Яндекс.Метрика Больница Доктора Зло - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Больница Доктора Зло

Автор Яманэко, 21 ноября 2011, 21:40

« назад - далее »

Daini

Вакансии пациентов всегда свободны.  [butcher]
Подходите - карточку заполним... [rules]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Карточку, в смысле кредитную? И сколько с меня?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Чем больше, тем, соответственно, лучше. А что бы совсем уж было хорошо - переводите все, она вам больше не понадобится.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

#273
А ещё заманивали, что на работу берёте! Нетушки! Котлет из меня не выйдет! Токма на холодец гожуся! И жубы жолотые штоматологи уже прикарманили...
Ой, записывайте скорее ужо к психоатру! У мене в Статотчёте графа: "Код особенности перемещения" заполнена - через Переходные врата...  :'(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Цитата: На-На от 02 декабря 2011, 15:14Котлет из меня невыйдет! Токма на холодец гожуся!
Других пациентов кормить надо, конечно, а вот холодцом или котлетами - без разницы. У нас главбольной, знаете, какой прожорливый?
Цитата: На-На от 02 декабря 2011, 15:14У мене в Статотчёте графа: "Код особенности перемещения" заполнена - через Переходные врата...
Доктор скоро подойдет (а может и не скоро, кто его знает?). Ложитесь пока, отдохните, поближе к мясорубочке, поближе, да не бойтесь...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 13:20У нас главбольной, знаете, какой прожорливый?
да поесть я люблю только может сегодня вместо холодца и котлеток мне шашлычка дадут  ::)

Шерлок

Цитата: На-На от 02 декабря 2011, 13:14записывайте скорее ужо к психоатру!
это к министру )))

а я все без работы)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Как доктор скажет, так и будет...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 02 декабря 2011, 15:33это к министру )))
Ну пока успокоил бы - психолог тоже доктор.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: На-На от 02 декабря 2011, 13:14А ещё заманивали, что на работу берёте! Нетушки! Котлет из меня невыйдет! Токма на холодец гожуся! И жубы жолотые штоматологи уже прикарманили...
вы хотите об этом поговорить?  :D

*сказал Льюс закидывая ногу на ногу и чуток приспустив очки.

-Вам удобно в котле, котором вы варитесь?  ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Я то в Офуро (банька по-Японски), а вот Вы, батенька, на какую-то кровать из гвоздиков примостились. Я такую в Полицейской академии видела. Вам удобно?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: На-На от 02 декабря 2011, 13:54Вам удобно?
что только мой зад не испытывал  :D

так все же о вас  ;) что беспокоит?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

#282
Цитата: Льюс Тэрин от 02 декабря 2011, 14:00что беспокоит?
Ответ смотри во флудильне...
Эй,
Цитата: Льюс Тэрин от 02 декабря 2011, 13:54вызывают меня. буду доделывать ее работу.

до связи.
А я чо, в больничке совсем свариться должна? Мне Конёк-горбунок в чан головой не макал!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

У нас на Новый Год корпоратив будет?
Надо бы уже готовиться к нему. Мне нужны деньги на оформление больницы.
И надо бы Деда Мороза , да Снегурочку пригласить.
А потом пусть остаются в качестве пациентов.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Дюдюка

Цитата: Тэль от 02 декабря 2011, 17:41А потом пусть остаются в качестве пациентов
а можно я буду сразу за всех и снегурочек и морозов и мне исчо и заплатят  :P