Яндекс.Метрика Драконы и их наездники - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Драконы и их наездники

Автор Lady Sansa, 20 ноября 2011, 19:19

« назад - далее »

fnu

Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 00:17«Зелёный – Рейегаль, а белый – Визерион, – напомнил он себе.
The green one is Rhaegal, the white Viserion, he reminded himself.
Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 00:17Зелёный, – напомнил себе принц. – Его шкура зелёная».
Green, the prince thought, his scales are green.
Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 00:17«Рейегаль, – вспомнил он. – Зелёный – Рейегаль».
Rhaegal, he reminded himself, the green one is Rhaegal.


Alena_grey

Может Райегаль обиделся? Меня  на брата променял, да и забыл? :'(

fnu

Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 00:38Может Райегаль обиделся? Меня  на брата променял, да и забыл?
Скорее обиделся,что мама не пришла и брата бьют.

Alena_grey

Цитата: fnu от 11 января 2012, 00:42Скорее обиделся,что мама не пришла и брата бьют.
Да это тоже  было, наверное. Но  "мать" опять таки ищет  Визерион.

ЦитироватьВизерион оглядывал незваных гостей – дорнийцев, Гонимых Ветром, Кагго. Дольше всего, принюхиваясь, тварь задержала взгляд на Милашке Мерис.

«Женщина, – понял Квентин. – Он чувствует женщину, и ищет Дейенерис. Хочет увидеть мать и не понимает, почему её нет».

А Райегаль  до самого конца спокоен  как удав. Пыхнул огнем  пару раз. При чем один раз  на жратву. До самого конца я ожидала, что  Квентина поджарит Визерион.

Laelli

Цитата: Alena_grey от 10 января 2012, 23:47
А ведь еще был акцент на том, что Мерис мнит себя второй Бурерожденной... Возможный "промежуточный" всадник для дракона детектед?

Асюта

Дейнерис,Джон(хотя в нем очень сильно сомневаюсь) и Эйгон))))
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

Цитата: Laelli от 11 января 2012, 07:39Мерис мнит себя второй Бурерожденной.
Где?

Alena_grey

Мне  вспомнилась глава Брана из начала Игры Тронов, там  Бран  долго обдумывает, какое имя подойдет его  лютоволку. Рассуждает об именах  данных  его  сестрами и братьями, думает о том  как подходит  имя  волчицы Сансы, какое  здоровское  имя у Призрака и глупое  у волченка Рикона. В мире  Мартина  имя значит многое. Детей  одичалых  нельзя одаривать именем до  2-х летнего  возраста.  Говоря о Джоне  Сноу мы имем в виду не  просто  некоего  бастарда по  имени Джон, а  незаконного сына Эддарда Старка, брата Ночного  дозора и его  лорда-командующего.
Говоря о драконе мы имеем в виду некоего  дракона. Нам все  равно  белый он  или зеленый, любит  он  греться на солнце  или  валяться в тени. Моя версия, не  могу ее четко выразить, в том, что  Бен Пламм знал драконов,  видел их индивидуальность и имея  каплю крови Таргариенов был ими принят благосклонно, но  Квентин  Мартелл  видел перед собой опасных и нужных  Дорну  тварей. Ему было плевать на Визеотона и Райегаля, ему было нужно  орудие  мести и оружие  массового  поражения.  
В соседней теме  о странных  поступках  героев, отметили, что в степи, несмотря на явный страх  перед Дрогоном  (кажется он  охотится на меня), Дени  его зовет. Точно  так же  как она  кидается  на Арене не  к чудовищу, но  именно  к Дрогону. Т.е. Драконы  будут  более  благосклонны к тем людям с кровью Таргариенв, кто  будет видеть в них  не  просто бронированные  летающие огнеметы, но  Дрогона, Визериона или Райегаля. Всадникам нужно  будет  слиться с драконом  стать с ним  единым целым. Сперва в мыслях.
Все  дети Старки сперва сроднились со своими щенками, полюбили их. И только  потом  они стали  видеть волчьи сны.
ЗЫ. Понимаю, что бред, но  мысль есть, а ясно  выражаться не  хочет.


fnu

Я тоже считаю,что наездники драконов(методом Дени)-это своеобразные варги.Именно поэтому дракон не слушается других наездников.

