Яндекс.Метрика Под чьей личиной скрывается Месаана? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Под чьей личиной скрывается Месаана?

Автор Мазрим Таим, 20 октября 2007, 14:42

« назад - далее »

Mamajoe

#120
Элайда сама решила сделаться тиранкой, ибо просто крута безмерно женщина. Думаю, 4. клятва - предвестник скорого смещения/гибели Элайды. Пускай, Клятва принесены Престолу Амерлин. А если Элайда трагически погибнет, выпав из своего кабинета? Тогда можно Месане сажать нужную ЧАC, и привет, Эгвейн. Удачи Амерлин #2. :D :D :D

Anton

Думаю, Месане позарез нужна 4 клятва. АС хоть и дуры наышенные в большинстве своем, но за Темного не пойдутю ЗАставить их можно только с помощью 4 клятвы.

Mamajoe

Тогда почему она должна быть именно в близком окружении Элайды, если её даже Алвирин не опознала. М? И почему читатели могут её как-то вычислить? По мне так, это невозможно.

Anton

Наверное, я отдалился от темы. Я долго думал зачем вообще она там. Теперь понятно - привязать Ас к ноге Темного.
С другой стороны Асангар подталкивал Эгвейн к войне, чтобы замотивировать оставшихся в башне на принятия неординарных решений.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Anton


Зевсиенда

Вообще скорей всего это какая-то Коричневая ))) Красные слишком любят свой цвет и одеваются соответствующе. Месана же была одета в "платье цвета бронзы"
=)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эг-Ави

Катерина?
Форумная?
о_О
Если нет, то какая?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Рашан Курин

Цитата: Anton от 03 октября 2009, 13:16
Принимая во вонимание, сказаное в прологе и в главе два, мы можем установить, что Месаана где-то в близком окружении Элайды, ведь именно с помощью четвертой клятвыона собирается заставить АС работать на тень.
Едва ли. Она в ББ просто устраивает дикий и безудержный "ППВХ!"

Цитата: Эг-Ави от 30 октября 2009, 21:03
Катерина?
Форумная?
о_О
Если нет, то какая?

Кэтрин, видимо. С ней сложно - у нас вроде ее ПОВ имеется.

Цитата: Авиенда от 30 октября 2009, 17:59
Вообще скорей всего это какая-то Коричневая ))) Красные слишком любят свой цвет и одеваются соответствующе. Месана же была одета в "платье цвета бронзы"
=)
Красные далеко не всегда своего цвета придерживаются - это, в основном, свойственно новоиспеченным сестрам. Мой любимый пример - Галина в зеленом платье на первом свидании посольства ББ с Рандом.

Оксанусиченочек

Помните, где-то в первых(по-моему) книгах упоминается о сестре, вроде коричневой, которая, казалось, дремала на ходу, а на самом деле просто была задумчивой. Это свойство/характеристика Месааны, недавно в путеводителе вычитала (кажется). Эта сестра и есть Месаана :-X
Только я имя сестры не помню... Но описания отрекшейся и той АС очень схожи.
РД любит загадки, но их, обычно, можно разгадать, значет Месаана в принципе вычисляема :P
Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой

Оксанусиченочек

А Кетрин не может быть отрекшейся, так как в ее пове, на скрлько я помню, было толи упоминание о ее возросте, толи о том, сколько она уже ЧА... В общем, явное противоречее этому утверждению.
Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой

Шарин Налхара

Цитата: Оксанусиченочек от 08 ноября 2009, 18:12
Помните, где-то в первых(по-моему) книгах упоминается о сестре, вроде коричневой, которая, казалось, дремала на ходу, а на самом деле просто была задумчивой. Это свойство/характеристика Месааны, недавно в путеводителе вычитала (кажется). Эта сестра и есть Месаана :-X
Только я имя сестры не помню... Но описания отрекшейся и той АС очень схожи.
РД любит загадки, но их, обычно, можно разгадать, значет Месаана в принципе вычисляема :P
Под такое описание подходит 80% Коричневых ))
Я так полагаю, что та сестра - Данелле, которая была главной подозреваемой почти с самого начала. Правда она больше ни разу в книгах не появлялась.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

Ну здрасьте, опять по второму кругу. ;)
Для тех, кто читал Грядущую Бурю:
Спойлер
Вон даже Эгвейн не стала за ней охотиться.
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Оксанусиченочек

Ну, как я поняла, в ГБ на Месаану так и не вышли, так что очевидно, что она скрывается под личиной той сестры, на которую не охотились, которую не подозревали в том, что она ЧА, герои цикла.
Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой

Eternal

Цитата: Оксанусиченочек от 08 ноября 2009, 18:12Помните, где-то в первых(по-моему) книгах упоминается о сестре, вроде коричневой, которая, казалось, дремала на ходу, а на самом деле просто была задумчивой. Это свойство/характеристика Месааны, недавно в путеводителе вычитала (кажется). Эта сестра и есть Месаана
Только я имя сестры не помню... Но описания отрекшейся и той АС очень схожи.
РД любит загадки, но их, обычно, можно разгадать, значет Месаана в принципе вычисляема
Это Верин)))
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.