Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Sharlotta

Цитата: Rubanok от 25 марта 2007, 21:04
Лучше бы она сыграла роль Мин, с такой-то прической :)
:) Я за. И не только из-за прически, мне она вообще Мин напоминает :P

olorin

На самом деле на сайте Майрин всё хорошо подобрано. Например, Сэм Нил вылитый ЛТТ. Но я всё-таки кое что там поменял.
Истина - дочь времени.

Sharlotta



Sharlotta

Цитата: Мелэйн от 26 марта 2007, 01:20
http://www.wtower.narod.ru/kast.htm

Вот ссылка.

А вот ссылка на каст Стоун Дога: http://stonedog.org/wot/castsurvey.htm
Спасибо, пошла смотреть :-*
Ооо, Ишамаэль - Rufus Sewell, супер!!!!
И посмеялась, Могидин - Джулия Робертс ;D ;D
А по второй ссылке, на мой взгляд мало кто подходит. Такое ощущение, что выбирали просто любимых актеров, мало кто подходит даже под описание в книге ???

olorin

Цитата: Sharlotta от 26 марта 2007, 01:24
Спасибо, пошла смотреть :-*
Ооо, Ишамаэль - Rufus Sewell, супер!!!!
И посмеялась, Могидин - Джулия Робертс ;D ;D
А по второй ссылке, на мой взгляд мало кто подходит. Такое ощущение, что выбирали просто любимых актеров, мало кто подходит даже под описание в книге ???
Я тоже много и долго смеялся. Для Famke Jannsen рольМесаны мелковата. Могла бы Ланфир сыграть.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

категорически против морейн-джоди фостер, как до того додуматься? :o
вот кто морейн:

[вложение удалено Администратором]

Ал Эллисанде

Рэйчел Вайз вполне на Морейн подходит..я за!!! ;)

а как на счет Джейсона Айзекса на роль Гэйбрила???
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Рейчел Вайз конечно и могла бы сыграть Морейн, на её роль я бы выбрал кого то более зрелого.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Хотелы бы посмотреть на Кейт Хадсон или Ризз Уиззерспун в роли Илейн и Эн Хэтвей в роли Эгвейн!

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Вообще на роль Морейн мало кто подходит. Она один из моих любимых персонажей и поэтому думаю лучше её вообще компьютерной сделать.
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Тогда уж целиком компьтерный мультик, как Последняя Фантазия. Только некоторых героев с реальных людей срисовать.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Цитата: Ранд_ал_Тор от 30 марта 2007, 00:00
Тогда уж целиком компьтерный мультик, как Последняя Фантазия. Только некоторых героев с реальных людей срисовать.
неплохая мысль.
Истина - дочь времени.

Rubanok

Может эту...как ее...Пэрис Хилтон на роль Илэйн ;D  Хотя она вроде как и не актриса... :-\
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...