Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

olorin

Цитата: Sharlotta от 16 марта 2007, 23:41
А на роль Ранда? :) Мне кажется, что чуть серезнее рожицу сделать и будет вылитый Ранд ;D Только как он по росту? Я не в курсе.
актёр, снявшийся в Александре. Вылитый Ранд. И тоже рыжий.
Истина - дочь времени.

Sharlotta

Цитата: olorin от 16 марта 2007, 23:43
актёр, снявшийся в Александре. Вылитый Ранд. И тоже рыжий.
А он не слишком мощный? Мне кажется, что Ранд хуенький:) Вот как Джуд :Р

olorin

Цитата: Sharlotta от 16 марта 2007, 23:45
А он не слишком мощный? Мне кажется, что Ранд хуенький:) Вот как Джуд :Р
Ранд не худенький.
Истина - дочь времени.

Sharlotta


ELEDWEN

джуд?джуд лоу?
колин фарел?может его лучше на роль избранного?

Sharlotta

Цитата: Eledwen от 17 марта 2007, 00:33
джуд?джуд лоу?
Да, на предыдущей странице я о нем размышляла :) Правда Ранд - это второй вариант. Теперь я поняла, что в качестве Ранда не очень. Только что смотрела фильм с Джудом Лоу, так мне показалось, что вылитый Мэт :) Такой же бабник, сумасброд, мимика один в один, улыбки, ухмылки, все, как я у Мэта представляла (естественно, то, что я представляла для себя, не значит, что и другие то же самое видели :)). А насчет гламурности-негламурнсти Мэта, то мне кажется, что мужчина, который так себя ведет с женщинами как Мэт, просто не может быть во всем деревенщиной :)
Правда Джуд немного староват для Мэта, но в фильме часто казался мальчишкой, так что с этим проблем не будет :)

Layna

Гламурный, негламурный, фу, какой-то неконструктивный подход. Актер он или нет? Сыграет!!!  ;)
А Фаррела на Ранда не надо, он староват, да и после Алексндра смотреться не будет. Надо кого-то совсем нового поискать...

ELEDWEN


Мелэйн

По моему, самый лучший из предложенных кастингов тот, что можно посмотреть на сайте у Майрин. Вот только у Фэйли, кажется, слишком маленький нос. Даже вздёрнутый чуть-чуть. А у Илэйн огненно рыжие волосы. Хотя цвет волос - это не проблема. В ней действительно есть многое от Ил.

По поводу Ланфир, настаивала и буду настаивать, что на её роль подходит только Кетрин Зета-Джонс. Моника Белуччи слишком мягкая, слишком предсказуемая. В ней нет той загадки, что есть у Кетрин. Она - как раскрытая книга.
Но главное - это улыбка Кэтрин. Глядя на неё, сразу вспоминаешь Ланфир.

Понравилась кандидатка на роль Мелэйн в кастинге Стоун Дога. Дрю Бэрримор. По моему, подходит идеально. Роль, кажется, создана для неё.

А вот Фэйли у того же Стоун Дога просто убила наповал. САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР!
Ох... Ну, волосы можно покрасит. Даже завить. Но вот согласиться ли Сара полностью изменить разрез глаз? Ведь они у неё круглые как чайные блюдца! И заодно вытянуть нос...

Понравилась Джен Ло на роль Берелейн. Боро... Шон Бин на роль Ингтара (вот только боюсь почти одну и ту же роль Шону будет не интересно играть).

Кстати, вот мой небольшой кастинг:

Тимэйл Киндероде - Натали Портман.

Дозин - Мэг Райян.

Суан Санчей - Юлия Мищенко (группа Талита Кум)

Лиане - Гайтана.

Фэйли - Светлана Лобода (я ожидаю, что в конце Фэйли всё же станцует Перрину са'сару, как и обещала :) )

Ранд_ал_Тор

Не совсем актеры, но на лудильщиков сойдут.

[вложение удалено Администратором]
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Истина - дочь времени.

Sharlotta


olorin

Цитата: Sharlotta от 25 марта 2007, 18:01
А мне Шакира напоминает Авиенду :) Только у нее глаза черные :-\




в моём представлении Авиенда меннее толстая.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Rubanok

Цитата: Мелэйн от 25 марта 2007, 03:43
Тимэйл Киндероде - Натали Портман.

Лучше бы она сыграла роль Мин, с такой-то прической :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...