Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Медоре

Характер сыграть можно, волосы - перекрасить.. Просто нужен типаж подходящий ))

А Румыния.. Ну знаешь, есть мм.. характерные для отдельных мест на Земле черты внешности. У мужчин на Кавказе будет скорей всего повышенная волосатость и выдающийся нос. У женщин Латинской Америки - большая попа. У англичан - длинное лицо. У испанцев - смуглая кожа и черные волосы. Жителей южной Африки вообще отличить от остальных легко ) У румын, в южных районах, темные волосы, светлая кожа и темные глаза. Но это почти оффтоп.

julik

Все забыли про возраст героев, а герои, особенно главные, очень молоды.
Да и вообще, чем менее известные будут лица, тем лучше получится ... сериал, пожалуй, судя по числу книг
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Лютиэн Тинувиэль

А мне кажеться, что чем больше будет звезд, тем хуже получиться! "Звезды" в созвездии светить не способны! ;)

ELEDWEN

еще как способны!сколько примером тому: начиная от париж. я люблю тебя, заканчивая 13 друзьями оушена  :)
все зависит от режиссера  :)

pervak

Не знаю как вам, а мне кажетса что Илэйн - Джесика Альба (Остров, Город Грехов)
Теперь про Галада - Помоему на эту роль можновзять человечка из 40 дней 40 ночей, Падение черного ястреба, Счастливое число Слевина. 
Тэм - актер который сыграл Квай-Гон Джина в ЗВ.
Ранд, помоему его фпоряде Анакин сыграет :)
Моридин - Главный герой эквилибриума, и начала бэтмана еще в Престиже играл.
Рассел Кроу(мой любимый актер) - отличный из него Байл Домон выйдет.
Таим - Джеки Чан ;D ;D ;D

Прошу прощенья, но я актеров редко поименно запоминаю скорее по ролям :)

Ингтар

Цитата: pervak от 12 мая 2007, 16:02
Моридин - Главный герой эквилибриума, и начала бэтмана еще в Престиже играл.

Кристиан Бэйл

[вложение удалено Администратором]
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

кристиан бейл по настоящему крутой актер  :) любого сыграет :)
Цитата: pervak от 12 мая 2007, 16:02
Не знаю как вам, а мне кажетса что Илэйн - Джесика Альба (Остров, Город Грехов)
Теперь про Галада - Помоему на эту роль можновзять человечка из 40 дней 40 ночей, Падение черного ястреба, Счастливое число Слевина. 
Тэм - актер который сыграл Квай-Гон Джина в ЗВ.
Ранд, помоему его фпоряде Анакин сыграет :)
Моридин - Главный герой эквилибриума, и начала бэтмана еще в Престиже играл.
Рассел Кроу(мой любимый актер) - отличный из него Байл Домон выйдет.
Таим - Джеки Чан ;D ;D ;D

Прошу прощенья, но я актеров редко поименно запоминаю скорее по ролям :)
галад-джош харнет
тэм-это вроде лайям ниссон был
ранд-хайлен кристинсен
на ранда очень даже вполне тянет  :)

Elayne

"Замыленные" актёры будут восприниматься по-другому. В Хайдене Кристансене мы будем видеть героя из ЗВ, а не Ранда, т.к. вот он, стереотип и всё, никуда не денешь... А вот малоизвестные актёры, но которые знают как надо играть, создадуть реально новый мир, в котором каждый захочет жить. Примером служит "Властелин колец", этот фильм не вышел бы таким, если бы Фродо сыграл, скажем, Брэ Питт или ещё кто тип него!
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

pervak

Цитата: Elayne от 12 мая 2007, 20:35
"Замыленные" актёры будут восприниматься по-другому. В Хайдене Кристансене мы будем видеть героя из ЗВ, а не Ранда, т.к. вот он, стереотип и всё, никуда не денешь... А вот малоизвестные актёры, но которые знают как надо играть, создадуть реально новый мир, в котором каждый захочет жить. Примером служит "Властелин колец", этот фильм не вышел бы таким, если бы Фродо сыграл, скажем, Брэ Питт или ещё кто тип него!

Позволь не согласитса.
Во ВК играли достаточно известные актеры (не мега звезды конечно, но я лично многих хорошо знал), тот же Элайджа Вуд где он только не снимался. А теперь о "замыленности" яракий пример тотже Элайджа Вуд, очень сложно представить себе хоббита в роли футбольного фана, но в Green Street Hooligansон помоему сыграл он очень неплохо. Хайден Кристансен по типажу нормально Ранду подходит:)

ELEDWEN

Цитата: pervak от 13 мая 2007, 15:54
Позволь не согласитса.
Во ВК играли достаточно известные актеры (не мега звезды конечно, но я лично многих хорошо знал), тот же Элайджа Вуд где он только не снимался. А теперь о "замыленности" яракий пример тотже Элайджа Вуд, очень сложно представить себе хоббита в роли футбольного фана, но в Green Street Hooligansон помоему сыграл он очень неплохо. Хайден Кристансен по типажу нормально Ранду подходит:)
это точно, про актеров из вк,  у некотрых послужной список намного больше (до австралии далеко, там они то изветсны очень давно) чем у самого вуда, который с пяти лет в мега фильмах играет, и фильмы с ними большинство видели, но в вк они настолько вжились в роль, что просто не узнать их  :) молодцы...
а давайте вуда отже куда-нибудь пристроим?  :)
хайден-на ранда подойдет вполне, не хуже чем прочие кандидаты  :) тем более,ч то он кка раз не "замылен" еще

Лютиэн Тинувиэль

Вуд похож на салдейца, как по мне... На Таима он не тянет, для Башира - молодой слишком...
А вот почему на Илейн прчат Альбу??? ??? Разьве не ясно в книге сказано, что у Илейн златокудрые влосы? И глаза светлые... А Джесика кроме несоответствия волос и глаз еще и смуглая, а у Илейн кожа должна быть молочная... Да и черты лица у нее грубоваты для Илейн...

ELEDWEN

у джессики они как раз мягкие, а илэйн посерьезнее будет, вот йохансон предлагали-после престижа тока за  :)

Лютиэн Тинувиэль

Как у Альбы, так и Йохансон черты лица крупные (я их называла бы даже грубоватыми, пошловатыми), а у Илейн они должны быть тонкими, точно очерченными. Привожу пример поджодящих черт среди актрис - Кейт Бланшет. Но она старовата... Вот на Моргейз згодиться...

pervak

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 мая 2007, 21:05
А вот почему на Илейн прчат Альбу??? ??? Разьве не ясно в книге сказано, что у Илейн златокудрые влосы? И глаза светлые... А Джесика кроме несоответствия волос и глаз еще и смуглая, а у Илейн кожа должна быть молочная... Да и черты лица у нее грубоваты для Илейн...
Я лично видел фильмы где альба блондинка, причем в Фантастической четверке помоему даже чуток рыжеватая так что с визуальной совместимостью все ок) 

Лютиэн Тинувиэль

И с голубыми глазами и похожа на настоящую блондинку, а не крашенную? Что-то не верю я в Альбу, да и не потянуть ее такую роль! А по внешним критериям, я уже говорила - у нее черты лица не такие!