Яндекс.Метрика Первая экспериментальная - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Первая экспериментальная

Автор Асунава, 28 октября 2007, 23:35

« назад - далее »

Филиппа Эйльхарт

Осталось выяснить когда наступит завтра :)

Асунава

Начальство не опаздывает, оно задерживается!=)
Начало очень простое.
Получив от Алдуры секрет ее фитиля, команды перемещаются... куда же в этот раз забросила их судьба? В совершенно безлюдную местность, в самом центре которой стоит вроде бы обычный дом, но с одной странностью - каждая из 4х стен его смотрит на юг! К тому же, ни с того ни с сего на команды нападает медведь и та команда, которая угадает цвет его шерсти (в личку), и станет победителем этого разминочного конкурса!

Лиса Маренеллин

Сколько попыток у каждой команды?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ингтар

Цитата: Асунава от 19 февраля 2008, 16:58
Начальство не опаздывает, оно задерживается!=)
Начало очень простое.
Получив от Алдуры секрет ее фитиля, команды перемещаются... куда же в этот раз забросила их судьба? В совершенно безлюдную местность, в самом центре которой стоит вроде бы обычный дом, но с одной странностью - каждая из 4х стен его смотрит на юг! К тому же, ни с того ни с сего на команды нападает медведь и та команда, которая угадает цвет его шерсти (в личку), и станет победителем этого разминочного конкурса!

А могу я как-то подсказать какой-либо из команд если я знаю ответ?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Асунава

3 попытки по кол-ву игроков. Каждая попытка от своего игрока.
Подсказывать можно в личке если есть на то желание

Асунава

#215
Кол-во очков за текущий конкурс / общее кол-во очков:

Команда ББ №2 - 10 / 18 очков
Команда №7 ББ. - 8 / 14 очков
Команда №6 Манетерена: 6 / 16 очков
Команда Шайол Гула №4: 4 / 4 очка
Команда ББ №1: 0 / 0 очков
Команда Принявших Дракона №5 0 / 4 очка

Следующий тур завтра, в 12 дня по МСК.

Лиса Маренеллин

А команда ББ №1? Мы участвуем дальше или как?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Асунава от 20 февраля 2008, 16:09
Следующий тур завтра, в 12 дня по МСК.
А можно немножко попозже - хотя бы в 13:00?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Ок, переносим на 13:00
Команду ББ№1 - подправил, конечно участвуете, Кабриана дала правильный ответ.

Дополнение к правилам!
Просьба в очередном туре конкурса для удобства подсчета очков при ответе на мои загадки представляться по номеру и названию команды.

Асунава

Прошу прощения за задержку по не зависящим от меня причинам. С вашего позволения перенесу этап на завтра, на тоже время!

Асунава

Господа! Мы прерываем наш конкурс из-за чрезвычайного события! Авиационная катастрофа! Дипломатический конфликт!
Только что, на границе Амадиции и Алтары потерпел крушение пассажирский то'ракен, совершавший чартерный рейс из Амадиции на равнину Маредо с гражданами Амадиции! В какой из стран по вашему мнению должны быть похоронены уцелевшие в чудовищной авиакатастрофе пассажиры То'ракена? Пассажирами То'ракена были подданые Алтары, состоящие на службе Империи Шончан.
В оценке этого дипломатического казуса просьба учесть текущее политическое состояние дел на момент окончания Ножа Сновидений (отстранение Сюрот, разобщенность Шончан, действия Итуральде в прологе НС).

З.Ы. Ответы только в личку с указанием номера команды!

Seanchan

Цитата: Асунава от 22 февраля 2008, 13:57
Господа! Мы прерываем наш конкурс из-за чрезвычайного события! Авиационная катастрофа! Дипломатический конфликт!
Только что, на границе Амадиции и Алтары потерпел крушение пассажирский то'ракен, совершавший чартерный рейс из Амадиции на равнину Маредо с гражданами Амадиции! В какой из стран по вашему мнению должны быть похоронены уцелевшие в чудовищной авиакатастрофе пассажиры То'ракена? Пассажирами То'ракена были подданые Алтары, состоящие на службе Империи Шончан.
В оценке этого дипломатического казуса просьба учесть текущее политическое состояние дел на момент окончания Ножа Сновидений (отстранение Сюрот, разобщенность Шончан, действия Итуральде в прологе НС).

З.Ы. Ответы только в личку с указанием номера команды!

Как знаток именно международного права могу дать свою квалифицированную помощь. Правда за деньги, но все же - приз же дороже!!!!!!
Стоимость моих услуг - 25 золотых. Писать в личку. ;)

Grey

Цитата: Асунава от 22 февраля 2008, 13:57
Господа! Мы прерываем наш конкурс из-за чрезвычайного события! Авиационная катастрофа! Дипломатический конфликт!
Только что, на границе Амадиции и Алтары потерпел крушение пассажирский то'ракен, совершавший чартерный рейс из Амадиции на равнину Маредо с гражданами Амадиции! В какой из стран по вашему мнению должны быть похоронены уцелевшие в чудовищной авиакатастрофе пассажиры То'ракена? Пассажирами То'ракена были подданые Алтары, состоящие на службе Империи Шончан.
В оценке этого дипломатического казуса просьба учесть текущее политическое состояние дел на момент окончания Ножа Сновидений (отстранение Сюрот, разобщенность Шончан, действия Итуральде в прологе НС).
Дак чьими поддаными были пассажиры?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

Прошу прощения, конечно же Амадиции.

Асунава

З.Ы. Трепещите! Если предыдущие задачки я адаптировал найдя их в интернете, то следующий вопрос будет одним из самых сложных за все время конкурса и потребует недюжинного знания Книги ;-)