Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

ЦитироватьПеррин - Шон Астин. Крепыш, Сэм из Властелина Колец. Во весь свой рост он не сойдет за полурослика 

Мне почемуто он кажется слишком простоватым на лицо. Да, Мэт и Перрин 100% "деревенские" парни, но тем не менее представляются не такими  :-X
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Наблюдатель

Перрин кузнец и у него развита мускулатура, по моему его должен играть бодибилдер какойньть Дуэйн "Скала" Джонсон например
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Лютиэн Тинувиэль

Перрин долже быть с простым, честным, и серьезным лицом. Красоту так же не исключаем, поскольку влюбились же в него как-то Фейли и Берелейн.

Йеннифер

Цитата: Наблюдатель от 21 августа 2008, 19:53
Перрин кузнец и у него развита мускулатура, по моему его должен играть бодибилдер какойньть Дуэйн "Скала" Джонсон например

так это Джонсон же черный!!! Ненадо нам такого Перрина.

Йеннифер

А если Эрика Бана на Перрина. Он играл Гектора в "Трое".

http://celebrity2.ru/wp-content/uploads/2008/02/eric_bana_428898a.jpg


и борода ему идет.  :)

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Нисао

Том - Харрисон Форд, Эгвейн - Гвиннет Пэлтроу, Фейн - Аль Пачино, Лан - Николас Кейдж, а Мэт все-таки Джони Депп

Ал Эллисанде

Фейн - Аль Пачино???
Эгвейн - Гвенет Пэлтроу???
жуть))
Гарет Брин - Аль Пачино!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Нисао

Гаррет Брин грубоват для Аль Пачино. А сыграть такую мерзость как Фейн для актера с мощью Аль Пачино - счастье.

Ал Эллисанде

Гарет Брин, получается грубее Фейна??
Хоть убейте, но Аль Пачино и мерзость для меня вообще несовместимы..так что не думаю, что это хороший вариант. Конечно, Аль Пачино сможет его клево воплотить, но очень уж он хорош..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

Цитата: Ал Эллисанде от 21 августа 2008, 21:30
Эгвейн - Гвенет Пэлтроу???
жуть))
она то и в расцвете лет в ее звездные времена (влюбленный шекспир) не сыграла бы...ее бы на айз седай, белую или серую)

Нисао

Кстати, а кто сыграет Верин? И не слабо ли разобраться с нашими актерами? И кто будет постановщиком?

ELEDWEN

и с нашими уже пробывали разбираться) но ближе к реальности помечтать о зарубежных)))а еще точнее из новозеландских или австралийских кого повыбирать)

Ал Эллисанде

Цитата: ELEDWEN от 21 августа 2008, 21:48
и с нашими уже пробывали разбираться) но ближе к реальности помечтать о зарубежных)))а еще точнее из новозеландских или австралийских кого повыбирать)
Даа!!!Даешь Крейга Паркера в массы!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны