Яндекс.Метрика ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100% - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100%

Автор emillirion, 19 ноября 2011, 01:24

« назад - далее »

Ledi_Nim

вот наконец-то руки дошли фотку с телефона скинуть))







очень интересно, что вы мне скажите)
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

emillirion

ГОРОСКОП использовать до 31.01.12

овен
тип КВ - Пророк Дракона
Вы можете даже и не подозревать, как много вокруг Вас того, мимо чего Вы обычно проходите, даже не замечая. Этот период даст Вам возможность прозреть и понять очень многое. Пусть не все увиденное Вам понравится, но опыт и знания все равно будут получены. Не грустите, впадать в уныние вовсе ни к чему. Мир огромен, и в нем всегда есть место красоте. ;)


телец
тип КВ - Аша`ман
Без переживаний правды не найти. Перестаньте прятаться и бояться всего вокруг и самих себя. То, что происходит с Вами, необходимо для Вашего же внутреннего развития. Постарайтесь воспринять все радостно и спокойно. Пусть поток событий сам вынесет Вас туда, куда это необходимо. Лишние беспорядочные действия могут только навредить. ???

близнецы
тип КВ - Менестрель
Месяц серьезных испытаний. Постарайтесь пройти ситуацию предельно аккуратно и не разочароваться, если что-то вдруг не получится. Перестаньте сопротивляться самому себе - Вам давно необходимо высвободить ту энергию, которая накопилась. Невозможное возможно, главное уловить момент и вовремя поставить нужный вопрос. :sleepy:

рак
тип КВ - Туата`ан
Небольшой поворот - готовьтесь к тому, что жизнь будет испытывать Вас на прочность. Оно, конечно, тяжко - праздники, потом еще праздники, какие уж там повороты. Однако провидение не спрашивает, хотим мы или не хотим что-либо менять. Нам остается лишь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям. Так что улыбочку, самое веселое еще только начинается. ;)

лев
тип КВ - Высокородный(ая)
Львы в этом месяце могут наслаждаться заслуженной передышкой и хорошими отношениями в семье и на работе. Используйте представившиеся возможности на полную катушку. Вы будете легко угадывать желания и настроения окружающих. Стало быть, и совершение мелких, ни к чему не обязывающих, чудес Вам вполне по силам. :laugh:

дева
тип КВ - Айз Седай
Предвзятость - вот Ваш бич. Постарайтесь беспристрастно посмотреть на все, что происходит вокруг. Мир отнюдь не враждебен, но и не так идеален, как Вам бы хотелось. Подстраивать реальность под себя, конечно, можно попытаться, но не лучше ли просто наслаждаться потоком жизни во всем ее многообразии?^-^

весы
тип Кв - Длань Света
Абсолютная свобода - это абсурд. Устремление к такому состоянию еще приемлемо, но опасно как достижение. Постарайтесь учесть это. Месяц предстоит достаточно противоречивый и непростой, и только Ваше умение маневрировать и чувствовать пространство поможет Вам выйти сухими из воды в любой, даже самой непростой ситуации.  :)

скорпион
тип КВ - Айил
Солнышко будет вовсю улыбаться представителям Вашего знака. Главное, вовремя это заметить. Ведь не всегда внимание Фортуны дается нам в явной форме. Учитесь ловить тайные знаки Судьбы, и Вы сумеете получить максимум удовольствия от событий, которые будут с Вами происходить.  :D

стрелец
тип КВ - Элфин\Илфин
На Вашей стороне будут достаточно могущественные силы, так что можете чувствовать себя в относительной безопасности, даже если Вам захочется чуть-чуть пошалить. Однако помните, что во всем нужно знать меру и не злоупотреблять дарами богов. Будьте щедры и великодушны. Постарайтесь внимательно выслушивать просьбы близких и не спешите делать выводы и осуждать тех, кто, по Вашему мнению, ведет себя не так, как подобает. :police:

козерог
тип КВ - Огир
Только идя по грани, мы начинаем понимать всю прелесть этой жизни. Постарайтесь все же удержать равновесие и не нарушить баланс сил. Месяц богат новыми встречами и знакомствами. Будьте внимательны и аккуратны в работе. От того, насколько пунктуальны Вы будете, может зависеть Ваш дальнейший карьерный рост. Людям творческим звезды обещают вдохновение. Творите, живите, радуйтесь! ::)

