Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Индира Варма ещё в "Риме" снималась. :) Ниоби. Думаю, что смогла бы Фэйли сыграть, несмотря на то, что старше маршалогенеральской дочки.

А как вам Кэндис МакКлюр на роль Туон?



Li_Ray

кстати, очень даже! только побрить налысо придется... и что-то сделать с губами - они какие-то неестественно пухлые =(

Li_Ray

ой... а мне только что нашлась фотография... эта девушка - один в один, как я представляла себе Илэйн, когда читала (и читаю) цикл. только волосы надо сильнее завить!!!



правда, на других фотографиях она не так похожа...




и, как вариант для Эгвейн - Энн Хэтэуэй




насчет Натали Портман для Найнив - начинаю соглашаться..

Rand007

Li_Ray, что-то я фото не вижу, а только пробелы.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rand007 от 26 ноября 2009, 00:42
Li_Ray, что-то я фото не вижу, а только пробелы.
Исправил - какие-то проблемы были с kinopoisk.ru, где висели оригиналы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Forest gamer


Ром

Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Li_Ray

Цитата: Forest gamer от 07 декабря 2009, 01:50
Мне в начале сериала Ранда напоминал Ди Каприо почему-то ???

о, нет! только не Дикаприо... а? хуже, конечно, есть, но мало. и уж точно не Ранд... вот какой-нибудь Пайтр, друг темного, вполне подойдет)

Ailene Marcasiev

Салдейцев, мне кажется, лучше искать среди цыган. Подойдут Россия, Украина, Прибалтика. Места, где сильна варяжская, рюриковская (в переводе как раз сокол) кровь.
У Индиры и Ашварайи и глаза не раскосые, даже скорее круглые, и нос без горбинки. Плюс, первая не подходит по возрасту.

Как вам Кики Палмер на роль Туон? Возраст - 16, рост - 1.68. Лицо - кукольное.



И Тревис Фиммел на роль Ранда?



Кстати, в Контакте в группе "Чёрная Башня" началось голосование на выбор актёра на роль Ранда. Когда уже здесь начнём?

Li-Ray, понравился выбор Илэйн и Эгвейн. Энн Хэтэуей, кстати, самая распространённая кандидатка на роль Эгвейн в других кастингах. Я тоже давно вижу в роли Эгвейн именной её.

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Alisa

Мне тож кажется, что Ди Каприо подойдет на роль Ранда. Такой же высокий, немного рыжеватый да и сыграет его вполне сносно.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Wasp

А вот кто смотрел Суррогатов не усмотрели там безвозрастных лиц Айз Седай? И в Аватаре мне кажется, очень неплохо опробовали "уши с кисточками" "великанов" "носы на пол-лица" %) все ещё надеюсь на крупнобюджетный проект =.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Wasp от 08 января 2010, 16:22все ещё надеюсь на крупнобюджетный проект =.

И я. И вообще, чеширская морда на пол-3D-экрана - это, конечно, здорово, но хотелось бы и вот эту симпатичную физиономию безвременно покинувшего нас Нарга во весь экран тоже:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Gizmjas

#673
Том Мериллин - Роан Аткинсон (Rowan Atkinson)?




Оригинал фотки - http://www.comedycv.co.uk/rowanatkinson/2003-january-rowan-atkinson.jpg

Ailene Marcasiev

Как такой вариант для Фаил?

Derya Ayverdi



Молодая актриса. Снялась пока только в одном фильме, но глубоком - французском "Добро пожаловать".