Яндекс.Метрика Лорд Хостер Талли во время востания Роберта - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лорд Хостер Талли во время востания Роберта

Автор Tolik_sos, 05 декабря 2011, 19:24

« назад - далее »

Была - ли Лиза беремена от Мизинца во время ее женитьбы с Джоном Арреном?

Да
19 (52.8%)
Нет
17 (47.2%)

Проголосовало пользователей: 32

Tolik_sos

Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:10И откуда бы Старкам знать про похищение?
Это я уже вообще не понимаю либо знает либо не знает. Если не знает то он бы не поехал в КГ, а раз поехал значит знает.

Tolik_sos

Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:10Лишь раб мстит сразу
Тайвин Ланистер - раб? Интересно чей он раб!

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 06 декабря 2011, 22:24Тайвин Ланистер - раб? Интересно чей он раб!
Как говорилось в одном кине,даже царь - всего лишь раб своих желаний.А про Тайвина с Брандоном можно еще и про эмоции добавить.
Цитата: Tolik_sos от 06 декабря 2011, 22:13Это я уже вообще не понимаю либо знает либо не знает. Если не знает то он бы не поехал в КГ, а раз поехал значит знает.
Или какая ..... нашептала (и,как говорится,поздравляю вас,господин,соврамши!).А тут уже гормоны заиграли.

..

Tolik_sos

Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:27Или какая ..... нашептала (и,как говорится,поздравляю вас,господин,соврамши!).А тут уже гормоны заиграли.
Это всего лишь версия, причем не на чем не основаная, или я ошибаюсь.
    А из фактов есть что похищение было(в той или иной форме но было) и то что Брандон про это узнал. И в момент когда он узнал он автоматически вступил в войну с Рейегаром такое сын грандлорда простить не может. Потом как придурок поперся в КГ и сам умер и отца погубил.   

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 06 декабря 2011, 22:43Это всего лишь версия, причем не на чем не основаная, или я ошибаюсь.
    А из фактов есть что похищение было(в той или иной форме но было) и то что Брандон про это узнал.
Это (что похищение было),тоже версия.Сказано лишь то,что Брандон помчался в КГ,узнав о похищении,и все. Как он узнал? От кого? Почему нет и не названо свидетелей?

..

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 06 декабря 2011, 22:43Потом как придурок поперся в КГ и сам умер и отца погубил.
Именно.А вы говорите,Хостер Талли был неправ,останавливая его.

..

Tolik_sos

Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:54Это (что похищение было),тоже версия.
Это версия в которую верит весь Вестерос. От Дени до Неда. И знаете в даном вопросе я поверю Вестеросу а не вам.
Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:54Почему нет и не названо свидетелей?
А что преступления не было? Мы не знаем какие улики были против Рейегара. Но знаем что этих улик было достаточно для: Брандона, Неда, Джона, Роберта, Хостера и тд и тд сомнений на этот счет ни у кого даже у Дени не было.
Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:55А вы говорите,Хостер Талли был неправ,останавливая его.
Я говорю что в той или иной форме это событие свидетельствует о том что Хостер вступил в войну уже тогда. Брандон автоматически вошел в войну а Хостер этим действием предложил ему защиту и поддержку в этой войне.

redno

Цитата: Вл от 06 декабря 2011, 22:54Это (что похищение было),тоже версия.Сказано лишь то,что Брандон помчался в КГ,узнав о похищении,и все. Как он узнал? От кого? Почему нет и не названо свидетелей?
Кстати, про это тоже вскольз рассказано в ТСД:
Спойлер
Помните, когда леди Дастин заметила про мейстера Рикарда Старка, возможно именно он преподнес новость об исчезновении Лианны именно как похищение ее Рейегаром.
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

игорь

Цитата: Tolik_sos от 06 декабря 2011, 23:24Но знаем что этих улик было достаточно для: Брандона, Неда, Джона, Роберта, Хостера и тд и тд
С чего так? Мало это было для них, Раегар считалось ,что похитил Лианну, но при каких обстоятельствах неизвестно и мятеж начался не тогда и даже не тогда, когда казнили Старков ,а лишь, когда речь пошла о выдаче потенциальных мятежников Неда и Роберта, а значит товарищи мятежники вполне себе понимали ,что с "похищением" не все так просто - окромя Брандона и поди Роберта. Вроде бы и Рикард то в КГ прискакал защищать сына ,а не разбираться с "похищением"Лианны.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эри

он  поскокал. чтобы Брандона успокоить, но видимо не догнал. Раз тот начал под окнами дворца кричать

Tolik_sos

Цитата: игорь от 07 декабря 2011, 10:22С чего так?
Война началась когда Рейегар похитил Лиану. И Брандон про это узнал.
Цитата: игорь от 07 декабря 2011, 10:22что с "похищением" не все так просто
Дайте мне цитату что у кого - то вообще были сомнения в этом. Я этого в упор не вижу.

Tolik_sos

Цитата: redno от 07 декабря 2011, 10:14Кстати, про это тоже вскольз рассказано в ТСД:
То что у вас под спойлером, довольно интерестно и заслуживает отдельного обсуждения но по моему не в этой теме.

redno

Цитата: Tolik_sos от 07 декабря 2011, 12:52То что у вас под спойлером, довольно интерестно и заслуживает отдельного обсуждения но по моему не в этой теме.
Открыл соответсвующую тему http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,12461.0.html
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

PLUTON

Цитата: Tolik_sos от 07 декабря 2011, 12:51Война началась когда Рейегар похитил Лиану. И Брандон про это узнал.
Война - это когда армии есть. Брандон и Рикард выступали так сказать-с как "частные лица" ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Tolik_sos

Цитата: PLUTON от 07 декабря 2011, 15:21Война - это когда армии есть. Брандон и Рикард выступали так сказать-с как "частные лица" .
Война? Возможно да. Но я все таки имею ввиду что война стала неизбежна в момент когда Рейегар похитил или что там сделал с Лианой.
    Брандон мог остаться с Хостером и начать собирать армию, но он как бешеный псих поперся в КГ.
    Рикард - как мне кажеться не хотел войны. Возможно он считал что ее проиграет или по другим причинам - вобщем просто не хотел войны. И он нашел способ избежать ее. Суд богов - в случае поражения Рикарда дом Старков сохранял лицо, конечно какое - то кол -во авторитета они бы потеряли но все таки вышли из этой ситуаций с некоторой честью, в случае победы вообще все идеально Рикард получил бы сына и дочь и вернулся бы в Винтерфел.