Яндекс.Метрика Великий Повелитель Тьмы и Создатель - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Великий Повелитель Тьмы и Создатель

Автор Grey, 27 октября 2007, 12:59

« назад - далее »

Какие из теорий о сущности Создателя и Великого Повелителя кажутся вам наиболее правдоподобными? ( см. 3 страницу темы )

Антропный принцип
Динамическое равновесие
Большая Игра
Темная Сторона
Антагонизм
Белка в Колесе
Создание (ВПТ) повернулось против своего Создателя
Другие варинаты

Долговязый Джон

ВПТ - неотъемлемая часть Вселенной КВ. Он - квинтэссенция Древнего Хаоса, который создатель "отфильтровал", создав мир. Может он и осознанность свою получил вследствии изменения уровня концентрации.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Rubanok

Цитата: Даврам Башир от 13 января 2011, 12:33
ВПТ - неотъемлемая часть Вселенной КВ. Он - квинтэссенция Древнего Хаоса, который создатель "отфильтровал", создав мир. Может он и осознанность свою получил вследствии изменения уровня концентрации.
Вы забыли дописать - ИМХО.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Долговязый Джон

Цитата: Rubanok от 13 января 2011, 12:40
Вы забыли дописать - ИМХО.
А в этой теме можно по-другому?
P.S. Не надоело ещё?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Touraque

Цитата: Даврам Башир от 13 января 2011, 12:33
ВПТ - неотъемлемая часть Вселенной КВ. Он - квинтэссенция Древнего Хаоса, который создатель "отфильтровал", создав мир. Может он и осознанность свою получил вследствии изменения уровня концентрации.
это какая то перумщина :)

Мингрейв

Цитата: Даврам Башир от 13 января 2011, 12:33Может он и осознанность свою получил вследствии изменения уровня концентрации.
Ранду осталось рассеить его в пространстве. ;D
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 13 января 2011, 11:07то логично вспомнить о Люцифера из наших собственных представлений о творении сущего. Ему Боженька тоже не спешил перья выдергивать из задницы и крылья обрезать.

Не помню что бы боженька вообще то выдерал перышки у Блистающего - усе зделали его прислужники, точнее архистратиг убрал конкурента на тепленькое место при боженьке.
Так что здесь тоже может иметь место быть убрали Первого ради теплого местечка.

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 13 января 2011, 20:54
Так что здесь тоже может иметь место быть убрали Первого ради теплого местечка.
Кто интересно?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 13 января 2011, 21:26Кто интересно?
Создатель,вестимо.У него самое теплое место,а ВПТ претендует.

..

Нэрим Тайвер

Цитата: Мингрейв от 13 января 2011, 01:58Тебя достал этот мир, валяй, уничтожай.
пфф,речь не о моей точке зрения.
не строчи ерунду.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Мингрейв

Цитата: ллос от 13 января 2011, 21:37пфф,речь не о моей точке зрения.
не строчи ерунду.
А я не о твоей, ты не можешь уничтожить его.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Мингрейв

Цитата: Rubanok от 13 января 2011, 21:26Кто интересно?
Последователи падшего считают что его убрали равные ему, другие ангелы.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Сэм

Цитата: Мингрейв от 13 января 2011, 22:06Последователи падшего считают что его убрали равные ему, другие ангелы.
Это к какой-то другой книге,не к КВ.

..

Мингрейв

Цитата: Вл от 13 января 2011, 22:07Это к какой-то другой книге,не к КВ.
Так там выше речь о Люцифере.
Ну и соответствующее мировоззрение: законы не нарушают, против старших не востают, просто проблема в том что есть те кто себя обеляет и устраняют из-за конфликта интересов. Это не тайная идеология шайолгуловцев и последователей темного.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Rubanok

Цитата: Мингрейв от 13 января 2011, 22:14
Так там выше речь о Люцифере.
Да нет, выше я задал вопрос на:
ЦитироватьТак что здесь тоже может иметь место быть убрали Первого ради теплого местечка.
Понятное дело, что он проводил аналогию, но не совсем понятно на каком основании, т.к. у Творца в КВ ангелов замечено не было.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Touraque

Цитата: Rubanok от 13 января 2011, 22:18
Да нет, выше я задал вопрос на:Понятное дело, что он проводил аналогию, но не совсем понятно на каком основании, т.к. у Творца в КВ ангелов замечено не было.
может Дракон как полусверхсущность, когда за ним распускаются яблоки?