Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Не скажу, что плох, но нужно еще подумать, ведь это доволно таки интересный персонаж
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Alisa

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 августа 2008, 19:48
Момент маль, господа... А почему это вы прочите открыто сексуальную Кэтрин-Зету в Найнив??? Мне кажется, это крайне неправильно.
У актрисы для этой роли должны быть:
1. огромные серьзные глаза
2. худощавое телосложение
3. огонь, чтобы сыграть теперамент

Ну и как бонус не мешало бы иметь каштановые волосы.
А разве К.З. Джонс не худощавого телосложения? Огонь она сыграть сможет. Глаза серьезные тоже сыграет - она ведь актрисса :) А оттенок волос значения не имеет.
При том разве Найнив не помешает сексуальности, раз ты считашь Джонс такой откровенной?!

Цитата: Ал Эллисанде от 14 августа 2008, 22:28
На роль Найнив в какой-то подборке выбрали Кейт из Лоста (не знаю как ее зовут) - на мой взгляд - лучший вариант)
Еще вроде Джоли прочили.

Но Джоли мне совсем не напоминает деревенскую девушку, она больше подходит на Шончан. Можно сделать её Туон, хотя и ростом великовата.
Аналогично Евангелина Лили (Кэйт из Lost) - слишком задумчивое и суровое выражение лица для Найнив. Перекрасить и в аийлки!!!

Саммаэль - Рассел Кроу. Заманчиво :) Но слишком эпизодичная роль.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

Цитата: Кабриана Мекандес от 18 августа 2008, 12:24
Анджелина Джоли скорее Грендаль....:)
Мне кажется, что Анджи блестяще сыграет любую стерву. НО лучше всего ей подойдёт Ланфир.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Лиса от 18 августа 2008, 12:26
Мне кажется, что Анджи блестяще сыграет любую стерву. НО лучше всего ей подойдёт Ланфир.
незнаю,незнаю помоему Для Джоли подходят роли каких-небудь садисток - Семираг, например
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Alisa

Цитата: Лиса от 18 августа 2008, 12:26
Мне кажется, что Анджи блестяще сыграет любую стерву. НО лучше всего ей подойдёт Ланфир.
Туон тоже еще та стервочка. Просто, конечно, до неё может очередь не дойти, точнее фильм закроют, пока доберутся до 9-й книги :)
Но все-таки хочется подобрать Джоли более положительную роль, чем Отрекшиеся...
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Корлан Дашива

Цитата: Alisa от 18 августа 2008, 13:15
Но все-таки хочется подобрать Джоли более положительную роль, чем Отрекшиеся...

Положительную роль правдоподобно сыграть вроде легче чем отрицательную.
Джоли на роль Ланфир - это сильно :)

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2008, 14:37
Положительную роль правдоподобно сыграть вроде легче чем отрицательную.
Ошибочка... Все актёры говорят, что сыграть положительного героя труднее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Да, точно, перепутал.
Но Анджелина Джоли в роли отрицательной героини несмотря ни на что будет смотреться более гармонично, ИМХО :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Шерлок

Джоли могла бы подойти роль Лианны, но та очень мало в книге(((

как насчет какой-небудь Хранительницы, например Эмис
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Лично я Хранительниц представлял несколько другими... Такими умудренными пожилыми дамами :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.