Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Murator

Ну ты даёшь) Морейн за 40, хоть она и использует силу, и не видно сколько ей, она описана очень красивой, и миниатюрной, а эта "девушка-звезда из фильма "Звездная пыль" как лошадь будет, большая, голос у неё кстати тоже не ахти, и навряд ли она сможет сыграть такого тяжёлого и скрытного персонажа.

Ailene Marcasiev

Цитата: Murator от 24 февраля 2009, 17:31а эта "девушка-звезда из фильма "Звездная пыль" как лошадь будет, большая, голос у неё кстати тоже не ахти

Это Вы о Гвинет Пэлтроу? Рост, думаю, сейчас не проблема. Тут дело в возрасте. Она слишком молода для Морейн. К тому же блондинка. И перекрашивание ничего не изменит. Тип другой.

Из "Звёздной пыли" я уже предлагала где-то в начале темы актрису на роль Илэйн. Девушка, ради которой Тристан потащился за Стену.

Кстати, нашла ещё один кастинг по WOT. Только не актёров. Вот здесь.

fillipok35

М-да. Ранд и Перрин еще сносные, но вот Мэт.
При взгляде на Ланфир дух как-то не захватывает. У Демандреда глаза добрые и нос не тот. Грендаль и Синдани какие-то замухрыжки.
А вот Могидин и Моридин по-моему хороши.
Думаю на Демандреда подойдет Арманд Ассанте (в Судье Дредде он ведь говорил, - "Вам нужен хаос - я и есть хаос).

Li_Ray

я пересмотрела все почти страницы темы... и так и не поняла, а что тут происходит-то, собственно?
вы ищете реальных актеров на роли в предполагаемом фильме?  или описываете с помощью известных лиц, как могли бы выглядеть по-вашему герои? очень разные задачи ведь..

Li_Ray

а я тут, пересматривая эпизод 1 Звездных войн, поняла, что в роли Лана просто-таки вижу Лайама Нисона... высокий, не сказать, чтоб красивый, шикарно смотрится с длинными волосами, прекрасно махал световым мечом.... да и, наверное, не так уж и сильно повлияет его Квай-Гон - не такая уж масштабная роль...
а Натали Портман (упоминалась тут уже)  вижу в роли Эгвейн. наверное, потому что так ее примерно себе и представляла.

эх, мечты, мечты...

Элайджа

Кевин Смит, на мой взлгляд, мог бы сыграть Демандреда, Мазрима Таима, Даврама Башира... И вообще, ИМХО, кого угодно.
У меня удача самого Тёмного!

Alisa

А мне он напоминает какого-то тайренского лорда или купца, но никак не столь зрелых мужчин как выше перечисленные.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

МечМастер

Цитата: Наблюдатель от 19 ноября 2008, 12:38
Просто Мэт мне кажется не серьёзным, а кто более не серьёзен чем комик...
Мэтт не комик, он скорее пофигист и раздолбай но с обостренным чувством верности слову. Как вам в его роли омоложенный Джонни Дэпп.
А на роль Ранда отлично подошел бы тот парень, который играл Энакина Скайуокера в третьем эпизде "Звездных войн".
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Элайджа

Браво, МечМастер! Джонни Депп в роли Мэта - самое оно! Вспомните хотя бы Джека Воробья. По моему пират и та`верен весьма похожи (внутренне) друг на друга.
А как вам Эми Адамс на роль Илэйн?
У меня удача самого Тёмного!


МечМастер

Цитата: Элайджа от 25 июля 2009, 20:55
Браво, МечМастер! Джонни Депп в роли Мэта - самое оно! Вспомните хотя бы Джека Воробья. По моему пират и та`верен весьма похожи (внутренне) друг на друга.
А как вам Эми Адамс на роль Илэйн?

Нет на мой взгляд не подходит.  Недостает высокомерия во взгляде...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Шарин Налхара

Вы уж простите, но зачем пихать женщину, которой, судя по морщинам, уже около тридцати, на восемнадцатилетнюю девушку? Судить о характере по одной фотографии я не буду, как и об актерских данных, но она уже старовата. Есть немало симпатичных и талантливых актрис помоложе.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

landw1rt

Тем, кто предлагал Деппа на роль Мэта Коутона

Увидел его в шляпе. Типаж тот еще. Если дать ему сыграть эту роль, то основной фигурой в саге будет именно он, а не Ранд с Последней битвой. Депп, как истинный та'верен Голливуда, сплетет вокруг себя весь узор сюжета и переделает по своему усмотрению.
И сгорали дотла, но все, как один,
Мечтали и верили: "Мы победим!"

МечМастер

Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Ром

Цитата: МечМастер от 25 июля 2009, 18:21
  А на роль Ранда отлично подошел бы тот парень, который играл Энакина Скайуокера в третьем эпизде "Звездных войн".
Согласен. Зовут его Хе́йден Кри́стенсен (англ. Hayden Christensen, р. 1981)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.