Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Влaдимир

Ой, нет. В последних частях Рон-то сильно поинтереснее будет...
И рЫжЫй
Зачем на бал пришел медведь?..

Мингрейв

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 ноября 2010, 07:34
Ой, нет. В последних частях Рон-то сильно поинтереснее будет...
И рЫжЫй
Он гораздо меньше подходит на роль Ранда, а вот не интересный Редклиф хоть немного да подходит.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Matilda_Ar4ibaldovna

не, не, тока не Рона! Я вообще не вижу, кто мог бы подойти на роль Ранда, не из ихних актеров, не из наших. И даже не в рыжих дело (волосы и покрасить можно), а типажа не нахожу
Все что не делается - делается к лучшему!

Madina

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 26 ноября 2010, 20:15
не, не, тока не Рона! Я вообще не вижу, кто мог бы подойти на роль Ранда, не из ихних актеров, не из наших. И даже не в рыжих дело (волосы и покрасить можно), а типажа не нахожу
Присоединяюсь))Вообще примешивать сюда Гарри поттера..это последнее дело.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Forest gamer

Не обязательно это должна быть знаменитость.Ведь даже теоретически сниматься такое будет лет 10.Нужно брать лет так под 17-18 и в конце даже гримировать не придётся.Думаю в Голливуде актёров с избытком хватает)))

lionel

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 26 ноября 2010, 20:15
не, не, тока не Рона! Я вообще не вижу, кто мог бы подойти на роль Ранда, не из ихних актеров, не из наших. И даже не в рыжих дело (волосы и покрасить можно), а типажа не нахожу
Молодой Абдулов из "Обыкновенного чуда" наверное подошел бы?
lionel

Alavitar


Mamajoe

Косо.

Слишком хрупкая на вид. Или излишне нежная. В общем, мне сложно представить её во всех сценах последних книг.

sevva

Цитата: lionel от 18 декабря 2010, 00:04Молодой Абдулов из "Обыкновенного чуда" наверное подошел бы?
а почему бы и нет?  :)
тогда Илейн, Авиенда,Мин = Алферова, Терехова, Симонова ;)
Спойлер
[свернуть]

Цитата: Mamajoe от 18 декабря 2010, 17:11Слишком хрупкая на вид. Или излишне нежная.
то ж  самое.. может если на роль панарха Тарабона  Аматеры? :coolsmiley:
все проходит

Сэм

Цитата: Alavitar от 18 декабря 2010, 16:06А как вы смотрите на Эмми Россам в роли Эгвейн?
Какое-то у неё мечтательное выражение лица.Эгвейн намного свирепее суровее.

..

Mamajoe

Цитата: sevva от 18 декабря 2010, 17:26тогда Илийен, Авиенда,Мин = Алферова, Терехова, Симонова
Буээ. Зачем же портить образы советского кино наслоениями современной западной культуры? Считаю, что недопустимо мешать наших актёров и КВ.

sevva

Цитата: Mamajoe от 18 декабря 2010, 17:31Буээ. Зачем же портить образы советского кино наслоениями современной западной культуры? Считаю, что недопустимо мешать наших актёров и КВ.
там вообще-то смайлики стоят... мы же типаж разбираем ???
зарубежные так зарубежные... Фейли - Оливия Уайлд, Алвиарин - Джоди Фостер


все проходит

Mamajoe

Слишком европейская внешность для кандидатки в Фейли, по мне так. + Снова хрупковата.

lionel

Цитата: Mamajoe от 18 декабря 2010, 17:31
Буээ. Зачем же портить образы советского кино наслоениями современной западной культуры? Считаю, что недопустимо мешать наших актёров и КВ.
Ну если Вы столь серьезно к вопросу относитесь, тогда спешу успокоить: Абдулов, Алферова, Терехова и Симонова не станут исполнять роли в "Колесе Времени".
lionel

Сэм

Цитата: sevva от 18 декабря 2010, 17:58там вообще-то смайлики стоят... мы же типаж разбираем
зарубежные так зарубежные... Фейли - Оливия Уайлд
Прошу прощения,если кого обижу своим мнением,но она слишком красива для Фэйли.

..