Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Li_Ray

а я нашла свое воплощение Туон! правда, девушка не черненькая, а просто смуглая... но очень нравится ее лицо. причем, мне кажется, она сможет сыграть суровое выражение))) Зовут актрису Кристин Кройк
вот:

Li_Ray

Цитата: Ailene Marcasiev от 31 января 2010, 19:41
Как такой вариант для Фаил?

Derya Ayverdi

не знаю... по мне - не то что-то... посмотрела в сети ее фото... ну темперамент какой-то не тот. и внешне лично мой образ Фейли не отражает.

Morgana

Цитата: Элайджа от 03 января 2010, 07:22Сигурни Уивер подошла бы на роль Бэйр или Нандеры

да, Уивер была бы хороша как Хранительница Мудрости.

Morgana

Цитата: Макс от 16 марта 2007, 18:12А как вам Анджелина Джоли в роли Берелейн?

а я бы Анджелину определила на роль Семираг: черная, высокая, стройная, жесткая.

Li_Ray

Цитата: Morgana от 07 февраля 2010, 22:38А как вам Анджелина Джоли в роли Берелейн?а я бы Анджелину определила на роль Семираг: черная, высокая, стройная, жесткая.
Джоли ж белая!!! я так поняла, что у Джордана черные - это, простите за неполиткорректность, аналог наших негров! там надо хоть мулатку какую подобрать...
вот Берелейн - это идея. хотя Джоли подходит на насколько ролей серии)))
Уивер - мне кажется, шикарная Дева копья (Сулин или Нандера). впрочем, она могла бы сыграть и Хранительницу... только какую? Бэйр или Сорилея - нужна женщина еще старше. в роли Эмис ее не вижу. Мелейн - старовата. а кто-то еще... ИМХО, там уже совсем эпизодические роли идут, в фильме, скорее всего из сотни выберут 5-10 и они там будут везде заправлять. даже те, кто с Перрином отправился к пророку, и то слишком маленькие роли...
разве что... Терава?

Li_Ray

кстати! а вот вопрос такой! в книгах часто используется слово dark при описании.. ну мы, вроде, решили, что dark шончане - это скорее негры. но вот в описании тайренцев? dark - это то же самое? или это скорее вариант латиноамериканцев, например, с очень смуглой кожей (бронзового цвета)?
у кого какие образы возникали при чтении?

Morgana

Цитата: Li_Ray от 08 февраля 2010, 14:04Джоли ж белая!!! я так поняла, что у Джордана черные - это, простите за неполиткорректность, аналог наших негров! там надо хоть мулатку какую подобрать...

такие пухлые губы + грим, замечателая чернокожая красавица получится :)

Morgana

а в роли Берелейн я вижу Кетрин Зета-Джонс: хороша, умна, вполне подходит для образа Первенствующей.

Лиса Маренеллин

Старовата она... Берелейн от силы 22-25 года.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rand007


Li_Ray

Цитата: Morgana от 08 февраля 2010, 16:54а в роли Берелейн я вижу Кетрин Зета-Джонс: хороша, умна, вполне подходит для образа Первенствующей.
Цитата: Rand007 от 08 февраля 2010, 16:55Джоли же раньше, вроде как, определили на роль Ланфир
а мне как раз Зета-Джонс видится в роли кого-то из Избранных. Ланфир вот из нее вышла б очень ничего. Джоли, в общем, может тоже потянуть на Ланфир... Семираг? не знаю... даже с гримом, слишком секси. Семираг, по-моему, должна быть жестче.

Korusan

Вы меня убейте, но Viggo Mortensen это Лучший "Лан" которого можно ваапще изобрести..
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Mamajoe

Хорошо. Уговорили. Обязательно убьём. Попозже.

Мне кажется, Лан должен быть более угловатый в лице. Хотя, согласен, кандидатура достойная. Правда, он стойко ассоциируется с ВК. Возможно, для КВ это не очень хорошо.

Шарин Налхара

А я вот раньше чо-та плевалась на Риз-Майерса как Ранда, а тут посмотрела последний фильм с ним - "Из Парижа с любовью" - и резко поменяла свое мнение... Характер сыграет точно.
ЗЫ: Он знал! Он видел и специально сделал такую фотку!!!  :D :D :D


Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Li_Ray

Цитата: Korusan от 10 февраля 2010, 21:52Вы меня убейте, но Viggo Mortensen это Лучший "Лан" которого можно ваапще изобрести..

прям убить? за Вигго? не жалко?
но если просите....
ибо ИМХО, Лан = Лайам Нисон.
да, конечно, ассоциации есть тоже - у Вигго с ВК, у Лайма с ЗВ... но все-таки две трети первого эпизода - не так уж страшно. тем более, в роли Лана он будет без бороды.

просто Вигго симпатишный. а Лайам как раз такой.. более подходящий.
к тому же каменное лицо у него лучше получается =))