Асюта

Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 22:16Мне  вспомнилась глава Брана из начала Игры Тронов, там  Бран  долго обдумывает, какое имя подойдет его  лютоволку. Рассуждает об именах  данных  его  сестрами и братьями, думает о том  как подходит  имя  волчицы Сансы, какое  здоровское  имя у Призрака и глупое  у волченка Рикона. В мире  Мартина  имя значит многое. Детей  одичалых  нельзя одаривать именем до  2-х летнего  возраста.  Говоря о Джоне  Сноу мы имем в виду не  просто  некоего  бастарда по  имени Джон, а  незаконного сына Эддарда Старка, брата Ночного  дозора и его  лорда-командующего.
Говоря о драконе мы имеем в виду некоего  дракона. Нам все  равно  белый он  или зеленый, любит  он  греться на солнце  или  валяться в тени. Моя версия, не  могу ее четко выразить, в том, что  Бен Пламм знал драконов,  видел их индивидуальность и имея  каплю крови Таргариенов был ими принят благосклонно, но  Квентин  Мартелл  видел перед собой опасных и нужных  Дорну  тварей. Ему было плевать на Визеотона и Райегаля, ему было нужно  орудие  мести и оружие  массового  поражения.  
В соседней теме  о странных  поступках  героев, отметили, что в степи, несмотря на явный страх  перед Дрогоном  (кажется он  охотится на меня), Дени  его зовет. Точно  так же  как она  кидается  на Арене не  к чудовищу, но  именно  к Дрогону. Т.е. Драконы  будут  более  благосклонны к тем людям с кровью Таргариенв, кто  будет видеть в них  не  просто бронированные  летающие огнеметы, но  Дрогона, Визериона или Райегаля. Всадникам нужно  будет  слиться с драконом  стать с ним  единым целым. Сперва в мыслях.
Все  дети Старки сперва сроднились со своими щенками, полюбили их. И только  потом  они стали  видеть волчьи сны.
ЗЫ. Понимаю, что бред, но  мысль есть, а ясно  выражаться не  хочет.
согласна с тем что,что бы стать наездником надо полюбить их. А Квентин,когда Дейнерес на арену пошла, увидел только то,что она кнутом размахивала, а то, что она туда пошла из любви к дракну, что бы спасти его он не увидел.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Alena_grey

Меня не  удивит, если Тирион, увидев  этот ужас на крыльях, кинется к нему со словами: "ух, ты красота-то какая!" И с желанием полетать. Есть в нем  некоторая сумасшедшинка.

Асюта

Цитата: Alena_grey от 12 января 2012, 00:06Меня не  удивит, если Тирион, увидев  этот ужас на крыльях, кинется к нему со словами: "ух, ты красота-то какая!" И с желанием полетать. Есть в нем  некоторая сумасшедшинка.
тем более там упоминаются его мечты о полете на драконе
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Сэм

Цитата: Alena_grey от 12 января 2012, 00:06Меня не  удивит, если Тирион, увидев  этот ужас на крыльях, кинется к нему со словами: "ух, ты красота-то какая!" И с желанием полетать. Есть в нем  некоторая сумасшедшинка.
Сможет обжаловать ничью Божьего Суда,предложив, т.к. ничья - новый поединок.Оружием можно назвать дракона,даже поединщика выставлять не надо.

..

Асюта

Цитата: Вл от 12 января 2012, 15:00Сможет обжаловать ничью Божьего Суда,предложив, т.к. ничья - новый поединок.Оружием можно назвать дракона,даже поединщика выставлять не надо.
возможно,возможно...
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

TOTktosledit

Хорошая тема.
Я вот за Эегона Таргариена, который в 5 части оказывается живым, если он не самозванец, то на все 100 должен стать наездником.
Тирион-это маловероятно. Драакон огромное, сильное животное, маленький наездник просто не удержится на его шее. Я думаю Тирион умрет с следующей книге, как в 5 неожиданно умер Джон Сноу :'(
А вот тритим всадником мог бы быть Бран! Он мог бы вселяться в дракона!!!!!)))))))))))))) Ему же говорили что он будет летать! : ???