Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Сиенна Миллер в "Звёздной пыли" тоже очень сильно напомнила Илэйн:



Мне вот интересно, кто бы мог сыграть роль Туон? Все известные чернокожие актрисы и модели не только высокого роста, но и черты лица у них совсем не такие, какие по моему представлению должны быть у Туон.
К тому же это должна быть очень талантливая актриса, так как роль сложная.
В кастинге, ссылку на который я выкладывала предложили Рианну и Цзыи Чжан. В актёрском таланте первой возникают сильные сомнения (у тех, кто писал комментарии на сайте - тоже), а Цзыи - не подходит по цвету кожи.

Лучше всего подошла бы Джемма Уорд, но она светловолосая, голубоглазая и... модель.



То же самое с Лией Кебеде:



Ещё одна кандидатка на роль Фэйли. Дарья Вербови. Тоже модель, но внешне, кажется, подходит:


Mamajoe

На роль Льюса Терина больше всех подошёл бы Дэвид Кэррэдайн (Билл, которого таки убили в "Убить Билла 2"). Правда, он умер недавно.

Rodell

Жаль, конечно, что он умер, но не подходил под описание Льюса, который был среднего возраста, когда как Кэррэдайн был далеко не молод.

Mamajoe

О, боги... [вздыхает] Но ведь ФШ на что-то же был людям даден?.. Не только грудь увеличивать, но и лицо разглаживать. + ЛТТ был нифига не среднего возраста. 500+ лет - очень некислый возраст.

Rodell

Я имел ввиду, что Льюс выглядел лет 40, а Фш в этом случае вряд ли бы сильно помог.

Mamajoe


Rodell

ЦитироватьВысокий, средних лет, когда-то красивый, но теперь седины в его темных волосах было гораздо больше, морщины усталости и забот иссекли лицо, на котором выделялись темные глаза, видевшие слишком многое.
ОМ. Пролог.

Да уж описание такое и не знаешь каким он был.

Шарин Налхара

Не знаю, я как-то привыкла для себя видеть в роли ЛТТ Сэма Нилла.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ansnov

Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Лиса Маренеллин

Ну его потом модно будет использовать. Как голос ЛЛТ в голове Ранда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

Цитата: Ansnov от 16 октября 2009, 18:02
Роль ЛТТ ровно на 26 секунд в этой эпопее....
Не только там. В некоторых местах, в видениях например.

Vadson

Цитата: Ailene Marcasiev от 16 октября 2009, 14:33
Сиенна Миллер в "Звёздной пыли" тоже очень сильно напомнила Илэйн:

Плюсадын, как говорится. Я посмотрел бы этот фильм/сериал (любого качества, включая отвратительное) хотя бы только из-за Сиенночки.
=)
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Элайджа

Мортенсен для Тэма слишком молод. Блум для Асмодиана тоже. Питт для Ранда слишком стар.
И, раз уж Мэта Дэймона сделали Мэтом, почему бы Дэвида Карридина не сделать Джайхимом Карридином? Они и умерли похоже...
У меня удача самого Тёмного!

Шарин Налхара

Кхм-кхм, Мортенсен МОЛОД???? Ему ваще-то 51 год... Тэм вряд ли старше, я думала, ему около 45 лет. Орландо Блуму - 32 года.
Кстати, полностью поддерживаю идею покойного Кэррадайна сделать его почти тезкой )))


На выходных попробую пошерстить тему на предмет, сколько кандидатур предлагали на какие роли. Попробуем сделать наш кастинг ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

А, давайте, лучше не кастинг делать, а представлять готовые образы на базе реальных. М? Так будет интересней.