Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Еще она могла бы сыграть быть Изендре, но ее так жестоко убивают :(

Из положительных, возможно, Аланна
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Джоли? Положительную? Уменьшите ростом и может быть Туон. Оставьте как есть - Эгинин.

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

по мне так Эгвейн должна уступать красотой Илейн, а Ева такая... такая... аа!!! просто нет слов, это роль для нее не подходит, вот ее я бы и поставил на роль Ланфир
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Alisa

Цитата: Льюс Тэрин от 18 августа 2008, 20:56
по мне так Эгвейн должна уступать красотой Илейн, а Ева такая... такая... аа!!! просто нет слов, это роль для нее не подходит, вот ее я бы и поставил на роль Ланфир

Нет, Ева Грин как раз ОЧЕНЬ подходит на Эгвейн. С виду вроде скромная, а в снах-мечтах...
ну прямо как в "Мечтателях", и рядом с ней Гавин и Галад  :D
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кабриана Мекандес

Льюс, посмотри этот фильм и все станет понятно...за компанию :) хотя я не думаю, что Эгвейн дойдет до такого в своих снах-мечтах :o
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Шерлок

ох что-то мне подсказывает, что он мне понравится)

Кстати на роль Лойала можно  загримировать актера, который играед Хагрида в Поттере
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кабриана Мекандес

Насколько я помню, там...всякое было только один раз :) 

Мне Лоял казался все-таки не столь крупным
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Layna

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 августа 2008, 13:23
Мне Лоял казался все-таки не столь крупным
Точно, он скорее должен быть высоким, но телосложением более спортивным... И помоложе, ведь Лойал для Огир едва из подростков вышел...

Лютиэн Тинувиэль

Почему это считают, что Илейн должна быть красивее Эгвейн? Как раз наоборот. У Илейн красота откровенная, ослепительная и довольно таки пошловатая, а у Эгвейн утонченная, возвышеная, как у гериони легенды. В красоте должен говорить характер. У Илейн он засел ниже пояса, а у Эгвейн - в голове. Это существенная разница. И поэтому красота физическая должна еще озаряться тем, что выражают их лица.

Кабриана Мекандес

Тогда уж это восприятие мужчинами красоты Илэйн засело ниже пояса  :) Сама она не кажется прямо-таки озабоченной. и по характеру и лицом. Обратное касается Грендаль, вот у кого точно поведение кажется застрявшим в той области  ;)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Alisa

А вот мои кандидаты на главные роли таверенов :)

Ранд - Райан Филипп, известный по Жестоким играм, Я знаю, что вы сделали прошлым летом и др. Он красив и брюнетом, и блондином, и рыжеватым сойдет.

Мэт - Джейк Джилленхол из Горбатой Горы. В ковбойской шляпе (и без неё) вылитый Лис.

Перрин - Шон Астин. Крепыш, Сэм из Властелина Колец. Во весь свой рост он не сойдет за полурослика ;)

У меня не получается выложить их фотки. Помогите!!! Или научите!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Ал Эллисанде

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 20 августа 2008, 13:02
Почему это считают, что Илейн должна быть красивее Эгвейн? Как раз наоборот. У Илейн красота откровенная, ослепительная и довольно таки пошловатая, а у Эгвейн утонченная, возвышеная, как у гериони легенды. В красоте должен говорить характер. У Илейн он засел ниже пояса, а у Эгвейн - в голове. Это существенная разница. И поэтому красота физическая должна еще озаряться тем, что выражают их лица.
А мне Эгвейн представляется такой милой деревенской простушкой. Я о внешности. А Илейн городская кокетка.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны