Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Mamajoe


Nick

Цитата: Madina от 24 апреля 2011, 22:35Если выбирать из списка, предложенного Итлин-
Очень даже неплохая подборка актёров, что редкость. Правда многим придётся перекрасить волосы и вставить глазные линзы нужного цвета, а то мура будет.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Matilda_Ar4ibaldovna

А почему рассматриваются только зарубежные актеры? По мне, если уж экранизировать книгу такого масштаба, как Колесо Времени, то актеров надо подбирать по всему миру, включая Россию.
Все что не делается - делается к лучшему!

sevva

все проходит

feone

А зачем заведомо - иконы советского кино, причём все либо уже - бабушки-дедушки, либо вообще уже "стали историей".
Марина Александрова, Алиса Гребенщикова, Лиза Боярская, Алексей Дятлов, Александр Лыков, Юрий Меньшов...

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Mamajoe

К сожалению, ростом не вышла. Пришлось бы снимать её на табуретке. :D

+ Мне кажется, у ней в лице не хватает Зъла и беспощадности.

sevva

Цитата: Mamajoe от 09 июня 2011, 20:37у ней в лице не хватает Зъла и беспощадности.
а по мне так ничего, как раз - лицо будет не выдавать сущность)
Цитата: Элайджа от 08 июня 2011, 20:05Шохрен Агдашлу
может она как раз мама Фэйли, тогда Фэйли - Джессика Зор

все проходит

Mamajoe


Nick

Цитата: Элайджа от 08 июня 2011, 20:05Шохрен Агдашлу могла бы быть Фэйли
Старовата, да и глаза не совсем те. А так неплохо.
Цитата: Элайджа от 09 июня 2011, 18:54могла бы быть Семираг.
Если бы была смуглее. А вот Наоми Кэмпбэл на роль Семираг самое то.
Цитата: sevva от 09 июня 2011, 21:47может она как раз мама Фэйли, тогда Фэйли - Джессика Зор
У Фэйли  раскосые глаза, так что не подходит.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Сэм

Цитата: Nick от 10 июня 2011, 11:41У Фэйли  раскосые глаза, так что не подходит.
У Орландо Блума вообще карие глаза,однакож Леголасом стал.

..

Nick

Цитата: Вл от 10 июня 2011, 17:41У Орландо Блума вообще карие глаза,однакож Леголасом стал.
Не читал ВК, не знаю, какого цвета глаза были у Леголаса. И цвет  глаз - не проблема, можно вставить глазные линзы нужного цвета. А в случае с Фэйли дело не в цвете глаз, а в разрезе. У неё по книге я так понимаю монголоидный разрез глаз, а у этой Джессики Зор вполне европеоидный. Може конечно загримировать, но это уже не то.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Элайджа

А как вам Билл Найи

в роли одного из айильских вождей, хотя бы даже и Руарка?
У меня удача самого Тёмного!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.