Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Morgana


Лиса Маренеллин

Хм... 59 лет... А не староват он для Байара? Мне казалось, что тот помоложе будет. Хотя грим и всё такое прочее не только состарят на сколько надо, но и омолодят.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Met Couton

Ну Байяр все же эпизодическая роль...и судя по его званию рядовой и фанатик должен скорее все же кто то молодой играть.

Кстати и Коннери не токмо злодеев играл - случалось и Артура-короля и т.п. весьма достопочтенных людей.

Кстати подумалось - на роль любой Айз Седай вполне могла бы Александра Яковлева претендовать - (навеяло еще раз просмотренными Чародеями)
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Morgana


Met Couton

Цитата: Morgana от 09 октября 2008, 16:51
Яковлева подошла бы - на Белую Айя (если Чародеев вспомнить) :)
Ну не факт, кстати в Чародеях есть моменты показывающие зеленую состовляющую, да и в голубую ее тоже определенно можно отнести
(при желании даже в Черную или Красную записать можно)
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Morgana

В Красную нельзя: она одного мужчину любит, с другими дружит, т.е не отвергает их категорически.
В Черную тоже нельзя: внутри она белая, пушистая и ласковая.

Феанор

Цитата: Morgana от 09 октября 2008, 14:22
Шон Коннери - Джайхим Карридин,
Керк Дуглас - Пейдрон Найол,
? - чадо Байар
Найола само то бы сыграл дедок такой...какж звать его...еще в "Бэйбе"играл, фильме про поросенка.)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лиса Маренеллин

А я придумала, кого может сыграть Шон Коннери. Он подойдет на роль Гарета Брина (не молодой, но ещё очень интересный,мужчина).
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Феанор

А!Я вспомнил как Коннери выглядит, а то путал его все - 100% Брин)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Йеннифер

Цитата: Феанор от 27 октября 2008, 22:35
А!Я вспомнил как Коннери выглядит, а то путал его все - 100% Брин)

Это он 100% Брин - 15-10 лет назад был, а сейчас уже староват будет. Хотя мужчина конешно был  заглядение ::)

Шерлок

Цитата: Met Couton от 25 сентября 2008, 10:55
Долго предавался размышлением и перебирал лица:
Ранд - так и не выбрал (все таки это дожен быть молодой актер и желательно неизвестный до того), то же самое  Мэт и Перрин и все их более менее ровесников.
А вот персонажей постарше ....
Ланфир - кто то типа Анджелин Джоли, Сальмы Хайек,
Асмодиан - Джони Деп как то так
Морейн - Деми Мур прекрасно бы подошла, лицо волевое и глаза умные 8)
Галад - Орландо Блум мог бы сыграть
Моргейз - Элизабет Херли, впрочем она с тем же успехом может сиграть и  Грендаль и Семираг
Лана кстати бы мог неплохо сиграть и Мэл Гибсон, кстати и как режисеру я б ему вполне мог доверить съемки, все фильмы которые он режисировал
были очень даже на высоте.
Монгидин - Кортни Кокс
Илайс Мачира - Кристиан Слэйтер
Падан Фейн - Гарри Олдман
Лан - Мел Гибсон не подходит из-за своего роста да и не смахивает он на Лана
Морейн - Деми Мур???!!!!! Вы что! Она ведь должна быть "из хорошей семьи" а не .....
Галад - роль Галада ему не подходит, не такой он красавец. Для этой роли ему нужно хорошенько подкачаться.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

АЛЬБА

Падан Фейн - Тим Рот.
Элайда - Наталья Андрейченко-10 лет.
Турак - Джет Ли.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Ром

Лан - Дольф Лунгрен  8).
Вообще, большая беда экранизации, ИМХО, будет в ограниченности национальных типов актеров (англо-саксы, негры, "люди с приятным цветом кожи, не то что у этих белых уродов" :P, немного азиатов и латинос). В то время как народы в Рандландии очень разнятся. И так как почти все они представлены в ББ, то там, ИМХО, должны быть и славянки, и турчанки, и арабки, и францужеки с немками.
Но это, опять таки, деньги...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Morgana