 04:28Матери на страшное готовы ради малышей
Именно ради малышей. А тут ситуация, когда уже нет того, ради кого...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Ушел курить и спать. Доброй ночи всем.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 03:34
А я уж пойду кофейку что ли хряпну
с коньячком))) за День Студента)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 06:31Решать это к счастью не тебе, а то бы ты такого наворотила, пол-России бы вымерло
приговор давно приведен в исполнение. решать это безусловно, не мне,
и не тебе судить меня, о, женщина.
да и не в России живу я, редко там появляюсь, приезжаю иногда к бабуле в Москву, и честно говоря, это слишком большая страна для меня, пока у меня недостаточно опыта. мне еще потренироваться надо на странах с не такой большой территорией. ))))

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 03:35
с коньячком))) за День Студента)))
с днем Студента!)))))))))) Льюс, Удафф, вы студенты, я точно помню)))
Мелисс, а ты?))

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:37
приговор давно приведен в исполнение. решать это безусловно, не мне,
и не тебе судить меня, о, женщина.
да и не в России живу я, редко там появляюсь, приезжаю иногда к бабуле в Москву, и честно говоря, это слишком большая страна для меня, пока у меня недостаточно опыта. мне еще потренироваться надо на странах с не такой большой территорией. ))))
у меня мурашки по спине побежали  :D :D :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.