водолей
тип КВ - та`верен
Время выяснения отношений с собственным "Я" кажется уже наступило. Если что-то и не так в Вашем маленьком государстве, не вините в этом никого вокруг, посмотрите внимательно в зеркало и спросите себя, чего же Вы хотите на самом деле, почему мешаете себе жить и как Вам научиться сотрудничать с собственным эго. Все ответы лежат перед Вами. :angel:

рыбы
тип КВ - Ата`ан Миэйр
Свобода даст Вам возможность ощутить всю красоту полета и творческого вдохновения. Постарайтесь отнестись к этому серьезно - такой шанс нам выпадает достаточно редко. Сбросьте оболочки, останьтесь хоть на время без масок. Иногда это прекрасный повод поразмыслить о жизни. ;D

emillirion

Цитата: Ledi_Nim от 27 января 2012, 22:05
вот наконец-то руки дошли фотку с телефона скинуть))
очень интересно, что вы мне скажите)

ну-с. пальчики ваши говорят о том, что вы человек, у которого чувства oбыкнoвeннo пpeoблaдaют нaд paccyдкoм, нa вас дeйcтвyeт пpeждe вceгo фopмa, внeшнocть. Нe пpивыкший вдyмывaтьcя в явлeния, наслаждается внeшнeй cтopoнoй жизни, в мeчтax o твopчecкoй cвoбoдe пocтoяннo ищуться нoвыe знaкoмcтвa, cтpeмитcя к пepeмeнe мecт, нe знает меры в нacлaждeнияx.

линия ума не сопрокасается с линией сердца, что подтверждает выше сказанные мной слова - вступите/вступили в брак исключительно по любви.
линия воли короткая, слобо выраженная, особых отметок нет;
линия сердца в данном случае означает преобладание физической страсти. Если этот знак имеется на обеих ладонях, это свидетельствует о чувственности. Она необязательно низменная. Возможно, это просто говорит о силе чувств.
кармический знак - маленькая такая птичка с хохолком, не знаю ее название, ваши предки не из стран СНГ х))
линия здоровья меня восхищает.
так же на ладошке Больший Треугольник  - это весьма благоприятный знак, пророчит долгую и счастливую жизнь, а иногда "золотую клетку". но это редко))

Ledi_Nim

в принципе все верно, кроме разве что предков - правильнее сказать, что не только из стран СНГ
(а вообще в семье есть легенда, что в нас кровь польских королей затерялась, но это почти что семейная шутка)
вышла замуж только по любви, отказавшись при этом от родной страны и высшего образования (к последнему стремлюсь в данное время)
по поводу линии воли - очень жалею о том, что с ней столкьо проблем - но страюсь развивать)
линия сердца (если правильно понимаю о том, какая она из них) на второй руке даже длиннее, но речь идет о чувственности, а не животном инстинкте
про последнее - долгая и счастливая жизнь вполне может сочетаться с Золотой клеткой.

но вот что меня интересует - может ли рука показать наличие/отсутсвие детей?
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Fallingstranger

Эм, моё почтение. Ты как всегда права:)
м..а обратная сторона что-то значит? Руки. Не ладошка, а фронтон.

Fallingstranger

( зы гороскоп не предвещает ничего хорошего :) черт

emillirion

Цитата: Ledi_Nim от 28 января 2012, 01:44может ли рука показать наличие/отсутсвие детей?
может. укрупните вот этот момент))) тогда скажу х)

emillirion

Цитата: Fallingstranger от 28 января 2012, 02:52Руки. Не ладошка, а фронтон.
руки в целом - да))
форма пальцев, суставов х))
можно сказать очень многое о человеке, глядя на его руки))

но я еще пока не волшебник, а только учусь

Шерлок

Цитата: emillirion от 28 января 2012, 01:57но я еще пока не волшебник, а только учусь
Авада Кедавре!  ::=2
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion


Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 28 января 2012, 01:01
Авада Кедавре!  ::=2
за последнюю букву можно совершать убиение по всем законам рунетских фанатов

Ledi_Nim

я пыталась сфоткать, но выходит ужасно - все-таки мой телефон не способен передать все.
найду днем цифровик - попробую с ним)
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

emillirion


emillirion

мною создан новый сервис "Лунное Будущее", 14+, не для слабонервных х)
в заявочке указать:
- имя
- дату рождения ддммгггг
- время рождения чч:мм
- место рождения ( город, или ближайший город к месту рождения)
:D увлекательное путешествие среди судьбоносных звезд
 ::=2

Fallingstranger

муа?
Сюды кину)
Екатерина
13.06.1995
до от 0.00 до2ч ночи
г. Черновцы, Украина ;)