Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

olorin

Цитата: Phoenix_1973 от 15 января 2007, 13:11
Все-таки Мэрил Стрип нужно привлечь , она никакому фильму не даст провалиться  ;).

Отличная Кадс получится.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

а я нашла актера на роль МУРДДРААЛА, это Кристофер Уокен, типаж подходит, он практически всегда играет злодеев и если взять его персонаж из Сонной лощины Тима бартона, то даже грим дополнительный придумыват не придется  :)

Ronnie

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:48
а я нашла актера на роль МУРДДРААЛА, это Кристофер Уокен, типаж подходит, он практически всегда играет злодеев и если взять его персонаж из Сонной лощины Тима бартона, то даже грим дополнительный придумыват не придется  :)

Так, осталось его клонировать :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Phoenix_1973

  А я на роль Агинора-Дашивы Дастина Хофмана предлагаю , он в "Парфюмере" похожего внешне персонажа сыграл , а талант его вряд ли кто отрицать будет  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Ronnie

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2007, 21:13
  А я на роль Агинора-Дашивы Дастина Хофмана предлагаю , он в "Парфюмере" похожего внешне персонажа сыграл , а талант его вряд ли кто отрицать будет  :)

Слушай, а у него нос не с горбинкой случайно? Просто он мне на роль Башира почем-то мерещится...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

хоффман, после тутси кого угоднго сыграет, хоть с горбинкой, хоть без  :)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 01 февраля 2007, 21:09
Так, осталось его клонировать :D
А мы его на роль глаааавого мудрлаала ;)
Едиственного и не повторимого!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

Цитата: Кадсуане от 02 февраля 2007, 00:01
А мы его на роль глаааавого мудрлаала ;)
Едиственного и не повторимого!


Шайдар Харан... может быть, может быть...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 02 февраля 2007, 01:10
Шайдар Харан... может быть, может быть...
ага, особенно если как в Сонной Лощине ему зубы заточить.. ;)


а вот кого на роль Моргейз и Илейн, ведь они должны быть похожи...помню мне фраза запомнилась ее говорит Уно, когда видит Илейн ходящую по канату в цирке Люка...
" А лицом как треклятая королева")))












Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

на моргейз предлагали Шерон стоун, но если четсно, что она что Конни Нельсон, что Дайен Лэйн очень похожи, тонкие черты лица, что-то есть. а так, единственные две актриссы, разных возрасттов, и блондинки, практически одинаковые-это хелен хант и лили собески  ;)

Порубежник

Глен Клоуз на роль Элайды?
Сюзен Сарандон на роль Верин?
Мишель Пфайфер на роль Морейн?

ELEDWEN

Мишель Пфайфер -блондинка! уж скорее с ее чертами лица на Алвириан ???
а на роль морейн Рейчел Вайз, она скоро королеву будет играть, как раз подойдет :) :) :)
у верин лицо кумушки, а сьюзен такая характерная актрисса, что уж даже не знаю. какой персонаж ей... ???

Phoenix_1973

 В роли моего любимого персонажа , Эгвейн вижу Одри Тоту . Цвет волос , глаз и фигура точь в точь , а когда сосредоточится напоминает Эгвейн , выступающую перед Советом  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Ronnie

 Мне под Эгвеин ближе Ева Грин. Смотрел последнего Джеймса Бонда и все думал, когда ж он ее Эгвеин назовет =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

да, Ева грин, ее глаза у эгвейн, Мхаэль и я за последнюю, точнее по фильму, первую девушку бонда  ;)
а одри тоту такая милая, но решительная в фильме, где она играла турчанку в лондоне, оже ничего  :)