Яндекс.Метрика Справедливость. Абстрактная и предметная. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Справедливость. Абстрактная и предметная.

Автор Удафф, 17 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

emillirion

Я не верю в типичность профессий. Просто я думаю, как мать двоих детей торчит на форуме сутками. Наверное, Даини в декрете.
И просто интересно, что же у нее за специальность, раз она так вольно высказывается обо всем, не имея отношения ни к юриспрунденции, ни к психиатрии, а просто такой необоснованный треп, подкрепленной википедией и ненавистью к успешным людям, и к тем, кто изо всех сил пытается выбиться в люди, занять достойный уровень в социуме, помогать другим.

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 16:46
Я не верю в типичность профессий. Просто я думаю, как мать двоих детей торчит на форуме сутками. Наверное, Даини в декрете.
И просто интересно, что же у нее за специальность, раз она так вольно высказывается обо всем, не имея отношения ни к юриспрунденции, ни к психиатрии, а просто такой необоснованный треп, подкрепленной википедией и ненавистью к успешным людям, и к тем, кто изо всех сил пытается выбиться в люди, занять достойный уровень в социуме, помогать другим.
тоесть ты с помощью смертной казни хочешь помогать людям?  :o

а как мать двоих детей тут может сидеть?  :D да также как и студент, школьник, программист, инженер, люблой! факторов может быть много! ты ведь даже не заметила, что ее не было здесь месяц, как насчет отпуска или может отгул, или проблем?

узко мыслишь  ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

писала такой пост! (
вообщем, Эм, призываю к уважению ;) на ' треп ' и обидится можно. И потом целостность тоже неплохо видеть так как неинтересно общаться только на тему специальности. Диплом не последняя инстанция

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 16:50
тоесть ты с помощью смертной казни хочешь помогать людям?  :o
А почему бы и нет?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 17 ноября 2011, 18:04А почему бы и нет?
чем вы лучше этих убийц будете, объясните!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

обязанность матери заниматься своими детьми, их воспитанием и тэ дэ.
Дома бардак, голодные дети-
Мама часами сидит в интернете.

Ты хоть себе представляешь, что такое обязанности матери?
Как можно сравнивать школоту, студентов и остальных фигней страдающих.

А полет мысли в твоем понимании это выдвижение нелогичных тезисов? Х)

emillirion

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 17:03
писала такой пост! (
вообщем, Эм, призываю к уважению ;) на ' треп ' и обидится можно. И потом целостность тоже неплохо видеть так как неинтересно общаться только на тему специальности. Диплом не последняя инстанция
Она посмела поставить под сомнение мою ^будущую компетентность^ заметьте, на основе того, что я по сугубо ее мнению ^кровожадная^.

Шарин Налхара

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 17:06
обязанность матери заниматься своими детьми, их воспитанием и тэ дэ.
Дома бардак, голодные дети-
Мама часами сидит в интернете.
Ты, наверное, не представляешь, сколько на форуме матерей двоих детей ^_^ А день женщины всё-таки не состоит на 100% из детей и околодетских забот, иначе бы все мамочки померли от изнеможения и сошли с ума, не успев поставить детей на ноги.  :'(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 17:05
чем вы лучше этих убийц будете, объясните!
А где было заявлено подобное?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 18:10Она посмела поставить под сомнение мою ^будущую компетентность^ заметьте, на основе того, что я по сугубо ее мнению ^кровожадная^.
я тоже ставлю ее под сомнение
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 18:06Ты хоть себе представляешь, что такое обязанности матери?
ты тоже не мама ;)

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 17:15
А где было заявлено подобное?
тоесть вы опускаетесь до их уровня?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Льюс, что это значит? 'я тоже ставлю её..'

Удафф

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 17:16
тоесть вы опускаетесь до их уровня?
В какой-то степени. Быть хорошим правителем и не замарать рук и души - утопия.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 17:18
Льюс, что это значит? 'я тоже ставлю её..'
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 17:10
Она посмела поставить под сомнение мою ^будущую компетентность^
вот что я ставлю под сомнение.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Удафф, а наша мера наказаний не подразумевает казни. Чем плохо?