Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Ранд_ал_Тор

Кстати, да. Надо откопать нашу тему, если она не потерялась при перездах.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

надя

Тему не нашла, хотя и искала.
По-моему, я ее даже читала на каррамбе.
Я горжусь моим смирением.

Varcom

Цитата: Гариэль от 22 января 2008, 23:58
А свами Лютиэн Седай склонен не согласиться. Он слишком сексуален,но в нём нет ошушения силы и превосходства. ;)
+1
Гламурный симпатичный "мальчик".
Кстати, Лан был, как бы это помягче... не самый симпатичный ;). Но с сильным мужским началом, за что его, видимо, так и любили женщины в НВ.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

julik

По моему, отдыхают обе ссылки. Мало того, что с моим видением героев не совпало, так и актеры предложенные... как бы сказать... не самые сильные в актерском плане. Раскурченные - да, но не сильные.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Найнив

Ну, я не берусь рассматривать актёрское мастерство, но внешность мне всё же не нравится. Что я бы выделила, так это Илэйн с 1; я со 2  Джуилина Сандара. И как бы то ни было, всё же 2 список мне нравится больше чем 1. Хотя оба далеки от совершенства.

Денис II

Цитата: Ранд_ал_Тор от 23 января 2008, 00:43
Кстати, да. Надо откопать нашу тему, если она не потерялась при перездах.
А что там копать, вот она: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,126.0.html.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: надя от 22 января 2008, 22:05
На вотмании встретила пару ссылок на работу фанов (с фото).

http://dauteroftheninemoons.tripod.com/id1.html

http://takoren.tripod.com/id8.html
Посмотрел. 1-я подборка в общем и целом хорошая, хотя есть с некоторыми решениями не согласен. 2-я почти целиком "левая".

Пройдусь-ка по первой:
Ранд - 3-. Ранд должен быть светлокожим и рыжеволосым, а этот больше на кавказца похож.
Мэт - 4.
Перрин - 5.
Эгвейн - 5+. Просто идеальное попадание!
Фэйли - 2. Не Фэйли это.
Илэйн - 5.
Мин - 3.
Авиенда - 5-.
Найнив - 3.
Морейн - 3.
Лан - 2.
Гавин - 4.
Галад - 4+.
Моргейз - 5.
Арам - ?. Чёрт его знает, как он должен выглядеть. :) Думаю, этот ничего.
Талланвор - аналогично предыдущему. :)
Берелейн - 4+.
Бергитте - 5-.

А дальше меня задолбало писать. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Восстановил историческую справедливость и объединил две темы в одну.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Эрин

Цитата: Денис II от 09 февраля 2008, 13:24
Посмотрел. 1-я подборка в общем и целом хорошая, хотя есть с некоторыми решениями не согласен. 2-я почти целиком "левая".

Пройдусь-ка по первой:
Ранд - 3-. Ранд должен быть светлокожим и рыжеволосым, а этот больше на кавказца похож.
Мэт - 4.
Перрин - 5.
Эгвейн - 5+. Просто идеальное попадание!
Фэйли - 2. Не Фэйли это.
Илэйн - 5.
Мин - 3.
Авиенда - 5-.
Найнив - 3.
Морейн - 3.
Лан - 2.
Гавин - 4.
Галад - 4+.
Моргейз - 5.
Арам - ?. Чёрт его знает, как он должен выглядеть. :) Думаю, этот ничего.
Талланвор - аналогично предыдущему. :)
Берелейн - 4+.
Бергитте - 5-.

А дальше меня задолбало писать. :)

Я бы сказала, если парня покрасить, он бы и за Ранда сошел. Насчет Фэйли согласна,это и вправду не она. В ней больше восточного должно быть. На роль Лана, мне кажется Вигго Мортенсен подошел бы. А вот Метт неплохой бы получился. Перрин тоже клевый, да только по книге он пониже ростом будет, чем Том Веллинг в жизни. Кира Найтли как будто создана для роли Авиенды.

Лютиэн Тинувиэль

Актер, поставленый на роль Ранда в первом касте очень хорошо сыграл в "Красоте по-американски". У него там довольно глубокая и серьезная роль. И я думаю, что Ранда он сыграет и если ему поменять цвет волос и глаз, то внешне он тоже подходит.

Денис II

А ещё очень понравился Асмодиан - ещё одно идеальное попадание.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

Нет, как хотите, Ранд ни там, ни там не подходящий. Остальные на первой ссылке лучше. Особенно Авиенда - Кира Найтли. 100% попадание.

Лютиэн Тинувиэль

Авинда и Эгвейн как по мне так точно стопроцентное попадание! :) Особенно на Эгвейн похожа Эн Хетуей. Но разьве для Ранда так важна внешность? Волосы и глаза можно поменять, а вот выражение лица - не поменяешь никак, а именно оно у него и напоминает мне ал'Тора. Да и еще актерское мастерство - Ранда красивый бездарь не сыграет!

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Он не смуглый, это просто фото неудачное. Вы посмотрите на него в "Красоте" у него там кожа белая-белая, прямо таки фарфоровая! Он совсем не смуглый.