Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

нет, но некоторые типажи подходят и КВ, + у актеров визитная карточка их роли  :)

Ronnie

 Если бы актеров судили только по их предыдущим ролям, очень многих мы бы так и не увидели. Почти все начинают с малого.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Layna

Не знаю, предлагали уже ее куда-нибудь, или нет, но я предлагаю на роль Авиенды Киру Найтли.

ELEDWEN

только если она перестанет есть водянистые овощи и выйдет из клуба модных аннорексичек рейчел зое.  ей бы роль капризной принцессы, а то ее персонаж фрэнки из ямы, для меня самый запоминаюшийся  ;)

Layna

Не знаю, не видела. Зато помню ее в "Пиратах Карибского Моря" и в "Короле Артуре" - прда, последний только по рекламе, ну и Бог с ним... По-моему, самое оно(то есть, простите, она. ;))

Elayne

Мэт - Оуэн Уилсон...  Идеально: блондин, игрок, бабник и просто милашка!
Ранд - главная роль в фильме "Кровь и шоколад", а в рыжий мы его покрасим. Но только не Блуууум! Не катит. Вот Джасин Натаэль с его арфой - в самый раз для сего лесного эльфа.
Илейн - может Риз Уизерспун, мелковата правда...., нет, не она!
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

ELEDWEN

кровь и шоколад,какой обломный фильм, впрочем почти все фильмы про оборотней, кроме фильма с джеком николсоном плохие  :( не пойму тех кто кидает оливье мартинеса  >:(, а актер главный, как его по фильму, эйдан, какжется не очень, вообще не то чтобы не очень, даже не спасает его то что он в образе художника.
оуэн уилсон работает в основном в паре с беном стилером, куда их в колесо времени, не тот жанр кино....а уилсона на деппа я не променяла бы, он простенький по сравнению с актерским талантом и харизмой деппа :)

olorin

Истина - дочь времени.

Мелэйн

Как Вам кандидатка на роль Элайды?



(кадр взят из фильма "Амулет Земноморья")


Кобрин

А кого же взять на роль моего любимого персонажа: Элан Морин Тедронай-> Ишамаэль->Моридин?

ELEDWEN

Цитата: Мелэйн от 12 марта 2007, 18:02
Как Вам кандидатка на роль Элайды?

(кадр взят из фильма "Амулет Земноморья")
противная она, так травить изабеллу росселини, бр, элайду не люблю но не столько чтобы ее играла такая, а вот на лиандрин может и подойдет  :)

olorin

Я вот тут долго-долго размышлял и составил небольшой списочек. В нём актёры, которые на мой взгляд лучше всего подойдут на роли:
1) Ишамаэля или Моридина мог бы сыграть Ральф Финнис (если кто не знает так это Лорд Воландеморт из ГП)
2) Кадсуане сыграла бы неплохо Мегги Смит (Минерва из ГП).
3) Равина бы мог бы сыграть Джейсон Исаакс.
4) Тома бы лучше всего сыграл бы Ян МакКеллен.
5) На рольверин подходит одна актриса. Имени я не нашёл, но могу вложить фотку.
6) Ещё хотелось бы, чтобы поучаствовали Шон Коннери и Патрик Стюарт. Вот только не знаю на какие роли их определить.



[вложение удалено Администратором]
Истина - дочь времени.

Sharlotta

А как вам Кэтрин Зета Джонс в роли Ланфир? По-моему, идеально. У нее есть некоторые роли, где она очень недобрая, но ослепительная ;)


Sharlotta

А в качестве Мин предлагаю Натали Портман :)



Вначале сделать прическу какая у нее в "Леоне" была, а потом кудряшки :)
Либо согласна ее в роли Туон представить. И там и там, мне кажется, она то, что надо :)