Яндекс.Метрика Больница Доктора Зло - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Больница Доктора Зло

Автор Яманэко, 21 ноября 2011, 21:40

« назад - далее »

emillirion

Цитата: Яманэко от 23 ноября 2011, 05:01А то есть пока только главная медсестра
я, конечно, чувствую, что она сексапильная, но боюсь, чтобы фонарей у меня под глазами не появилось хД

Daini

Цитата: emillirion от 23 ноября 2011, 05:04я, конечно, чувствую, что она сексапильная, но боюсь, чтобы фонарей у меня под глазами не появилось
:2funny:
Цитата: Яманэко от 23 ноября 2011, 05:01Надо срочно набрать в штат
Финансирование выделите - будут Вам и сестры и братья, и все такие сексапильные, у меня уже очередь за дверью.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

так, хорошь решать организационные вопросы, там пациент мучается. Хирург, нужно срочно отпилить лишнюю ногу, психиатр или психолог, или кто там еще у нас есть - вбейте пациенту в сознание, что мы его не больно зарежем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

А можно доктором Франкенштейном? Буду оживлять всех после врачебных ошибок, паталагоанатомов и т.д. и т.п. Должен же быть второй шанс?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

котька

#139
Цитата: Daini от 23 ноября 2011, 12:09
:2funny:Финансирование выделите - будут Вам и сестры и братья, и все такие сексапильные, у меня уже очередь за дверью.
Кто тут о финансировании говорит?! Под конец года?! Денег нету! И точка!
И вообще, у нас НГ скоро. Надо корпоратив организовать. Ресторан, тамада, подарки, путевка для меня на юг...
Вообщем, зряплаты тоже не будет :D

Долговязый Джон

Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 13:22И вообще, у нас НГ скоро. Надо корпоратив организовать. Ресторан, томада, подарки, путевка для меня на юг...
Для главбуха весьма актуально. :D (Корпоративы имеются ввиду.)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Daini

Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 15:22Кто тут о финансировании говорит?! Под конец года?! Денег нету! И точка!
Да я, в общем-то не настаиваю  ;D
Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 15:22Ресторан, томада, подарки, путевка для меня на юг...
Это что за зверь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Даврам, а с тебя еще членский взнос причитается. По новым правилам. По очень новым)))
В принципе, наличные можно за бретельку медсестре положить.

Daini ::) Пристыдила! Завхоз! Йаду мне!

31сникшаС

Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 13:22Кто тут о финансировании говорит?! Под конец года?! Денег нету! И точка!
ну хоть премию выдай, а то коньяк заканчивается, или скажи у кого в кабинете спирт заныкан
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 13:31членский взнос
а это как? он что уже к хирургу сходил и теперь несет взнос?  :2funny: :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 23 ноября 2011, 12:32
ну хоть премию выдай, а то коньяк заканчивается, или скажи у кого в кабинете спирт заныкан
По последней сводке - всё в ординаторской под одеялом у патологоанатома.

Цитата: Сашкинс13 от 23 ноября 2011, 12:34
а это как? он что уже к хирургу сходил и теперь несет взнос?  :2funny: :2funny: :2funny:
Фи. Как сам в Уставе прописал, так я и называю. Ты ж у нас за правовые аспекты отвечаешь :P

31сникшаС

Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 13:37По последней сводке - всё в ординаторской под одеялом у патологоанатома.
тогда мы идем туда
Цитата: Тувин от 23 ноября 2011, 13:37Как сам в Уставе прописал, так я и называю. Ты ж у нас за правовые аспекты отвечаешь
пошел вносить в Устав изменения, чтобы членские взносы брали только с дам  :P
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Цитата: Сашкинс13 от 23 ноября 2011, 15:48пошел вносить в Устав изменения, чтобы членские взносы брали только с дам
А мы-то где возьмем ??
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

кто ищет, тот всегда найдет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 23 ноября 2011, 13:48пошел вносить в Устав изменения, чтобы членские взносы брали только с дам
включи еще обязательное условие о формировании резервного фонда за счет имущества не выживших клиентов. В случае, если клиент выживет - фонд будет пополняться за счет конфискованного имущества врача, допустившего такое безобразие.

Daini - надо же как-то решать проблему с отсутствием клиентом. А так будут гарантированные поставки :D