Яндекс.Метрика ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100% - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100%

Автор emillirion, 19 ноября 2011, 01:24

« назад - далее »

Fallingstranger


emillirion



emillirion


Fallingstranger


emillirion


Fallingstranger


MagnusMeitana

В итоге мы все умрем.Кто то раньше,кто то позже
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am


ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

emillirion


Daini

Цитата: emillirion от 21 ноября 2011, 14:25не все умрут.
Точно, некоторых просто прибьют, а кто-то исчезнет без вести
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

Я всем могу поведать будущего тайну,
я тучи, тень могу от прошлого прогнать,
сказать могу, когда вам ожидать свиданья,
могу и биоритмы предсказать.
И создала я эту тему не случайно.
ДОВЕРЬТЕСЬ МНЕ! ДОВЕРТЬТЕ ВАШУ ТАЙНУ!

:coolsmiley:

Элоэн Голдвин

Как интересно))) Я тоже хочу. Мне погадаешь? Вот тебе моя лапка, а заодно и дата: 20 мая 1988 года)) + гарантирую  :D :D :D
Никогда ни о чем не жалей.

emillirion

итак. качество меня не удовлетворяет, но.
вижу на руке знак зверя. возможно, в детстве (может, далеком) было какое-то проишествие, где твоя жизнь висела на волоске. а животное,может, твой питомец, все взяло на себя и погибло. теперь ты носишь в себе душу этого животного.
профессия будет связана с работой с людьми.
на линии любви - карма. семья и любовь должны стать главным приоритетом в жизни.

предсказание..
рекомендую сидеть дома, почаще общаться и доверять родителям. в поездках наблюдаю препятствия. Стремление испытать необычные ощущения, тяга к приключениям и путешествиям, авантюрам, которых Вы должны избегать! Опасности при морских или речных прогулках. Склонность к аферам, обману, измене, интригам. Но и Вы сами можете пострадать от подобных действий со стороны других людей. Расстройство планов, разочарования, потери. Возможно, кражи имущества, нападения.
Повышается интуиция. Хорошее видение происходящего вокруг Вас, Вы сможете разобраться в отношениях Ваших близких и любимых, а также врагов, - и не дать себя обмануть.

Благоприятны действия, направленные на укрепление отношений, стабилизацию связей и союзов, брака. Вам поможет более ответственный подход к выполнению своих домашних обязанностей и серьезное отношение к принятым на себя обязательствам.
Усиливается фантазия, Ваши творческие способности. Ощущение гармонии в делах. В успешном течении дел заметное место занимает предпринимательская интуиция, здоровая конкурентоспособность. Значительно поможет Вам владение полной информацией, и Вы можете на это рассчитывать.
Этот период не должен быть использован для госпитализации и оперативного вмешательства. Возможны отравления - пищевые или лекарственные.
Ухудшается течение заболеваний, связанных с нарушениями деятельности сердечно-сосудистой, нервной систем и мозговой деятельности. Возможны кризы. Следует обойтись без физиотерапии типа КУФ, УВЧ и т.п. и исследований типа УЗИ.