Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Зевсиенда

Зашла, называется, в темку.... чуть не поседела - Элайджа, за что ж ты так Авиенду?
На Грендаль она как раз хорошо подойдет - та тоже невинной овечкой любит прикидываться =))) Севанна, впрочем, тож хорошая бы получилась.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элайджа

Цитата: Авиенда от 10 октября 2011, 16:51
Зашла, называется, в темку.... чуть не поседела - Элайджа, за что ж ты так Авиенду?
Ну, для меня Ави в первую очередь красивая стерва, которая троллит Ранда. Семенович под это описание подходит.
У меня удача самого Тёмного!

Джарм Шифара

Семенович на роль Грендаль!!! согласна!  :-XА на выражении лица как раз сыграть совершенно точно подметили!!!
Не... у Ави должно быть суровое лицо :facepalm:, да и айилка с такими сиськами далеко не пробежит, а Ави по книги как сайгак бегает! :embarrassed:
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

А Севанна за ней.. Нэ.. Спорный вопрос :)  итак. Грендаль уже есть...  фотку п. стар еще на Вождя Севанну или т.п найти?

Ailene Marcasiev

Цитата: Andros от 08 октября 2011, 21:58Шейри Шэттак

Из-за скул, думаю, подошла бы на роль какой-нибудь немолодой салдейки. Дейры, Шириам.


Цитата: Элайджа от 10 октября 2011, 16:39Семенович

По-моему, она - слишком мягкая для любой айилки. Даже Севанны. И правильно подметили насчет груди. С таким размером бегать быстрее, чем трусцой способны только мультяшные герои (я о Виктории Целес).

Верин

Лиане

Могидин

Моридин

Галад

Илайас

Кадсуане

Пейдрон

Аланна

Саммаэль

Лиандрин

sevva

Кадсуане - Софи Лорен?  :o :D
  И ди Каприо все же "сладковат" для Галада :-X
все проходит

Элайджа

Аланне повезло.
А Чака Норриса в фильме быть вообще не должно. Иначе непонятно, зачем там все остальные персонажи.

А как вам Дэвид Бориназ

в роли Логайна?
У меня удача самого Тёмного!


Джарм Шифара

Джули Эндрюс - на мой вкус для Верин это неплохо.
Для Галада Орландо Блум либо Джулио Беррути. Каприо - нет. У Галада правильные черты лица, а черты Каприо слишком далеки от этого определения, да и сладковат до жути.
Лия Кебеде на роль Лиане понравилась!
Да здравствует раздвоение личности!

Madina

Цитата: Эрленстар от 12 октября 2011, 21:51Джули Эндрюс - на мой вкус для Верин это неплохо.
мне тоже она понравилась

Пол Беттани в роли илайаса тоже неплохо бы смотрелся)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Тереза

Кэти Бейтс была бы великолепная Верин
и Орландо Блум как Галад просто превосходно.
chitatel

Тереза

chitatel

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: chitatel от 12 октября 2011, 22:07Кэти Бейтс была бы великолепная Верин
совершенно согласна!

А Гвэн Стэфани на роль Лиандрин подошла бы хорошо, ИМХО
Все что не делается - делается к лучшему!