Яндекс.Метрика Геральдика и вексиллология - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Геральдика и вексиллология

Автор Дамер, 31 октября 2007, 13:23

« назад - далее »

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эоэлла

Три молнии. Охапкой. Обеими лапами. Иначе сразу возникают вопросы насчет принципа и смысла разделения. И можно демонстрировать этим укрощенную ЕС, власть распоряжаться ею и угрозу обладания ею.
Борец с порчей на саидин

Daini

Тут скорее ЕС в качестве оружия. Охапкой... ???  Это ж не хворост ;D
Цитата: Эоэлла от 21 ноября 2011, 15:29Иначе сразу возникают вопросы насчет принципа и смысла разделения.
Ну и замечательно, интрига есть  ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эоэлла

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 14:34Это ж не хворост cheesy
На картинке, на которой Шайдар пример приводил, примерно то, что надо, если не считать того, что молнии обвисли, как усы у Тома.
Борец с порчей на саидин

Daini

Цитата: Эоэлла от 21 ноября 2011, 14:40
На картинке, на которой Шайдар пример приводил, примерно то, что надо, если не считать того, что молнии обвисли, как усы у Тома.
Мне не нравится картинка, которую привел ШХ. Там и молнии обвисли, и орел похож на недоощипанного петуха, где только нашел такую.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эоэлла

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 14:57Мне не нравится картинка, которую привел ШХ. Там и молнии обвисли, и орел похож на недоощипанного петуха, где только нашел такую.
Мне тоже. Изображальщика - на мыло. Хотя на обоих гербах, вообще-то, изображена одна и та же поза. Я о молниях говорила, поясняя, о какой "охапке" речь. Их же не обязательно делать обвисшими.))
Борец с порчей на саидин

Daini

Все равно, так видно, что молнии с силой куда-то посылаются, а охапку куда пошлешь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

я - за вариант Дайни!
Пусть написано, что он их сжимает, но я считаю, что рассмотреть с огромного расстояния, что там он сжимает практически нереально... Логично было бы отправлять молнии в полет х)

Daini

Цитата: emillirion от 21 ноября 2011, 16:38Пусть написано, что он их сжимает
А там так написано? Молнии долго не просжимаешь, искры посыплются
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 15:43
А там так написано? Молнии долго не просжимаешь, искры посыплются
Тем более!
Шайдар, мы за этот крутой флаг! Давай его! Х)

Aleksej_3000

#40
А мне первый вариант больше понравился - он больше соответствует геральдическому написанию, во только одну молнию из левой лапы я бы убрал.
А вторая картинка больше именно картинка, а не герб. Хотя нашел немало похожих цыплят что на и Прусском гербе в нашей, Российской геральдике, в частности герб Малмыжа. В серебряном поле летящий лазоревый ястреб с червлеными глазами и золотыми клювом и когтями. Щит увенчан серебряной башенной короной и окружен золотыми колосьями, соединенными Александровской лентой

emillirion


Shaidar_Haran_v.3.0

US Secretary of Defence flag

685th Armament Systems Squadron


Непонятно, почему Шончанский ястреб не может сжимать три молнии обеими лапками - американские орлы сжимают то, что им нужно, и не парятся.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Но в описании не сказано, что ястреб сжимает молнии ОБЕИМИ лапами, значит несоответствия нет. Что решаем, Шайдар? Или еще вариантов предложить?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

И вообще, на тех миниатюрах, которые отображаются в профиле не видно будет не только как держит ястреб молнии, но и сами молнии трудно разобрать. Там вообще ничего не понятно на всех флагах.
Может вообще выложить на суд общественности всю коллекцию флагов в моем исполнении?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...