Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

И тогда, кто бы ещё там не играл экранизация будет испоганена! Нет! Уж лучше Кейт Хадсон!
Посмотрела кастинги по ссылкам - кое-что полный бред (например чернокожая Семираг и Сеталь Анан), а кое что заслуживает внимания. Например Лан, Моридин, голам, Бейр, Бергитте, Логайн, Валан Люка у Стондога. Задумалась над тем, что никого не могу представить себе в роли Ранда и Перрина. А в роли Мэта - Джозефа Файнза. А Шарлиз Террон будет хорошей Авиендой.

Rubanok

А есть ли актер с такой внешностью чтобы Лойала сыграть и остальных огир? ;D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Асмодиан

Цитата: Rubanok от 30 марта 2007, 09:52
А есть ли актер с такой внешностью чтобы Лойала сыграть и остальных огир? ;D

губернатор Калифорнии! )))
Избранный из айил'ьской пустыни

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sharlotta

Цитата: Rubanok от 30 марта 2007, 09:52
А есть ли актер с такой внешностью чтобы Лойала сыграть и остальных огир? ;D
Есть актер, который играл в "Зеленой миле". Правда он черный, но мне пока на ум только он приходит. Мне безумно понравилось, как он там играл. Джон Кофе вроде его звали.

страж Белдейн

персонаж да, кто бы к ниму не обращался он всегда уломинал своё имя, но он шрек на огира совсем не походит

Sharlotta

Цитата: страж Белдейн от 30 марта 2007, 17:56
персонаж да, кто бы к ниму не обращался он всегда уломинал своё имя, но он шрек на огира совсем не походит
Ой, ну да, я и хотела сказать, что персонажа так звали. Он похож тем, что большой и что добрый там был. Хе-хе, а в остальном да, на Шрека похож :)

ELEDWEN

а все равно морейн-это рейчел вайз!как она королева, королева, борется с инкивзицией, ищет нажеду для народа, морейн  :)
а актера из зеленой мили звали:Майкл Кларк Данкан
если уж мы пошли по крупногабаритным, то подойдет еще Форест Уайтакер, он играл в пес-призрак:путь самурая
Цитата: Rubanok от 30 марта 2007, 01:01
Может эту...как ее...Пэрис Хилтон на роль Илэйн ;D  Хотя она вроде как и не актриса... :-\
ага, тогда на авиенду-линдси лохан, на мин-николь риччи, эгвейн-миша бартон  ;D

Лютиэн Тинувиэль

На Авиенду - Шарлиз Терон, на Илейн - Кейт Хадсон, на Эгвейн - Эн Хетуей, а на Найнив - Аманду Пит или Кейру Найтли! :)

ELEDWEN

о ужас, илэйн-скарлет йохансон, утверждена голосами ранее,
кейт хадсон?лучше уж голди хоун  ;)
эн хэтуэвей-против евы грин не справится  :)
аманда пит...она в 9 ярдов играла?

olorin

Цитата: Асмодиан от 30 марта 2007, 14:33
губернатор Калифорнии! )))
Швартснегер не смог бы сыграть Лойала. Разве что Старейшину Хамана.
И огир лучше компьтерными сделать.
Истина - дочь времени.

страж Белдейн

кто  подходит на роль Алланы?
её образ на мой взгляд
Испанская леди:
черноволосая с черными глазами и прямыми бровями.


Медоре

А если еще вспомнить, что Аланна - арафелка, то поймем, что тут скорее не испанка, и итальянка подойдет или румынка, к примеру. Бледнокожая, темноволосая, кареглазая. И вспыльчивая по самое не могу.

olorin

Цитата: Медоре от 16 апреля 2007, 10:25
А если еще вспомнить, что Аланна - арафелка, то поймем, что тут скорее не испанка, и итальянка подойдет или румынка, к примеру. Бледнокожая, темноволосая, кареглазая. И вспыльчивая по самое не могу.
румынка? а причём здесь румыния и где такую актрису найдёшь?
Истина - дочь времени.